19 апреля 2024, пятница, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+32 +
Злобин, 19:34, 27.03

👍👍👍⚡

Ответить
+9 +
потап, 19:58, 27.03

Ну, если говорить честно, то Национальный флаг Беларуси реет не над Ватиканом, а, скорее всего над зданием неподалеку от базилики Санта-Мария-Маджоре, чьи купол и колокольня видны вдали.

Ответить
+49 +
Злобин, 20:17, 27.03

Главное,что в Риме есть наши и ведь реет.

Ответить
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:53, 27.03

Религиозная столица и мекка всего мира и там есть беларусы - это не только круто, но и весьма гордо!!!

Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Ответить
0 +
Сержа, 21:48, 27.03

ПОТАП, 19:58, 27.03------------Потап, Вы знаете а ведь и вправду похоже что это часовенка Санта-Мария-Маджоре, а в самом Ватикане таких зданий не припомню . Спасибо Вам за наблюдательность .

Ответить
+46 +
user, 19:58, 27.03

ну, так Беларусь - это бел-чырвона-белы флаг. а плешивый флаг - это неудачная попытка рюське мира оккупации Беларуси. вреда много от держателей флага плешивого. но, Беларусь всегда будет Беларусью, а не минской губерней с плешивым гауляйтером лукашенкой.

Ответить
+43 +
ы, 20:46, 27.03

Жыве Беларусь!

Ответить
+15 +
Густав Крамер, 21:55, 27.03

Так сашок там уже побывал и даже был принят и теперь ,что хотите и думайте .
Для меня это была плохая новость и как человеку всю жизнь прославляющему и Бога и Веру в Бога , увидевшему это в Ватикане ,стало понятно слово вероотступники и понял ,что было в слове Божьем когда он изгнал из Храма вероотступников и сказал ОН....я создал Дом для молитвы ,а не для вертепа..
И когда можно подплатить и тебя примут на любом уровне хоть ты преступник или вор ,главное оплати услугу и получи индульгенцию за геноцид, за любое преступление.... Вот и вся правда.А за наш Флаг ,огромное спасибо .Через какие испытания наш Флаг прошел ,но главное испытание впереди.Жыве Беларусь!

Ответить
+16 +
litbel, 23:10, 27.03

Если присмотреться к флагу РВ(Республика Вануату),то можно найти сходство с "Закатом над Болотом"-флагом Чкловского!Надо отправить его в Океанию-там его корни!-) А наш флаг-литвинский!Бел-Чырвона-Белы!*Жыве Беларусь*

Ответить
+3 +
Кот , 1:53, 28.03

Какой он красивый.!!!!

Ответить