28 марта 2024, четверг, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
Игорь, 10:08, 28.03

Если тупым думать нечем, то пора устанавливать знаки "возможен камнепад".
Страховая только рада будет.

Ответить
+7 +
Палешук, 10:17, 28.03

О последнем фото моего земляка-столинца.Была бы совесть- так не парковался бы.Был бы ум-рашистское ведро не купил бы.То есть ни ума ни совести.Немного радует,что на номерах регион не первый.Может и не земляк он.

Ответить
+28 +
водилкин, 10:19, 28.03

Млять , как гонятся за Сергеем из "Страна для Жизни" и штрафовать за всякую хрень , гаиншягов хватает , как оштрафовать РЕАЛЬНО водятла на Ленд Ровере или на Лексусе , реально плюющих на ПДД , так они почему то импотенты ?

Ответить
-21 +
Алексей, 10:46, 28.03

А ты не бываешь «водятлом»?????

Ответить
+9 +
водилкин, 12:26, 28.03

" Лучше поклонюсь дорожному Знаку , чем менту!"))))

Ответить
+11 +
зри в корень, 10:50, 28.03

Срана для жизни дебилов и таких же ментов - ибо мент ли, прокурорский ли "надзиратель" за соблюдением законов, независимо от "ориентации", обязаны принять меры для устранения нарушений "водятлов", как и "работники" ЖЭУ . Но шурик и витя - его старшенький, команды пока не давали, а закон, в этом случае, в лукашистской беларсм не работает.

Ответить
+10 +
sabre, 10:31, 28.03

А власти не знают, как бюджет наполнить.

Ответить
+4 +
Николай, 10:34, 28.03

На фото действительно большинство по-хамски припаркованные машины, и не имеет значения какова её стоимость и кто хозяин. Но я точно знаю:
1. не везде все так однозначно.
2. часто авторами фото являются люди, у которых точно никогда не было и не будет машины. Они гоняются за сенсацией, не вдаваясь с суть. Сам сталкивался с таким, когда подъехал поближе к подъезду чтобы забрать инвалида, и тут подскакивает радостный, с мобильником и снимает! Молодец, б*я, заметил!!!
А то что следом за тобой, на костылях, из подъезда идет инвалид, которому ты даже дверь не придержал, ты не видел!?

Ответить
+11 +
зри в корень, 11:21, 28.03

Не так давно я писал в комментарии, что в ПДД необходимо внести статью, что, "Если в припаркованном на стороне, прилегающей к дому, автомобиле отсутствует водитель, то это является грубейшим нарушение ПДД и наказывается штрафом по факту". Но мы живём в сране, где действует не закон, а шурино правило: "Разделяй стадо и властвуй", так что увы..

Ответить
+1 +
mmz62, 12:47, 28.03

А если "на стороне, прилегающей к дому" НЕТ пешеходного тротуара(отделённого от п.ч.) и от п.ч. до дома - 5м зелёнки(деревья,кустарник,цветники),КОГО,млять,штрафовать?!Хрущёвских проектировщиков?Машина никому не должна МЕШАТЬ,остальное - к гайцам.

Ответить
+8 +
крокодтл, 12:08, 28.03

Любой закон только тогда закон, если за его нарушение следует НЕОТВРАТИМО наказание.

Ответить