23 апреля 2024, вторник, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+86 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:48, 26.03

Это радует! С каждым днем всё лучше и лучше для расеюшки и для её русскомирных ватанов - кое кто им вводит, а деньги наоборот выводит!!! )))))))))

Быть свидетелем начала развала ордынской рашки и не важно под чьим руководством (хана, главного чекиста, главного секретаря цк кпсс, князя, царя) - это всегда интересно и почетно!

Не каждый век посчастливится стать невольным свидетелем развала фашиствующей империи!!! ))))))))))

Ответить
-49 +
Бухгалтер Берлага, 19:23, 26.03

Радоваться надо тогда, когда ваши Резервы РАСТУТ, а у ваших недоброжелателей ПАДАЮТ.

Если Резервы падают У ВСЕХ В МИРЕ, в том числе у белорусов и Украины, то радоваться белорусам этому факту - как то неадекватно.

Ответить
+61 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:40, 26.03

Вот у наших неброжелателей и ПАДАЮТ!

И это ХОРОШО - меньше денег и желания у них будет кого-то там ОККУПИРОВАТЬ и ИНТЕГРИРОВАТЬ, а так же развязывать в других странах ГИБРИДНЫЕ ВОЙНЫ!!!

Ответить
-2 +
mmz62, 0:31, 27.03

Бесполезно.Этому "зэ-бэ" абы понтануться.

Ответить
+3 +
А, 21:08, 26.03

Так у пу 300млрд $ состояние.

Ответить
+46 +
только услыште..., 18:53, 26.03

Я понял, что для Лукашенко рухнувшие и так нищие банки РБ - это конец.
Вот о чем должна позаботиться оппопзиция и разъяснить народу, как легко и просто уничтожить диктатора.
С чего они взялись так яростно минусовать именно на финансовые ресурсы?

Короче, Народ, снимайте все деньги со счетов и мы победим!

Ответить
+38 +
хаха, 19:01, 26.03

Ой как хоршо...

Ответить
+45 +
123, 19:11, 26.03

В Кремле разъяснили новый налог на вклады.

Как следует из слов Пескова, новые правила введены в России не в связи с тяжелой экономической обстановкой в стране, а для восстановления справедливого баланса в экономической сфере.

По его словам, государству хватило бы денег на то, чтобы поддержать пострадавшие от кризиса слои населения и бизнес, и без введения нового налога.

Ответить
-3 +
Ижущий мимо, 23:05, 26.03

Российский налог на доходы по вкладам свыше 1 миллиона рублей введут только в 2021 году.
А обсуждаемые потери - "бумажные". Из-за переоценки драгметаллов. Сегодня золото подросло в цене - и сразу несколько миллиардов добавилось.

Ответить
+40 +
Яд, 19:29, 26.03

Песков опять пургу несет.

Ответить
+30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:42, 26.03

Так он вроде всё обьяснил ватанам - "...для восстановления справедливого баланса в экономической сфере" ))))))))))))))

Ответить
+22 +
Aston, 19:51, 26.03

Нет там и близко никаких резервов в 500 млрд.долл.
От силы не более 200млрд.долл.
Остальное влито было в санации сисиемообразуюших банков, дабы закрыть рублевые триллионные дыры в этих банках.
Так что такого марафона с поддержанием курса хватит не далее августа.
А там и 120 руб и 200руб за доллар не за горами.

Ответить
+18 +
нищеброды скрепные, 20:47, 26.03

Нет там и близко никаких резервов в 500 млрд.долл.
От силы не более 200млрд.долл.

Даже от силы там нет столько. Рашка нищая, как церковная мышь, у них даже народное достояние гаспрем - банкрот, закредитованный по самые уши.

Ответить
-6 +
а если так, 21:15, 26.03

Международные резервы включают монетарное золото, специальные права заимствования (SDR), резервную позицию в Международном валютном фонде (МВФ) и другие резервные активы.
Рассчитываются в долларах США
В таблице Международного валютного фонда (МВФ) 2019 года
Россия стоит на 4 месте с суммой 529 млрд. долларов США.
Россия в самом этом фонде (МВФ) является одним из кредиторов.

Ответить
+9 +
Aston, 21:58, 26.03

На 15 год резервы были в размере 370млрд.
Потом были скупки золота за валюту(которое упало потом в цене), скупка юаня (который потом упал по отношению к доллару), банкротсва банков, потом сирия, перелив одного стабилизационного фонда в другой и так далее.
Плюс казначаейские облигации фрс сша, откуда там столько сейчас???

Ответить
+2 +
александр, 20:51, 26.03

Россия предприняла меры, которые стоят денег. Штаты тоже, но там их тупо печатают дуракам на радость, а Путин платит червонным золотом.

Ответить
+20 +
Donical, 22:15, 26.03

Яка сумна новина. Вот что санкции животворящие делают. Польза, сплошная польза и ничего кроме пользы. Трампваш. Алилуйя.

Ответить