19 апреля 2024, пятница, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+315 +
Андре, 14:04, 27.03

ой дурак...

Ответить
+157 +
Карл, 14:24, 27.03

...., доиграется.

Ответить
+105 +
Негодяй высшей пробы, 16:51, 27.03

Почему неадекватный дед без намордника?

Ответить
+23 +
Сенрус, 20:10, 27.03

Лукадрыща в Италию!!! Без возврата назад!

Ответить
+119 +
ы, 14:38, 27.03

Интересный текст ему в кремле написали. Вопрос зачем?

Ответить
+48 +
Привет, землячок, 16:53, 27.03

Приехал вчера знакомый дальнобойщик из Италии. На белгранице измерили температуру и пожелали хорошего пути.

Ответить
+174 +
Гражданин, 15:40, 27.03

Наложите этому .....Лукашенко гипс на рот и вообще на всю голову и вообще на все тело, и в мавзолей, чтобы перестал разносить вирус. Люди не слушайте дурака.

Ответить
+48 +
тяп-ляп, 15:54, 27.03

Видимо, было дело, что балка или пустотка на голову свалилась кадысь

Ответить
+24 +
Кастусь, 20:18, 27.03

Брехло плешивое, убогое.

Ответить
+99 +
никсон, 16:49, 27.03

От простого дурака вреда было бы гораздо меньше. Это психически нездоровый преступник, ведущий население к физическому вымиранию.

Ответить
+43 +
Муся, 17:09, 27.03

Дурак то дурак. А Трампа как обосрал. И дурак. И придурок. Как он теперь нефть будет просить. Стыдоба.

Ответить
+25 +
Наум, 20:13, 27.03

Ущербное убожество... Позорище...

Ответить
+62 +
Олег, 17:21, 27.03

У меня приятель дальнебой.только вернулся из европы.добирался через литву на легковой .на границе никто не проверил.сказали дома проверяйся.а был в италии и франции.дома с крапоткина в поликлинику отослали. Пока ездил мог тучу людей заразить. Если это называется "под контролем" ,то реально у нас может быть как в италии.

Ответить
+28 +
Спадар Алеш, 18:22, 27.03

Как, всегда - " Врот"....

Ответить
+36 +
Flob, 18:35, 27.03

Чувак конкретно попутал героизм с идиотизмом.

Ответить
+49 +
Беломор63, 19:04, 27.03

Искреннее пожелание-Шурыг неуаажаемый Апошни! Сходи в баню, выпей водки и с разгону убейся, наконец, об трактор! Ждёт 95% населения, кроме твоих упоротых упырей. А без тебя и вирус победим, и экономику восстановим

Ответить
+334 +
сергей, 14:05, 27.03

лука- ты отмороженный идиот тебя ненавидят все
об этом разговор везде - о твоей неадекватности и ни один не сказал доброго слова

Ответить
+191 +
шура, 14:16, 27.03

Коллеги, комментаторы, ругать Лу это последнее и самое бесполезное дело. Это то же самое, что ругать вашу собаку за то, что нагадила не в том месте. Перестаньте засорять информационное пространство. Давайте писать о чем-нибудь действительно полезном и предлагать конструктивные решения.. Ругаться-то все умеют, и я в том числе. Но на стенку не ругаюсь, потому что бесполезно.

Ответить
+66 +
овен, 15:37, 27.03

Очень правильно.Гвалт бесполезен.Нужны конкретные предложения и их решение.

Ответить
+84 +
123, 16:29, 27.03

Лукашенко - психопат, это очевидно. У него отсутствует такая черта, как - сопереживание. Он, не моргнув глазом, ломал судьбы и жизни людей. Единственное, когда и кому он гипертрофиравано сопереживает, это его собственная персона, вот тут он (настаяшчы мужчына - каккеист) может публично и слезу пустить. Так и в этом случае, такое чувство, что он не просто пустил на "самотёк", да и ещё способствует максимальному распространению вируса. Ему всё равно, что умрёт 400 тыс. беларусов возраста 60+, он даже как будто даже радуется, что не нужно будет тратить деньги на пенсии, и можно будет снизить нагрузку на здравоохранение, больше останется денег на охранку и прихвостней, на прихоти и гаремы...только он забывает, что у этих 400 тыс. пожилых, есть родственники среди всех групп населения, думаете ПРОСТЯТ? или не поймут, кто виноват?

Ответить
+11 +
сваяк, 18:23, 27.03

От і гвардыя Лукашэнкі падцягнулась адбеляць свайго шэфа і накіроўваць ўвагу абы куды, толькі не на Лукашэнку.
Прывет, лукаботы ! Я ведаю ўсе вашы прыёмчыкі, таму і карыстаюсь у вас дужа моцнай нелюбоў'ю.

Ответить
+10 +
Василь, 18:46, 27.03

Дома сиди, как сидит Вся Европа.

Ответить
+13 +
не надо успокаивать, 18:45, 27.03

А что за его речи и дела надо его хвалить? Не надо сдерживать порыв в отношении его. Насчет чего конструктивные решения? Не собираться стадом при приезде этого недоумка или вообще не собираться самое конструктивное решение, но работники, которые прутся на субботники, досрочное голосование и есть стадо, которое попрется и на его встречу во время пандемии.

Ответить
+131 +
Знак беды, 14:07, 27.03

Короновирус - вирус человеческий. То есть этому сипатому существу он не опасен? Только вилы могут помочь?

Ответить
+171 +
Вася, 14:11, 27.03

Люди ,не верьте ни единому слову этой ..... ! Спасайте от коронавируса себя, своих родных и близких сами ! Соблюдайте правила ,которые рекомендует ВОЗ !!!

Ответить
+61 +
Гипхоз , 14:11, 27.03

Гипсовые повязки будут выпускать одноразовые — одел и порядок

Ответить
+122 +
Barista, 14:38, 27.03

Пускай на мебельную фабрику съездит - костюм себе выберет.

Ответить
+57 +
валеий, 14:47, 27.03

Гипс - сразу на всё тело - и в печь...

Ответить
+83 +
Makhno, 14:12, 27.03

Надо было ему весь город собрать в помещении, чтобы стояли в притирку к друг к другу и "контачили".

Ответить
+85 +
ы, 14:39, 27.03

На каком расстоянии он тусил от кэгэбэшников в спецовках?

Ответить
+41 +
345, 16:28, 27.03

сам за 10 метров стоит, вещает глупости

Ответить
+105 +
генрих, 14:16, 27.03

он делает своё дело.чем больше заряжённых,тем меньше расходов на пенсии. а ещё парад впереди!

Ответить
+105 +
маё ня трож, 14:21, 27.03

У него свой путь , свой дъявол-поводырь . Люди , не идите за ним .

Ответить
+80 +
Коха, 14:22, 27.03

Голова у него чтобы бредить, ничего скоро Лука- неверующий поймает короновирус ,по другому запоёт.

Ответить
+29 +
валерий, 14:49, 27.03

дуб НИКАК не может поймать что-либо

Ответить
+11 +
Гы-гы , 15:49, 27.03

Дык шашыль з'есцi

Ответить
+68 +
сваяк, 14:25, 27.03

Пераапранулі ўсю яго адмінісрацыю, а сапраўдных працаўнікоў зачынілі ў пераапранальнях.
Шоў для лахоў адлажана.

Ответить
+125 +
русский, 14:26, 27.03

Психами обозвал всех! Даже Путина! Воистину, в каждой деревне всегда был свой юродивый... ))))

Ответить
+110 +
Мульт, 14:27, 27.03

Поздно уже принимать какие либо меры! Ты дятел опоздал. Я думаю мы переплюнем Италию, только никто об этом знать не будет. Если ..... старые из минздрава думают, что у них особый защитный щит, ошибаетесь. Выкосит вас эта чума .Готовтесь ..... старые.

Ответить
+35 +
сваяк, 14:36, 27.03

Мы ўжо пажылі і к гэтаму гатовы. Толькі і маладзёнам дастанецца.
Хто памрэ, а хто лягенным калекам застанецца, калі выжыве.

Ответить
+42 +
О, 14:28, 27.03

Как в кино-"бэз пыли, бэз шума, без гыпса"

Ответить
+49 +
Андрей, 14:33, 27.03

Страшно все это!!!!

Ответить
+81 +
shu, 14:33, 27.03

- Мы этим психозом сегодня остановили экономику практически всего мира.
Как это понять, Я И МОИ ХОЛУИ...???

Ответить
+41 +
русский, 14:52, 27.03

Ну лекарства подобрали такие! побочный эффект фенозепама.

Ответить
+36 +
ДО, 14:39, 27.03

Уже!? Как то рано. На днях еще только дорогу на Гатово марафетили. Обычно за пару месяцев начинали!

Ответить
+81 +
Павел, 14:40, 27.03

Бред шизофреника

Ответить
+51 +
ой дурак, 14:40, 27.03

хай ездит, вдруг свезёт...

Ответить
+58 +
ASBIS, 14:48, 27.03

"Мы этим психозом сегодня остановили экономику практически всего мира." Не МЫ, а ВЫ! Вас всех диктаров только вилы и мычать, мучать, мучать... Из-за таких как ты, страдают целые народы!

Ответить
+29 +
Freelancer, 14:56, 27.03

Ну дык Вышебога. КОВИД-19 увидит табличку на границе "РБ" и обязательно повернет обратно (сарказм).

Ответить
+71 +
pipec, 15:01, 27.03

Да этому клоуну с одной извилиной и то прямой совершенно на все наплевать. Когда ситуация с коронавирусом примет необратимые последствия из-за упущенного времени, придет конец "великому гению", тогда он и воспользуется диагнозом доктора Щигельского, и что будет взять с шизика- отправят в психушку и будет это чудо там доживать. Поэтому задумайтесь чиновники из минздрава и все кто может повлиять на ситуацию в стране, кто ответит за бездействия приведшие к катастрофе! По-моему не трудно догадаться.

Ответить
+70 +
Оооо, 15:17, 27.03

С шизика уже весь мир смеётся,с его советов что он приподнес народу.Журналтст каждой страны описывает по своему,и не считают за человека придурка.Люди ,не ходите на его праздники,подумайте о своём здоровье.

Ответить
+28 +
Cvcc, 16:39, 27.03

Посетители хартии не ходят, но иного же других, у которых в каждой комнате по телеку.

Ответить
+48 +
dolivan, 15:18, 27.03

А был ли он там? Или как обычно сняли в одном месте подмонтировали и вот- ОН и НАРОТ.

Ответить
+27 +
Коця, 15:18, 27.03

Нікакова каронавіруса у нас нет і быць ня можа... еслі і будуць какія случаі летальнава ісходу - дык ета ат ОРЗ ОРВІ і можат быть ат пнеуматікі. Так что не бойцеся таварышы і грамадзяне... Не сейце смуту. кто ні верыт - спрасіця Караніка он вам скажыт...Ему так сказывал АГЛы.

Ответить
+96 +
mmz62, 15:20, 27.03

"Работников «Белгипса» взволновала судьба парада 9 мая" - убило наповал! Кто придумал "этот вопрос",надеюсь неЗАРЖАЛ,когда его "задавал"?!

Ответить
+70 +
ма, 15:50, 27.03

А что, еще найдутся придурки которые пойдут на парад 9 мая????

Ответить
+42 +
Гипсовые танки, 16:00, 27.03

Если доживуд все пойдуд

Ответить
+14 +
сваяк, 18:35, 27.03

Прыдуркі толькі і пойдуць, калі выжывуць ад парад Лукашэнкі.

Ответить
+16 +
гыгы, 19:10, 27.03

Менты всей шеренгой...

Ответить
+37 +
ччч, 15:48, 27.03

гад!!!

Ответить
+32 +
ден, 16:12, 27.03

Знаем мы про ваш " тотальный контроль" на границе, лично на себе ощутил. 2 раза уже за период влетал в РБ, спросили 1 раз только из Италии или нет ( за моим рейсом был рейс из Милана), на этом весь контроль закончился. Один раз из двух прилетал с субфебрильной температурой, чувствовал себя хорошо, небольшой насморк, температура 37,1 -37, 3 3 дня была. Никаких проверок, никаких анкет, никаких градусников ничего. Было 3 недели назад.

Ответить
+46 +
Стас, 16:24, 27.03

Уважаемые Белорусы, нас спасет только Плошча. Все под знамёна Статкевича Н.В.

Ответить
+38 +
Cwedka, 16:35, 27.03

Врёт, как дышит. Мой племяш вернулся из Италии с кашлем. Заразил всю семью. Все кашляют, но ходят на работу. Никто не проверял его на границе.

Ответить
+40 +
Аноним, 16:49, 27.03

В поликлиниках больше не берут анализы на короновирус. Эпидемия побеждена.

Ответить
+25 +
дзед, 17:30, 27.03

Корона на плешивой лысине уже давно проявилась осталось вирусом ее облагородить.

Ответить
+13 +
Сергей, 18:21, 27.03

Чем больше разъезжает, тем больше шансов вернуться к нормальной жизни у народа!

Ответить
+16 +
шкловский вестник, 18:24, 27.03

Говорящий коронавирус не угомонится, пока его заткнуть!От Квакульчика,Караева и Конюkа - ждать бесполезно!С такими говорящими фамилиями только..подКвакивать главному Карателю страны по кличке "Конюх" можно!))..

Ответить
+20 +
Гена, 18:30, 27.03

Спектакль для одного актеришка.

Ответить
+12 +
ьтуцй, 19:14, 27.03

Клинический идиот

Ответить
+9 +
Баварский трутень, 19:55, 27.03

Вот так мы строим плохо, мол балки и железобетон это эпоха прошлого в строительстве. Саша, мы хоть и строили материалами эпохи прошлого, но домам построенным таким образом сносу нет! Слава строителям СССР! Теперь когда работы по капремонту делают их потомки, то они восхищаются качеством строительства, при котором применялись балки и железобетон. Не всякому современному инструменту удаётся одолеть стены и потолки такого качества строительства, которое по мнению Лукашенко является уделом прошлого. А современные дома то с
плохой проводкой делают, то стены трескаются, то кровля воду пропускает как дуршлаг и т.п. А дом где я живу строили строители СССР и ему уже шестьдесят лет! Эх, сколько современных домов с качеством строительства по новым методам он пережил! И стоит он как бравый богатырь на рубежах Отечества! Ведь тогда соблюдалась технология строительства, а не прихоти чиновников и начальников! А сейчас вместо технологий прихоти Лукашенко. А что случится так он не виновен!

Ответить
+7 +
mmz62, 20:18, 27.03

После слов: "подарили рогатое животное из гипса " весом 40кг,решил - пипец "белГипсу"!Подумал,что козла(или осла,откуда рога?),ошибся,блин.Зубром прогнулись...

Ответить
+12 +
Алекс, 20:21, 27.03

Возможно то что не удалось беларусам за двадцать лет короновирус сделает за две недели!

Ответить
+5 +
Бездарь!, 20:36, 27.03

Всё , что оно говорит-банальность!

Ответить
+8 +
Светлана, 21:13, 27.03

Как всегда его слова расходятся с делом. Человек живет в своем выстроенном , изолированном мирке, в отличие от народа, и везде ему мерещится порядок, спокойствие и контроль.

Ответить
+3 +
Вадя, 21:41, 27.03

Вот для чего Лукашенко появился...белорусам мозги вправить ,вывести их из состояния гражданской апатии и заставить бороться.Ну,хотя бы за своих детей.

Ответить
+6 +
Марыся , 21:52, 27.03

Господи!Пожалуйста,пошли ему этот вирус,чтобы от наконец заткнулся,сил нет больше слушать!

Ответить
+6 +
Н, 22:38, 27.03

С ним уже давно все ясно, но вот те, которые его там слушают, они тоже безнадежны,, или ещё в них теплится здравый смысл?

Ответить
+8 +
Татьяна, 23:15, 27.03

Он открытым текстом сказал я запретил медикам проводить штабы анализировать думать. Для этого есть Он. Ни одного слова о ценности человеческой жизни. Его волнует только нефть экономика, то есь его власть. Человек для него ни что.

Ответить
+1 +
Чупакабра, 6:11, 28.03

Всё сводится как всегда к нет проблемы-не надо её решения.Так и живем и будем жить,но не долго.

Ответить