18 апреля 2024, четверг, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+35 +
Ikea66, 19:21, 27.03

Пусть это будет самой большой проблемой в беларуси

Ответить
+1 +
пенсионеркаВ, 21:47, 27.03

одежды навезуть, померло шмат людей ...
не берите люди другие руки ....

Ответить
+25 +
дядя Федор, 19:36, 27.03

Ну все , хана РБ , "Хэнды закрываются !!! " Люди , Вы что совсем... или как ??? Стоит вопрос о выживании , а Вы о "блохах " !!!

Ответить
+10 +
как-то так, 22:20, 27.03

A вы в курсе, что в Беларуси существует целый пласт населения, которые могут купить одежду только в секондах? И если они закроются, им нечего будет одеть на себя и особенно детям. А зимой одежда в нашем климате это и есть вопрос выживания.
Вот где купить детям куртку, расскажите. Многие и обувь там покупают.
Для работы рабочую одежду многие там берут. А где ещё мужикам брать рабочую одежду? Она быстро снашивается между прочим.

Ответить
+27 +
ип, 19:47, 27.03

Я ИП вожу товар малыми партиями максимум 5 коробок обуви и так по мелочи.Приходилось ездить почти каждую неделю в Москву .Товара нет и что делать не знаю.Двое детей есть хотят каждый день , денег в заначке нет и не было.Продать квартиру или машину не реально.Да и жить потом где?У меня паника.Да еще в кредиты влезла.Да дура думала о стабильности.Спасибо.Да Муж объелся груш.

Ответить
+23 +
Sergunok, 20:35, 27.03

Революция. !!! Момент 100 %

Ответить
+43 +
Анна, 20:01, 27.03

Замечательные магазины секонд хенд .Спасибо ,что вы есть.Я надеюсь,что вы выживите,будете радовать нас и дальше!

Ответить
-3 +
мария , 21:48, 27.03

с пакойничков!Привезут

Ответить
+20 +
ип, 20:51, 27.03

Отсутствие товара приведет к тому что на следующий месяц не будет оплаты налогов и арендной платы.Люди будут закрываться от безденежья . Мало того не чего не покупают так еще и товара нет.

Ответить
+12 +
mmz62, 21:48, 27.03

"беллегпром" потирает руки в предвкушении?..У них-то на складах ГОРЫ "товара" !!!

Ответить
+18 +
беллегпром в пролете, 22:22, 27.03

Но на цены Беллегпрома у нас всё равно нет денег. А сейчас многие останутся без работы и тем более не будет денег. Кто в условиях безработицы купит их куртку за 400 рублей?

Ответить
+14 +
Вшивая блоха, 22:13, 27.03

Ага сядем в пустых павильонах и будем сидеть . Главное успеть заплатить налог и аренду.Уже не до смеха .

Ответить