25 апреля 2024, четверг, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+69 +
упс, 8:42, 28.03

Интервью с врачом который в эпицентре . Все по делу.

Ответить
+28 +
Спадар Алеш, 10:46, 28.03

Всё, "на руку", Лукавому...5 лет! Дааа, вымрет огромное количество населения...Беларусь, беззащитна, как всегда, "благодаря", "Шкловскому недорозумению"...Лучшие. бегут из "Страны для Жизни", на кого, этот "Цар", будет опираться? На, ОМОН? СОБР? Кто, будет отчислять средства в бюджет? В этом году ляжет вся экономика...Врачей, тоже коснётся вирус и смертность - они на самой передовой, без средств защиты, никогда, не имеющие дела, с подобным...Кто будет спасать нас с вами? Сколько смертей будет в РБ? сколько станет инвалидами?

Ответить
+109 +
..., 8:43, 28.03

Нижайший поклон и огромное спасибо тебе, Игорь! Как печально, что лучшие молодые специалисты уезжают из страны, а властные преступники всеми силами и способами максимально пособствуют распространению заразы в Беларуси. Основополагающий принцип советской карательной системы, пусть лучше погибнут сотни и тысячи невиновных, чем от ответственности уйдет один преступник, остается в Беларуси и в 21 веке руководящим для лукашистов.

Ответить
+44 +
Интычмент, 10:10, 28.03

Тут ОГРОМНАЯ неточность. Не ради привлечения к ответственности одного абстрактного преступника творится беспредел, а суть в том, что руководят всем преступники захватившие власть. Статья о Сергее Сацуке свидетельство тому.

Ответить
+12 +
..., 10:32, 28.03

ИНТЫЧМЕНТ, в лукоморье общие подходы к решению любых проблем остались неизменными с тех времен, так что считаю, что с определенной степенью приближения, неточность не так уж и велика.

Ответить
+5 +
Интычмент, 11:12, 28.03

Велика потому что заявленная цель обычно фейк, а вот реальная...

Ответить
+6 +
Q, 15:29, 28.03

А уезжают,потому что мы молчим.

Ответить
+67 +
Vrahluki, 9:19, 28.03

Вот не припомню,чтобы ОНО хоть раз произнесло-да,я был неправ.Что ты скажешь,лысый,когда(а это скоро будет) в Беларуси заболеваемость приблизится к итальянским масштабам?

Ответить
+24 +
кто-то урот , 9:31, 28.03

- Лукашенко сказал, что нужно ежедневно по 40-50 грамм в пересчете на чистый спирт внутрь пить, чтобы инфекцию изнутри травить. Поможет?
- Алкоголь влияет негативно на иммунную систему человека, что увеличивает нашу восприимчивость к инфекции – любой, в том числе коронавирусной. Поэтому алкоголь – ни в коем случае.

Ответить
+30 +
TY, 9:33, 28.03

Так в Беларуси уже всё маштабно. Министр МВД приказ напечатал о запрете посещения Витебской области своим подчиненённым. Как???? А вам, гражданским, не запретили ездить в Витебск???

Он ничего не будет говорить, он не извиниться. Вам уже давно говорили, что у власти мозаичный психопат и предупреждали, чем это чревато. Никаких претензий к читателям хартии, понятно что 90% из вас сделали всё что могли, чтобы скинуть диктатора.

Ответить
+26 +
упс, 9:33, 28.03

Вы реально думаете что МОЗАИЧНЫЙ диагноз Щигельского про зачосанного это шутка ? Чел("гарант") реально не нормален и человекофоб , и думаю это даже не спецу понятно.

Ответить
+23 +
Мужик, 9:43, 28.03

Здоровья и удачи тебе и твоей семье, Игорь. И как ни странно это будет выглядеть - не планируй в обозримом будущем посещение Беларуси. Не согласно с нашим "вождем", да ещё публично - он такого не прощает. Увы, это наша действительность.

Ответить
+43 +
Ю, 9:57, 28.03

Коротко и по делу. Спасибо .
Самое ужасное, многие думают, что вот пару недель, месяц и все закончится и уже планируют летний отдых. А многие вообще несерьезно к эпидемии относятся и подсмеиваются, презрительно называя людей паникерами.
А мне вот так и хочется сказать: как много идиотов, ой, плохомыслящих в мире.

Ответить
+27 +
патриот, 10:49, 28.03

Скоро, очень скоро (пару недель), и улыбки исчезнут с белорусских беззаботных лиц...

Ответить
+25 +
Будьдома, 11:27, 28.03

Берегите себя сами. Этот вирус действует как прививка. Не важно - какой у вас иммунитет, сколько витаминов и фруктов вы употребляете, как вы питаетесь. Если попадаешь в его зону действия, то он захватывает и начинает свою работу. Иммунитета нет, избежать не удастся. Он проверит все в вашем организме. Начинает с лёгких (типа с ОРВИ), но это только начало. Дальше - все органы дыхания, если там все крепко, движется в ЖКТ, болит живот в неожиданных местах. Прошёлся, проверил, если и там - порядок, то дальше на сосуды, суставы, сердечную деятельность, голову. Болеть может все, любой орган. Температура 37 и выше, практически обязательно будет. Беражы нас, Божа!

Ответить