24 апреля 2024, среда, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
Xenos WIGHT, 10:06, 24.03

На фото лечебный трактор :)

Ответить
+121 +
колянвырос, 10:13, 24.03

Показать все это колхозному предводителю д.билов и лжецов.
Хотя на психопата вряд ли это произведет впечатление . Человек, который спокойно ходил с "малышом" по крови собственных граждан в Метро ,
не имеет никаких чувств к собственным гражданам и их проблемам и их жизням.

Ответить
+4 +
мальчик, 20:28, 24.03

что можно сказать про это "сущетство" толкового, если для него смотреть на расстрельные приговоры вызывает кайф.

Ответить
+61 +
Putnik, 10:15, 24.03

А наше ОНО ЖДЕТ ТАКОГО ЖЕ ужаса как в Италии,тогда возможно спохватятся. Идиоты, что тут скажешь и лишний раз доказывают ,что плебс им скорее в обузу и является в лучшем случае кормом,.....для уплаты дани.

Ответить
+35 +
, 11:06, 24.03

Смотрите, граждане. Это наше будущее примерно через месяц, если не раньше.

Ответить
+43 +
Мужик, 11:18, 24.03

Если, Господи помилуй, грянет такой ужас - оно с криком "А я жа прадупраждал! А я жа паручал!" - кинется на "Майбахе" в аэропорт. А все эти минздравы, эйсмонты, карпенки и т.п. будут в полной прострации бормотать: "Мы выполняли приказы ... Мы выполняли поручения ... Мы не виноваты, это все он ... Взятки и откаты мы брали, но насильственно ..."

Ответить
+56 +
Павел, 10:39, 24.03

Ненависть к беларускому народу его зашкаливает. Оно будет делать все назло. Чем больше смертей, тем больше радость для беса.

Ответить
+15 +
пан, 11:11, 24.03

Власть имущим выгодно, чтобы белорусы пользовались транспортом (общественным и личным), покупали топливо. Топливо - это мани. Кто у нас имеет с топлива?

Ответить
+47 +
Правда, 10:54, 24.03

Цитата:
"Не нужно снять панику в разгар лыжного сезона" !
Ну-ну.....
Д*билы у власти все ТАК похожи.....
А ведь не так давно по миру прошла демонстрация американского фильма "Чернобыль", даже с номинациями на премии..
Ничему людей не учит чужое горе ?
На "своем" учиться нужно ?

Ну, и вопрос к людям:
А мы, будем учиться на итальянском горе, не говоря уже о своём, Чернобыльском ?

Ответить
+11 +
max, 10:55, 24.03

водки надо было выпить им, водки. грамм 40-50 в переводе на чистый спирт. Не знали кого слушать, вот идиоты.

Ответить
+8 +
я777, 13:20, 24.03

И понюхаць, а ешчо лучшэ лизнуць калесо трактара! Или два.Усё,как рукой снимець!

Ответить