19 апреля 2024, пятница, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+161 +
сваяк, 8:21, 24.03

Людзі з мазгамі ўжо даўно ўвялі для сябе карантын, не слухаючы заклікаў дурнога Лукашэнкі.
Лукашыстаў, якія яму паверылі гэта хвароба добра падкосіць.

Ответить
+281 +
сельскi жыхар, 8:49, 24.03

Специалиста по обос*анным коровам - на ферму!
Вместе с его ненасытным выводком
и так называемым министром караником!
Крутить хвосты быкам и чесать бока свиньям!
Это их предназначение и уровень компетенции.

Ответить
+92 +
сваяк, 8:59, 24.03

Гэтых кароўскіх падхвостнікаў, не ведаючых беларускую мову, трэба яшчэ навучыць быць людзьмі.

Ответить
+9 +
Мотя, 21:26, 24.03

Не нужно рассказывать где какая ложь !

Нужно рассказывать правду, ВСЮ правду, и ничего кроме правды!

Ответить
+13 +
123, 3:46, 25.03

Самая большая ложь-что это какое-то "ОРВИ".Это чума,люди.Лёгочная чума 21-го века.

Ответить
+85 +
3, 10:30, 24.03

Народ! Лжи нет предела... Только долбанутые руководители 3-х стран мира отказались от карантина. И эти долбанутые данные(((( Тестировали 22 тыс и 70 выявленых. Он опупел совсем?((( ДУРЕНЬ!!!!! Воздух у всех одинаковый. Нам с РП сколько уже надуло по воздуху, да через открытые границы граждане РФ курсируют туда-сюда. Это же не СПИД, который половым путем и через кровь. Пусть дадут сейчас кол-во умерших от орви и якобы от хроники в 58 лет(

Ответить
+48 +
Бобр, 11:40, 24.03

Не только граждане России, но и еще 80 государств. С которым режим подписал безвизовый режим, а сейчас под шумок срок безвиза увеличили до 90 суток.

Ответить
+57 +
спасение утопающих.., 11:57, 24.03

Переболели вместе с престарелым отцом какой-то заразой, очень похожей на легкое (в смысле не смертельное) течение коронавируса. Отец никогда не пил и не курил, любил поработать на даче, поэтому, видимо, и выжил. Тесты сделать не смогла - тесты только при пересечении границы. И если это коронавирус, то в инкубационный период могла заразить много людей. Врача на дом не вызывала - не было смысла заражать еще кого-то. Теперь сижу в самоизоляции и шью маски, как на занятиях по гражданской обороне учили в институте. И думаю, что же будет, когда перелетные птицы полетят транзитом через Италию? Что они на лапках и перышках принесут? А молодых и детей согласно статистики тоже умирает немало, тем более, что у нас продолжительность жизни и так невелика, и большой процент смертности будет как раз за счет трудоспособного населения. Боже, спаси и сохрани Беларусь!

Ответить
+52 +
3, 12:26, 24.03

да у нас молодые имеют иммунитет ниже, чем у стариков. курение, алкоголь, стрессы, плохое питание, дорогие бассейны, тренажерные залы.

Ответить
+16 +
Вадя, 22:20, 24.03

Никаких тестов при пересечении границы(аэропорт) не производят. Стоят пара чудиков и тепловизорами в толпу на ходу постреливают, и всё. Никаких анкет и прочей чепухи. ЭТО РАЗ. Во_ вторых, вот уж от третьего человека за сутки слышу, что он переболел именно этим вирусом. И это у некоторых было лет шесть назад...

Ответить
+222 +
Андрей, 8:24, 24.03

Сидим и ждём,когда проблема зашкалит.А пока на гос.предприятиях всё шутят,улыбаются и думают,что это фэйковая проблема и ни о каких мерах безопасности не думают.

Ответить
+129 +
123, 8:43, 24.03

Дед Лукамор корона-чернобыль беларусам готовит.

Ответить
+96 +
ы, 8:56, 24.03

Так уже всё прощелкано. Теперь только пожинать плоды.

Ответить
+187 +
анатолий, 9:08, 24.03

Тут не прощелкано, сделано преднамеренно. Что творят лукашисты подходит под определение государственного терроризма.

Ответить
+56 +
Смерть сатанисту! , 12:32, 24.03

Организовал геноцид народа Беларуси

Ответить
+16 +
Интычмент, 22:50, 24.03

Именно о преднамеренности говорит то, что фейковой госпропагандой и замалчиванием в период массового распространения инфекции допущено максимальное распространение заразы и потом останется только подсчитывать... так как с массовым наплывом зараженных не справится то что осталось от медицины РБ. Не останутся нетронутыми и семьи прикорытников и силовиков, зараза как и радиация не знает социальных границ и поразит одинаково тех кто ест овсянку с костями или жрёт изыски.. А когда пойдут жертвы среди семей тех кто сейчас поддерживает режим тогда всё рухнет и последние же не дадут упырю добежать до боинга. Главное что нужно понять колхозанам у власти, что их безопасность напрямую зависит от количества заражённых простых граждан, так как сами себя провластные не обслужат ни в чём. Только немедленные жёсткие карантин и с ним тотальное диагностирование..

Ответить
+1 +
Красноглядов, 21:18, 30.03

Боинг государственный и убежать на нем шура першы не сможет. Как взлетит сразу подаём на угон в Интерпол и по прилёту в эмираты попадет под арест и смертная казнь как минимум( прямтам в Дубаях). Сбежит шура першы на частном Гольфстрима настоячага бизнесмена Воробья с австрийским летным экипажем.

Ответить
+44 +
серп и яйца, 9:45, 24.03

Вчера в Интернете была опубликована запись разговора по телефону водителя Скорой помощи , из районного города с приятелем .
Рекомендую послушать , очень полезно.И познавательно.

Ответить
+48 +
Сын чиновника , 11:24, 24.03

Вся система построена на лжи и обмане!

Ответить
+5 +
Александр, 7:47, 25.03

Эти особи свято верят что от ответственности они освобождены Нюрберга для них не будет а мозаика накрыла страну на века?

Ответить
0 +
roman, 16:35, 1.04

Господи спаси нас от сипатого и его выводка!!!Надеюсь не спасется он нив одной из своих многочисленных настроенных резиденциях и больничках и коронавирус его еастигнет!!!ШОС!!!

Ответить
+167 +
Дударев К.И., 8:27, 24.03

А кто сказал, что тракторист был пьяным. Это от кого Вы слышали. Власть в Беларуси лживая и фальсифицирует информацию. Доказано. Власть захвачена. Преступник Лукашенко А. Г не имеет права по закону быть Президентом. Доказано. По указу Лукашенко А.Г похищают людей. Фальсифицируют диагнозы. Доказано.

Ответить
+49 +
ы, 8:47, 24.03

Как хорошо в стране лукавой жить,
Лежи себе под трактором на поле,
И все вокруг летает и жужжить,
И сердце бьется весело и вольно.

И соловей поет над головой,
Что на полях пшеница зреет, стерва.
А экипаж машины боевой
За это пропустил уже по первой.

Ответить
+48 +
сваяк, 9:24, 24.03

Маскаль дурны тут марыць жыць,
халяву жраць, гарэлку піць.
Пад трахтарам ляжаць у полі,
для іх няма найлепшай долі.

У галаве пустой матыль жужжыць
і салаў'іны свіст з Крамля ляціць.
Язык расейскай моваю трасецца,
а сэрца ад палёнкі моцна б'ецца.

Ответить
+117 +
недопенс, 9:13, 24.03

Мы с приятелем решили , что выпьем Водки теперь только тогда , когда будем рвать Баян .
Когда тупое , злобное и лживое отправится туда , куда ему и положено.

Ответить
+212 +
Спасти Беларусь, 8:31, 24.03

Чтобы спасти Беларусь,нужно немедленно арестовать и отстранить от власти,так называемого президента, лукашенко,обманным путём захватившего власть в стране.Лукашенко обыкновенный шарлатан,он некомпетентен в любых ыопросах,у него крайне низкий иинтеллектуальный уровень.Лука страдает тяжёлой психической болезнью мозаичная пстхопатия.Его место в психиатрической лечебнице,под наблюдением врачей,а он страной управляет.

Ответить
+158 +
Удав, 8:47, 24.03

Его место в СИЗО, пускай сольёт по - максимуму всех своих подельничков с момента конституционного переворота 1996 года, а потом будет видно куда дальше, в психушку или на пожизненное в крытку его, пускай там грызёт подоконник и грехи свои перед богом замаливает. Я за второе, и смертную казнь отменить и лечить его, пускай ещё лет 20 посидит, подумает о том, что сотворил со страной и народом, предатель, иуда.

Ответить
+197 +
есть мнение, 8:37, 24.03

Меня удивляет отношение властей к проблеме эпидемии. Такое впечатление ,что их зараза не коснётся, что они бессмертны. Но вирус распространяется в ситуации экологического равенства, он убивает как простого обывателя, так и министра. Лукашенко хоть и бравирует на публику, но тем не менее отменил многие встречи и деловые поездки. Он заставляет белорусов работать, как будто ничего не происходит, хотя сам лишний раз в люди не выходит. Я не думаю, что и его сынок Коля ходит в школу , так что земляки делайте выводы.

Ответить
+156 +
всё пропало....... , 8:38, 24.03

Объявить карантин, для шкловского гада смерти подобно. Не обращайте на него внимания, власть он теряет. Только по ящику бухтит, и будет продолжать бухтеть изображая деятельность. Он как его идеал-Гитлер засел в бункере, и носа оттуда не покажет, потому что патологический трус.

Ответить
+88 +
Василь Пупкин , 8:39, 24.03

ШОС!

Ответить
+80 +
Страна для Жизни , 8:39, 24.03

Без паники ! Все готовьтесь к досрочным выборам!

Ответить
+143 +
Нужно немедля, 8:44, 24.03

Для спасения Беларуси нужно немедленно одеть наручники и заточить в темницу,фашистского диктатора,умалишённого лукашенко.После отстранения от власти беса лукашенко,немедленно ввести в стране карантин.Призываем всех не выполнять преступные приказы маньяка лукашенко.Лукашенку немедленно в тюрьму.

Ответить
+140 +
про, 8:44, 24.03

чтобы понять масштабы лжи достаточно сходить в любую больницу и посмотреть, сколько там людей лежит с "пневмонией".

Ответить
+85 +
часовой, 8:45, 24.03

все служки и холуи режима под риском заражения. они совсем свихнулись.

Ответить
+110 +
шурави, 8:47, 24.03

То, что оно больное существо- понятно.Оно этим уповается, ему это приятно. Ведь оно решает кому житиь на этом свете, а кому умереть. Но, что же мы, памяркоуныя беларусы? Что мы ждем. Время выбрало нас!

Ответить
+65 +
NCHV, 8:47, 24.03

Так пронесёт нас с эпидемией или нет? Но если без жёсткого карантина, то вирус легко берёт своё. Как же будет? А может опять чудо будет? Народ у нас как-то всё на чудо надеется. Но конюх точно ежедневно тестируется на вирус, потом баня с массажами, водка и команды заводить трактора.

Ответить
+97 +
Так, 8:49, 24.03

Лукашенку в тюрьму!Тирании в Беларуси конец.

Ответить
+92 +
Удав, 8:51, 24.03

Ложь белорусских властей приняла тотальные масштабы после псевдореферендума 1996 года, так что нынешняя ситуация это для неё норма. Или может быть вы за это время из зомбоящика или от какого лукашиста слышали правду принародно ??? Каб жыць у шчасци, трэба лгаць и красци. Их девиз с годами не меняется.

Ответить
+82 +
Кот , 9:08, 24.03

Суд!!! И сделать открытым с монииторами на площадях!!!! Народ странывыступает в качестве свидетелей и обвиняемых

Ответить
+119 +
Лука бандит, 9:13, 24.03

Лукашенка-ОСОБООПАСНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК.Лукашенка-ГЛАВАРЬ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ.Лукашенка,ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО АРЕСТОВАН!

Ответить
+109 +
Призываем всех, 9:31, 24.03

Призываем всех немедленно прекратить выполнять преступные приказы,так называемого президента лукашенко.Страна находится на грани катастрофы.Страна нуждается в честной правдивой информации о ситуации с эпидемией коронавируса.Лукашенко должен быть немедленно арестован и отстранен от власти Необходимо,как можно скорее ввести в стране карантин.Нужно немедленно сменить руководство телевидения,Эйсмонт должен быть немедленно арестован,за подачу лживой информации.

Ответить
+68 +
авраам, 9:32, 24.03

вчера за час сам видел в одном из приемных минской больницы два человека отправили в инфекционную с вирусом и докторов переодели кто контактировал но больные час находились в коридорах где битком людей и все без масок .....

Ответить
+13 +
5, 11:25, 24.03

это не корона(, это диарея), все случаи рассматривает АГЛ. Только жалко, что не лично.

Ответить
+73 +
Вячеслав, 9:39, 24.03

"Творится полная ложь, начиная со слов Лукашенко, который говорит, что у нас «нет коронавируса». "
Почему бы в таком случае не ответить:
- у нас нет Лукашенко!

Ответить
+82 +
Гнев, 9:45, 24.03

Арестовать усатого мерзавца лукашенку,как можно скорее отстранить эту нелюдь от власти.Полный игнор указам и декретам фашистского диктатора лукашенко.Лукашенка народ Беларуси ненавидит тебя,и требует от тебя немедленно сдаться,и вернуть награбленные деньги.

Ответить
+33 +
Тоша, 10:30, 24.03

В Беларуси, разуму не сдаётся совхозный маньяк. Народу пощады он не желает.

Ответить
+47 +
NIK, 10:36, 24.03

"Моральную ответственность они уже понесли. Каждый пострадавший от бездействия властей человек — уже на их совести." - это вы О ЧЕМ??? Если у них когда-то и были "мораль" и "совесть", то эти качества уже давно были смыты в золотые унитазы, ну, или на баррель нефти поменяны...

Ответить
+53 +
Моня, 10:41, 24.03

Как не ужасно это звучит,но эта ложь скоро начнёт выходить через трубу крематория.

Ответить
+65 +
Апокалипсис , 10:46, 24.03

"Мы исчерпали свои возможности", — сообщил губернатор провинции Ломбардия Аттилио Фонтана в своем обращении в воскресенье 22 марта, Губернатор который ровно месяц назад заявлял, что коронавирус "не страшнее гриппа", и "не надо устраивать панику .
Ломбардии — ужас.
"Это все похоже на апокалипсис. Звуки, которые не прекращаются в городе, — сирены карет скорой помощи и плач церковных колоколов по умершим".
Вот что готовит режим лукошенко для белорусов.
Апокалипсис.

Ответить
+58 +
Требуем немедленно , 10:57, 24.03

Требуем немедленного ареста кровавого маньяка и убийцы лукашенко.Учитывая критическую ситуацию в стране,нехватку средств защиты от коронавируса требуем,чтобы бандюга лука немедленно вернул уворованные у народа 30млрд.долл.Средства нужны для спасения народа Беларуси.Лукашенка вне закона.Не выполняйте преступных приказов усатого преступника.

Ответить
+44 +
Алекс Антонов, 10:57, 24.03

Самое страшное не то что вирус придет, а то что придет одномоментно. Еще страшней то, что знакомые мне люди не понимая и не воспринимая информации продолжают отправлять детей на учебу. Те смерти в Италии, молодых людей, ведь связаны с поздним обращением к эскулапам и ВСЕ!

Ответить
+59 +
Жжжж, 10:57, 24.03

Мы понимаем это, что творит это чудовище. Должны организовать всеобщую забастовку по стране. Требовать отстранения этой власти, они должны пойти под суд. Что мы ждём люди. Хватит терпеть бред этого больного мозаичного человека, его окружение продолжает нам врать. Ну народ не глупый, всё видят и понимают. А эти бараны продолжают врать.

Ответить
+53 +
Где армия Ау, 11:19, 24.03

Армия должна спасти народ от гибели.Требуем от руководства армии немедленно ввести военную технику ,окружить резиденцию кровавого тирана лукашенко и арестовать усатого подонка.Ввести в стране карантин.В кратчайшие сроки создать в стране временное правительство.Жыве Беларусь!

Ответить
+43 +
KL, 11:36, 24.03

А он теперь этот тракторист которого побил самозванец живой ли ещё, смог ли прожить в этой стране ? Так и нас Белорусов вот уже 26 лет бьёт по морде это существо а мы не имеем достоинства хотя бы плюнуть в его морду.

Ответить
+11 +
Август, 20:15, 24.03

А что вы хотите от государства которое на самом деле просто банда? Вы думали у вас есть государство? Вы верите что кгб это комитет государственно безопасности? Как есть вышли из лесу чеорез болото.

Ответить
+24 +
санитар леса, 21:08, 24.03

Август, банда - громко сказано, а наличие осевших в этом недогосударстве недоумков уже наблюдается. Так вот с такими ни каши не сваришь, ни государства не построишь. Прополку предлагаю и чистку от вредителей.

Ответить
0 +
вася, 23:25, 24.03

именно что банда. физически устранившая всех кто мешал.

Ответить
+5 +
Вадя, 22:24, 24.03

Здесь уместно спросить, а почему на улицах и в присутственных местах толпы народа? Детишки, пожилые, юноши и даже девушки? Ведь все такие умные, а поди же...

Ответить
+6 +
Анатолий, 14:21, 26.03

Нужна взаимная ответственность и правительства и врачей и граждан. Как расценить тот факт, что гражданка с полной безответственностью шастала по Парижу и потом из а нее, медикам пришлось разыскивать всех с кем она общалась по приезду и сажать их на карантин.

Ответить
+2 +
НЕНАВИЖУ ЛУКУ!, 6:28, 27.03

С таким отношением Диктатора к проблеме пандемии коронавируса в БССР останется к концу лета 2 миллиона населения!
Диктатор сказал : НИЧАВО, Я ПОТОМ СЮДЫ КИТАЙЦАУ ЗАВЯЗУ! У НЕГО ПРОБЛЕМЫ НЕ БУДЕТ!

Ответить
+1 +
Лука Скацiна, 23:00, 29.03

Калi б гэта залежала толькi ад беларусау, то надакучлiвы дыктатар Лука дауно быу бы зрынуты праз iмпiчмэнт у 1996г.! Яго i тады i цяпер ратуюць ягоныя сябры з Расеi! Паглядзiце што робiцца у Сiрыi. Дыктатар Асад трымаецца за уладу толькi дзякуючы наупроставай падтрымцы Расеi! "Старэйшаму брату" начхаць, што у Беларусi могуць загiнуць людзi, абы пры уладзе сядзеу свойскi хлопец Саша, сябрук Масквы! Адызалявацца ад МОРДАРА у гэтым паратунак Беларусi!

Ответить