29 марта 2024, пятница, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+50 +
Xenos WIGHT, 15:16, 26.03

Было дело :) Просто нагло встал перед объективом этой камеры и стоял, пока мой автобус не подошёл :)

Ответить
+28 +
русский, 15:24, 26.03

силикатный клей - шикарная замена человека! Даже когда человек с остановки уедет. В общем, пока сервисная служба не заменит стекло.

Ответить
-35 +
Водитель, 17:11, 26.03

Камеру так ставят для неадекватных водителей. Надо штрафы по максимуму увеличить! Не нарушаешь и не получаешь штраф. Дураку ум через штраф дойдёт!

Ответить
+4 +
Бефаар., 20:08, 26.03

...до тебя уже видно дошло...

Ответить
-33 +
Красная Зараза, 15:32, 26.03

Если её знаком обозначили, то какая разница, где она стоит?? Нервный товарищ попался просто.

Ответить
-5 +
Такого- же, 16:54, 26.03

Такого- же мнения. Эти парни ,иногда ,из пальца высасывают проблему .Знак есть-то пусть она хоть на
корове висит.Соблюдай скорость, делов-то.

Р.С. Весь этот режимный контроль я ненавижу.

Ответить
+46 +
Кот Котофей, 15:34, 26.03

Заподлянские привычки совковых гаишников- сидеть в засаде с радаром! Безопасность тут не причём, совки собирали с водил трёшки и пятёрки, а эти работают за процент от штрафов!

Ответить
+14 +
ёк, 16:57, 26.03

Поскольку офис Безопасные дороги находится вне тер-
ритории страны,то и платить вы не обязаны им,что бы
там кто не постановлял.По сути это заграничная компа-
ния и нет закона по которому вы им что то обязаны.Она
вне сферы законодательства Беларуси.

Ответить
+10 +
Кот Котофей, 17:47, 26.03

Компания может и заграничная, но штрафы приходят от ,,родного,, ДАI , а если вовремя или не получив постановление не заплатишь штраф, то письмо из департамента исполнения наказаний не заставит себя ждать! А это уже совсем другая история ! Я водитель не молодой и вобщем- то законопослушный, но неприятный опыт имел место быть!

Ответить
0 +
ёк, 20:37, 26.03

А я не платил и всё.

Ответить
+6 +
ООО, 15:42, 26.03

МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО...

Ответить
-5 +
Яша, военпенс, 15:47, 26.03

90 км в час вполне достаточная скорость для передвижения. Спешить некуда, все дела не переделаешь, тем более, что дела человеческие все пустые, греховные,никчемные. Короновирус скоро всё зачистит. Нечего спешить и суетиться...

Ответить
+21 +
А.И., 15:48, 26.03

СЗАО - вот ответ. Вот интересно, как они платят налоги? От выручки 5%, остальное в офш.(карман) или 5% себе, а остальное - куда надо?

Ответить
+30 +
К., 16:31, 26.03

До чего же все противно. Ложь, подлость, чванство, бесконтрольность и пр. и пр. ...

Ответить
-9 +
Беларус, 16:43, 26.03

И не лень ему было мозги выносить всем? Зацепило его. Меня больше цепляет, когда летун впереди жмет на тормоз и плетется 50 , пока проползет мимо камеры, проверяющей от 90, и потом резко газует опять до 120. Когда камера видна, множество водятлов становятся на короткое время водителями. Какая разница, где она стоит, и кто собирает в житницы. Важно другое - где появляются камеры, там становится по настоящему безопаснее! Как учил один инструктор - ''запоминайте знаки и делайте то, что они требуют, ведь эти запрещающие знаки на крови стоят''.

Ответить
+33 +
Xenos WIGHT, 16:57, 26.03

"Важно другое - где появляются камеры, там становится по настоящему безопаснее!" - с какой радости? Ну вот летит шумахер под двести, камера его щёлкнула, что это изменило? Как он летел, так и дальше полетел. Да, когда-то потом ему, может быть, придёт штраф. Но к тому времени он уже может лежать в морге с номерком на ноге, да ещё не один, а в компании. А вот если бы камера при обнаружении такого шумахера давала сигнал ближайшему патрулю, который брал бы его под белы рученьки - совсем другое дело, тут да, безопасность повысилась бы. Но никому это не интересно, потому что главное в этом благородном деле - не обезопасить, а обилетить.

Ответить
+5 +
gf, 19:34, 26.03

езжу уже который год там вижу эту камеру!а "инспектор" а авто поодаль стоит там где впереди за перекрестком!там на площадке обычно не бывает машин.пусто! но если вижу стоит типа "каблучка" авто...50 на 50 значит радар может быть!всегда ставят за остановкой!

Ответить
0 +
Гость, 21:20, 26.03

Евгений, не нарушай! Подай в суд там тебя выслушают!

Ответить