19 апреля 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-36 +
Факт Упрямая вещь, 13:57, 27.03

Ооо... К ст.109 ч.3 и ст.111 Уголовного кодекса Украины, добивалось еще нарушение "гарантом" ст.33 Конституции Украины и ст 442 Уголовного кодекса. Никто ему не давал права, запрещать въезд Украинцев в Украину.

Ответить
+27 +
Pedro, 14:12, 27.03

Граница не будет полностью закрыто

Ответить
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:12, 27.03

Украина начинает эвакуировать своих граждан из России в условиях отмены пассажирского сообщения между странами из-за пандемии коронавируса.

Сегодня, 27 марта компания «Укрзализныця» (УЗ, «Украинские железные дороги» — прим. «Ленты.ру») отправит из Киева в Москву специальный состав для возвращения на родину граждан Украины и России, которые не имеют возможности самостоятельно пересечь границу.

Поезд прибудет в российскую столицу утром в субботу, 28 марта, и привезет домой граждан России, пожелавших эвакуироваться с Украины. В тот же день состав отправится в обратном направлении.

Украинцы, согласившиеся вернуться таким образом домой, должны заполнить онлайн-анкету и указать свои данные, после чего могут приобрести билеты на поезд.

Ответить
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:13, 27.03

PS 23 марта спецпоезд «Четыре столицы» привез из европейских стран в Киев около 650 человек.

Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что в связи с пандемией в страну из-за рубежа вернулись около 30 тысяч граждан, еще столько же ждут своей очереди.

Ответить
+3 +
из Киева, 18:47, 27.03

У Вас устаревшие данные. На 10 часов утра 27 марта, официально было сказано о 96 000 вернувшихся в Украину заробитчан (основном из ЕС.). А теперь вопрос, что они привезли в Украину....? Как Вы думаете "ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:13, 27.03"?

Ответить
+1 +
Makhno, 14:26, 27.03

И полетели в ошметки россказни, что ВП в начале войны и перекрывать границы было нельзя вводить, так как могли "пострадать заробитчане". Коснулось самих в "группе риска куршавельской" и с перепугу на все готовы. Короновирус хуже агрессора оказался! И все тайное стало явным!

Ответить