19 апреля 2024, пятница, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+27 +
fj, 20:11, 27.03

надо реверс и у арабов по 10 покупать

Ответить
+37 +
Уехатель, 20:26, 27.03

А у друга мадуро за 5$, а по дружбе и за 4... видать даже с танкерами дешевле Московской нонче будет..

Ответить
+20 +
Исторический экономи, 20:56, 27.03

Што ваммкажу, учеба давалась мне тяжело...

Ответить
+19 +
Нефтехим Бел., 21:30, 27.03

Там же платить надо. А у России за кредиты. Которые еще неизвестно когда и кто отдавать будет. Да и откаты Арабам не воткнешь. Не поймут просто.

Ответить
0 +
Хз, 7:54, 28.03

Задолбали со своей нефтью ,то заключили то не заключили,да народу по барабану .Олухи ,нихрена решить не могут.

Ответить
+49 +
Drozdы клаб, 20:21, 27.03

..К 1 апреля уже не успеваем!"..-так День Дурака в РБ-официальный праздник! Дрозды завалят "поздравлениями" и главному Дураку будет не до нефти!И так*весь апрель!..Давайця в мае вернёмся к этаму вапросу!)..

Ответить
+41 +
Упс, 20:26, 27.03

Усатый Лу на ТВ поспешил сообщить о победе в нефтяной войне против России. Кремлину это не понравилось...

Ответить
+1 +
За неподлеглосць, 9:37, 28.03

Если сиволапый совхозный бригадир в форме гавнокамандуючага с колем не появится на Красной площади 9 мая, то нефти от Сечина ему невидать как своих ушей. Все переговоры с ним путлер закончил. Шуре першаму надо ползком в Кремлин добираться.

Ответить
+49 +
Alex, 20:45, 27.03

,,Што?!? Апяць?! Пачаму? Мы ж у адних акопах гнили!"
Почему не покупаем на бирже? Очень просто. Там всё чётко, ясно и открыто. Там даже конюх может посмотреть,по какой цене Беларусь покупает нефть. У кого и сколько.
А в нашем случае-совсем другая история. Я же давно говорил,что даже если мир утонет в дармовой нефти-мы будем покупать её только у РФ. Сегодня мир тонет в дешевой нефти,а мы? Что у нас? ,,Недагаварылись с Расияй".....
Ребята,нет и небыло никакой договоренности между РФ и РБ. Был воровской договорняк между двумя бандитскими кланами по обе стороны границы. Но мир меняется и ,,что-то пошло не так." Вот мы имеем то,что имеем. Ничего! Мы не имеем ничего.

Ответить
0 +
Хз, 7:56, 28.03

Верное мышление.

Ответить
+1 +
Рокер- брокер, 9:41, 28.03

Не порт чепухи! Что такое биржа? Сегодня купил лот с поставкой через три месяца и оплатил опцион в размере 10 процентов. И до получения первой нефти пройдет три месяца, а деньги платишь тоже три месяца. Хочешь получить раньше, покупай у спекулянтов на отсечении трёх месячного срока, цена договорная. Так что не все так просто.

Ответить
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:51, 27.03

Сглотнув интеграционную фигу от Беларуси рашка пытается сохранить свое имперское эго даже находясь уже не на коленях, а фейсом в землю!!! 😂👍

Ответить
+18 +
потап, 21:12, 27.03

так пусть покупает по 17 долларов, как сказано в соседней заметке.

Ответить
+4 +
нескачущий, 22:03, 27.03

Беларусь еще не договорилась с РФ по поставкам нефти в апреле
===========================================
И правильно,шо не договорилась!!! Надо еще подождать,- пока Россия не только нефть предложит,но еще и доплатит ,столько,сколько Луке захочется, за то что ее возьмут...:))) А если нет - то в США закупит...

Ответить
+20 +
Alex, 22:14, 27.03

Мне кажется что они глумятся над усом специально.))

Ответить
+16 +
totochka, 22:35, 27.03

А зачем беларусам нефть? Границы закрыты. В Польшу не пускают. Акромя Пересидента нефть в Беларуси на фиг кому нужна. Сидите по домам. Здоровье будете.

Ответить