25 апреля 2024, четверг, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+70 +
Хаус, 9:30, 25.03

Когда вы уже нажретесь,упыри колхозные? Уберите нах эти будки (для продажи сигарет)

Ответить
+80 +
Дичь , 9:30, 25.03

При выходе на рынок новых участников, продукт становится дешевле. Но, это же Беларусь. Тут все шиворот - навырот. На рынок вышел ещё один кошелёк Мозаичного.

Ответить
+15 +
Врач-У, 12:48, 25.03

Вот и я этим очень удивлён! Как в анекдоте:

Нефть дорожает, естественно и бензин дорожает. Нефть дешевеет, бензин дорожает; нефтяным компаниям нужно компенсировать убытки.
Цена нефти не меняется, бензин дорожает. Нефтяным компаниям нужно компенсировать возможные риски.

Ответить
+31 +
ASBIS, 9:46, 25.03

К выборам всё подорожает, кроме жизни населения! И после выборов тоже будет дорожать! Но Вы терпите, зарплата у Вас терпимая!... Только зарплата и будет в этой стране стабильной! Ни выше, ни ниже.

Ответить
+12 +
саша, 9:47, 25.03

Злые вы,а бабло где брать?Де знають,Де не знают,нихто не дает.

Ответить
+12 +
Не из РБ, 9:52, 25.03

Сигареты вызываю очень большую кислотность в организме, как и спиртное. Не ведитесь у государства на поводу. Я вас лечить не буду. Будите искать специалиста и не найдёте. Такому в Беларуси не учат. Хотелось бы знать кто варикоз умеет в РБ делать? Не знаю таких, а он лечится!!!

Ответить
+23 +
HRONOS, 10:08, 25.03

Рынок... Игрок.... это где то там, за бугром.
А у нас должно так звучать.
На Дроздовский базар выполз подставной
,, бэзнэсмэн" под прикрытием хозяина.
А так как атаману очень сильно нужны гроши, то цены будет он диктовать. Да и у своей табачной лавочки путь прибыли короче и больше. Без посредников.
А то завернули: чуть ли не капитализм, конкуренция. А тут всё как обычно.
Качество в ноль, цены за облака.

Ответить
+13 +
Геннадий, 10:11, 25.03

Всё равно: как курили, так и будут курить и воздух травить..! Только, появятся "личности" неопределённого пола, стоящие у магазинов и, просящие,хотя-бы 20 копеек на сигареты.... На сигареты, тоже, денег будет нехватать...

Ответить
+20 +
Вовчик , 10:32, 25.03

Как хочется чтобы в одночасье вся страна, да что там страна, весь мир бросил курить.
И придёт тогда, всяким олексеным, бооольшая опа.
ЛЮДИ, попробуйте перестать курить. Я семь лет назад выкинул последний окурок, это мой вклад в борьбу с доходами прикорытных.

Ответить
+20 +
kokot, 10:36, 25.03

Вполне ожидаемое событие. Уже давно подметил - как только польская или литовская таможня задерживает контрабандные сигареты производства РБ (десятки и сотни тысяч пачек за один раз), сразу же у нас происходит подорожание табачки. На днях литовцы задержали фуру с польским водителем, который пытался провезти 800 000 пачек белорусских сигарет (примерно 2 000 000 долларов по ценам ЕС).
Однако хороший бизнес под крышей ГОСУДАРСТВА.. Прокатило - заработали. Задержали - не проблема, отобьем потери за счет внутреннего рынка и отечественного потребителя. Белорусская таможня не заметила 800 000 пачек? Бред!!! Дали команду - не заметили. А кто может дать им команду? Угадайте с одного раза ( не главный, а его старший)

Ответить
+10 +
Марк , 12:27, 25.03

Контрабас сигарет -это один из видов бизнеса табора. Обычный гражданин через границу не перевезет даже лишнего блока сигарет. О контрабанде сигарет из Беларуси постоянно сообщают зарубежные СМИ и независимые белар. СМИ, но никогда -официальные. И по поводу контрабанды нет никогда ни расследований, ни судов, потому что всеМ этим заправляет самозванец.

Ответить
+15 +
Мужик, 10:39, 25.03

А что это за разделение труда: ценами на сигареты руководит МНС, на сахар - МАРТ, на бензин - Белнефтехим?

Ответить
+17 +
Тут вот такая штука, 11:13, 25.03

Конечный бенифициар лукашенко

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:17, 25.03

Пойду напьюсь

Ответить
+3 +
Engine-r, 12:46, 25.03

Марлевую маску на Глашу надел?

Ответить
0 +
Biathlete , 14:16, 25.03

Да нету Глаши. Уехала к маме в деревню. После того как я начал борьбу с короновирусом одним известным и рекомендованным способом. Что-то тут не так.

Ответить
-5 +
Engine-r, 12:20, 25.03

На 8-10 коп. - это значительно? Яплакалъ.

Ответить
0 +
S, 16:59, 25.03

8-10 коп. не много,а бензин на 1 коп. много.Как-то вы выборочно оцениваете.

Ответить
+1 +
гена, 20:03, 25.03

С сахарной мафией разобрались! Почему то сахар не подешевел? Перераспределение финансовых потоков и все в одну семью!

Ответить