18 апреля 2024, четверг, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+156 +
:-) , 13:46, 27.03

Коронавирус сгруппировался для финального броска...

Ответить
+95 +
3, 13:57, 27.03

еще собчак забыла про куршавель сказать и про свой гроб, который она заказала на свою свадьбу! Нельзя так делать!!!!!! Нужно пользоваться товаром по назначению, а не по дури!

Ответить
+87 +
Y, 14:35, 27.03

Еще неизвестно, от кого все заразились, Валерьянычу 78 лет, несмотря на разработанные легкие, но если от него, то нужно Героя России давать

Ответить
+40 +
АльфацентаврА, 16:40, 27.03

финальный бросок состоится на "желтую уточку" через Пескова, если уже не состоялся, ведь недаром Песков был в повязке и не мог об этом говорить, когда спускался на эскалаторе вместе с "желтой уточкой Пу"

Ответить
+41 +
UFO, 18:36, 27.03

Прочитал фамилии. Переживать не за кого. Одни подлизы пыни.

Ответить
+51 +
лично присутствовал , 14:54, 27.03

Сообщалось также, что Лев Лещенко участвовал в телевизионных съемках на федеральном канале «Россия 1» незадолго до госпитализации с коронавирусом. Он лично присутствовал в студии передачи Андрея Малахова.

Хорошо, что я не смотрю рашкино тв, а то заразу какую скрепную можно зацепить.

Ответить
+73 +
Мх, 15:57, 27.03

Са Скабеевай і Салаў'ёвым спадзяюся пагаварылі.

Ответить
+72 +
Зритель, 15:56, 27.03

Наконец-то эти постоянно мелькающие на ТВ назойливые фэйсы дадут зрителям отдохнуть от их бесконечных пустых речей и песен.

Ответить
+16 +
зкр, 18:24, 27.03

Водка без пива, трактор на баню.

Ответить
+81 +
Ой , 13:46, 27.03

Как жеж попасть в клиники, где привыкли лечиться?

Ответить
+144 +
сваяк, 13:55, 27.03

Гэтая квакаючая пуцінская шобла ў лякарні атрымае наілепшае абслуговыванне. Ад апарата штучнага дыхання адключаць 30-цацілетнега хворага і падкючаць гэтых шашэлых 70-цігадовых крымнашыстаў.

Ответить
+216 +
Barista, 13:47, 27.03

А чего они думали? Что какие-то особенные и лишняя хромосома защитит от вируса? Небожители, млин, недоделанные.
А Мюнхен и Берн теперь не принимает, да и другие элитные забугорные клиники для иностранцев не замке. Так что вместе со всеми в общие боксы!

Ответить
+64 +
серп и яйца, 16:00, 27.03

Ааа. Сейчас Рыгоравич заметался в панике !
Это же он ЭЛЕКТОРАТАМ врет , что никакого КОВИД 19 нет и все это фейк. Но сам то он в курсе , где что и у кого )))И насколько все серьезно.
Пусть теперь попьет водочки в бане с трактором.

Ответить
+18 +
Гена, 19:14, 27.03

И весь этот состав артистов пусть к себе пригласит!

Ответить
+59 +
Голубой огонек... , 13:49, 27.03

... может не состояться

Ответить
+232 +
Андрей, 13:51, 27.03

Как сказал Зеленский никаких вип-палат для правительства не будет, пускай лечатся в том что понастроевали за 28 лет в своей стране.

Ответить
+26 +
радэа, 14:54, 27.03

это Ляшко ему так сказал

Ответить
+257 +
ФЕДЯ, 13:51, 27.03

...и Песков был на тусовке, а он имеет доступ к "телу". Интересный оборот...

Ответить
+138 +
Лечащий врач, 13:54, 27.03

Ну да, онлайн предзаказы баянов резко скакнули вверх.

Ответить
+47 +
ммм, 14:14, 27.03

будет ходить в скафандре)

Ответить
+50 +
сваяк, 14:32, 27.03

.. у драўляным, толькі не стаяць, а ляжаць .

Ответить
+133 +
Ого!, 14:34, 27.03

Выходит-"Аннушка уже разлила масло?"... Очень интригующая завязка сюжета...

Ответить
+63 +
Опа, 15:05, 27.03

А не замахнуться ли им на Петра их Чайковского?... Вот думаю, может освежить в памяти либретто известного балета сего гения российской музыки...

Ответить
+34 +
Песемист, 15:38, 27.03

К сожалению не надейтесь. Вы видели какой у него персональный автономный саркофаг. Но иногда чудо случается.

Ответить
+28 +
пенсионерка, 16:00, 27.03

хотелось бы надеяться, да вряд ли. Шеф Пескова скафандр уже не снимает, спит в нем.

Ответить
+228 +
Лечащий врач, 13:51, 27.03

Ну вот, скоморохи, вот и пришел вам всем крымнаш. За границу лечиться не получится, у себя в стране медицины нет. Сейчас вы почувствуете себя простыми россиянами, и вам это чувство не понравится. Но сделать вы ничего не сможете, ваше прежние ужимки и паясничание уже никому не интересны. И ждет вас всех одинаковое будущее, и царю вашему вы уже не нужны. И метаться поздно. Получайте по делам вашим.

Ответить
+97 +
Ответ-ка, 14:09, 27.03

Поправка: не "крымнаш", а "намкрыш"

Ответить
+138 +
Весёлый ёжик, 13:54, 27.03

А как по мне, так пусть всех этих ,,народных,, эта напасть не минует!!! Это им Божья милость за те ,,добрые дела,, , что они сделали за годы, после развала СССРа! И первую космонавтку и лучшую в мире фигуристку, а так же балерину к ним в компанию!

Ответить
+45 +
Каждому своё , 14:11, 27.03

Нет смысла делать работу за Бога, как мотивировать Его что-то делать.
А людям следует желать здоровья или покаяния. Никто не знает точно, что ТАМ, но надо помнить, что карма действует здесь.
А ссср не лучшим образованием, который поднял пену наверх, которая все никак не осядет!

Ответить
+38 +
бабця, 14:45, 27.03

загнал всевышний по катухам своим и сидите ,, что построили тем и пользуйтесь ; медициной , экономикой а молчали диктатору---получите результат...

Ответить
-4 +
Маця , 14:59, 27.03

Лучше по катухам, чем на Беломорканале с лопатой(

Ответить
+156 +
567, 13:55, 27.03

а ведь все слышали выражение "пир во время чумы..."

Ответить
+121 +
бари, 14:03, 27.03

жаль,что шкловского баяниста не позвали.

Ответить
+10 +
оптимист, 22:42, 27.03

Он сказал, что 9 мая поедет на парад в Москву. Где парад, там и банкет, и артисты. Так что надежда ещё есть!

Ответить
+50 +
зямляк, 14:14, 27.03

.. теперь ещё бы доллар рванул вверх и перед выходными хороших новостей достаточно)))))

Ответить
+102 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:18, 27.03

Еще раньше говорил - закрыть срочно границу Беларуси от этой ватной нечисти!!! Закрыть наглухо и навечно!!!

Ответить
+43 +
отпляски, 14:25, 27.03

Как видели : их не останавливало ничто и никто , не остановило и теперь . Но на этот раз у них промах .

Ответить
+76 +
Дед Михед, 14:31, 27.03

Ватники в ужасе! Накрывается интересным местом будущий "Голубой огонёк"!

Ответить
+23 +
Мужик, 15:41, 27.03

Не переживайте, для "Голубого огонька" угроз нет: на этом сборище не было Петросяна, Фили, Аллы и Максима.

Ответить
+64 +
Елена, 14:33, 27.03

Вот прям все лизоблюды собрались в кучку....Чудненько..

Ответить
+29 +
Здоровенький китаец, 14:38, 27.03

Крутая аднака !

Ответить
+53 +
Андрей, 14:44, 27.03

Они скоро на Витебск с концертами приедут!!((

Ответить
+22 +
All true, 15:31, 27.03

Всю рашистскую Илиту,включая " говорящие усы ",на карантин !

Ответить
+44 +
Следопыт, 15:35, 27.03

Весь славянский базар накрыло скопом

Ответить
+9 +
Шуть, 18:00, 27.03

Не весь... глауны зрыцель и плясун пропустил вечеринку...

Ответить
+18 +
Cerber, 15:59, 27.03

Похоже, федеральным каналам придётся пересматривать сетку вещания.

Ответить
+14 +
Факт, 16:18, 27.03

Уже готовят шаблон некролога.

Ответить
+26 +
Куууууу, 16:16, 27.03

Лебядзинае озера нам давайте скорей!!!!!

Ответить
+17 +
маё ня трож, 16:22, 27.03

Может это фейк ? А через две недели появятся живёхоньки и будут по заказу Путина орать : " Это совсем не болезнь ! " .

Ответить
+18 +
Вася, 16:52, 27.03

А Кабаева?! Кабаева-то была на том шабаше?!

Ответить
+24 +
Лёва, 17:03, 27.03

Лев Валерьяныч кучно бабахнул.

Ответить
+13 +
GEKZ, 17:04, 27.03

Ну вот, целуйтесь на теперь на прощание.

Ответить
+8 +
BassUtter, 17:38, 27.03

Небожители - ой!
Всё!

Ответить
-4 +
Иван, 18:19, 27.03

А вы уверены, радостные, что рядом с вами, только что не прошла Аннушка с маслом? Не радостно это. Со.. чувствовать надо. А за злобу ответит каждый. Но не усе адразу.

Ответить
+12 +
Чел, 19:04, 27.03

Бу-га-га! Собчак что эксперт, и провела ДНК экспертизу? Ведь только по ней можно определить, кто кого заразил. Или один Лещенко перед этой вечеринкой был за границей? Может его самого заразили на этом сборище, просто у него первого начали края ласт заворачиваться.

Ответить
+4 +
Пивцы, 22:04, 27.03

А Кобзона кто нибудь ещё или уже помнит, кроме его родственников? Так будет и со всеми этими.

Ответить
+5 +
Постный борщ, 22:10, 27.03

А кто нам будет петь песенки и прививать дурной вкус?

Ответить
+4 +
хихи закончилось?, 22:46, 27.03

А Собчак пусть и дальше в катафалке катается. Это же весело, правда, Ксюша?

Ответить
+1 +
Семен, 9:48, 28.03

А Песков успел зайти к Путину после вячоры?

Ответить