19 апреля 2024, пятница, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+59 +
русский, 12:20, 26.03

Ха! Аппараты ИВЛ из Рашки? Откуда на бензоколонке такой товар?!
Мобильный крематорий - это все что они могут перебросить своими космическими войсками.

Ответить
-9 +
Усталый доктор, 14:43, 26.03

1.Апараты ШВЛ робяць на трох заводах у Расii.Яны саступаюць па характэрыстыках заходнiм, але параунальныя з кiтайскимi. Вa усялякiм разе—тэхналагiчней за беларускiя
2.Сярод дапамогi—800 апаратау ШВЛ. На момант пачатку эпiдэмii у Итаlii iх было навогул 4000.
3.Абяззаражваць мясцовасць таксама неабходна.
4.Колькi апаратау прыслали другия краiны, тыя ж ЗША?Хоць якiх?Чэхi, тыя наадварот, маскi, прызначаныя для Iталii сабе "адциснули", тольки з дапамогай МЗС-а вярнулi.

Ответить
-1 +
Чеснок и Трактор, 17:58, 26.03

Вместо того, чтобы критиковать Россию за направленную Италии БЕСКОРЫСТНУЮ ПОМОЩЬ на 15 транспортных самолетах , белорусам не помешало бы научиться, хотя бы - вывозить СВОИХ Граждан, застрявших из за короновируса Зарубежом.

Критиковать других легко, а где ВАШИ Дела ?

Ответить
+56 +
Лечащий врач, 12:27, 26.03

Россия направила в Италию оборудование для диагностики заболевания и дезинфекции местности

Это прямо жизненно необходимо умирающим в больницах итальянцам. На разведку туда направлены все эти "медики", для сбора информации и для рекогносцировки местности. Даже сейчас ботоксный старикашка о войне грезит, паскуда.

Ответить
+58 +
а своим что? , 12:33, 26.03

будущее покажет, какова была цель

Ответить
+24 +
sinn fein, 12:40, 26.03

кто бы сомневался...

Ответить
-25 +
Артур, 12:43, 26.03

Помощь - есть помощь.

Ответить
+3 +
ден, 14:24, 26.03

Не всегда. Знаете такое " медвежья услуга". Так вот иногда " помощь" бывает " медвежьей услугой" и только отвлекает.

Ответить
+29 +
Ital, 12:46, 26.03

Всё верно. Значительная часть привезённого оборудования либо давно устарело, либо не соответствует стандартам ВОЗ и европейской медицины, а потому не может быть использовано....Зато улицы помоют.

Ответить
-5 +
Доктор, 13:58, 26.03

ты уже проверил? когда?

Ответить
+12 +
ден, 13:46, 26.03

Это еще за 20% спасибо скажите. Могли отправить вообще пару палаток, теплые одеяла, тушенку и питьевую воду ;)

Ответить
-10 +
Врач-У, 14:43, 26.03

Могли вообще ничего не отправить. Так лучше было бы?

Ответить
+17 +
Бефар., 14:33, 26.03

Это подлая фальш Путина только для одной цели - снятия санкций (таких полезных для России)... Свой народ загинается от всех проблем, но на него Путин плюёт, а тут разыгрывает комедию с целью снития санкций.

Ответить
+14 +
злы віцяблянін, 16:03, 26.03

очередная многоходовочка старика кабаева...

Ответить
+12 +
Ксения, 16:08, 26.03

Осталось добавить, что прибывшие с этим добром люди - не медики, а генералы и полковники, плюс несколько штук майоров.

Ответить
-5 +
да уж, 18:15, 26.03

по американскому примеру действуют.
там так же военные привлечены к этому.

Ответить
+7 +
генрих, 18:38, 26.03

наивные они свое добро поехали спасать .недвижимость и яхты.виноградники.

Ответить