29 марта 2024, пятница, 5:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
knut, 11:57, 28.03

Сколько статей оплачивается покупателями з.ч.для авто:растаможка,ндс,складские расходы,сертификация,упаковка,перевозка,подушный налог,эко .налог......устал перечислять!И все бандитам будет мало!!!

Ответить
+22 +
Fix, 12:14, 28.03

Я такой тупости уже давно не читал, минут как 15.
Ну про фильтры - это перебор. Пусть спросят в любом СТО, остаётся ли масло в фильтре и куда это уходит.
А главное - сдадут ли они это всё?
Ощущение будто люди никогда масло не меняли ибо их космолёты на фотонах летают.
Так это, может пусть и летят куда подальше за пределы галактики фильтры у местных собирать и Терешкову возьмут с собой а то все просят.

Ответить
+21 +
Акелла, 12:14, 28.03

По поводу машины для измельчения пней... А если эти пни закапывать в землю, то какой вред они нанесут природе?

Ответить
+7 +
Fix, 16:00, 28.03

Они нанесут прямой непоправимый вред жадности чиновников, принимающих решения по выделению средств себе в карман и большому чучхе.

Ответить
+15 +
Янка, 12:26, 28.03

Странная тяга современных "инноваторов" разламывать старое. Старые здания, которые, после восстановления частным бизнесом могут приносить прибыль, рушатся. Зачем рушить? Дурацкие прожекты и энергия отдельных энергичных без вектора направленности.

Ответить
-3 +
дядя Федор, 13:07, 28.03

Янка ,а Вы хоть поняли СУТЬ статьи ??? Посмеялся до слез !

Ответить
+7 +
Янка, 14:39, 28.03

Надеюсь, что понял. Остап Бендер отдыхает. Меня удивляет несколько другое. Отдать бы эти здания частному бизнесу даже без денег и со временем появились бы налоги. А так патологическое стремление всё сравнять с землёй, а затем предлагать какие-то идиотские прожекты.

Ответить
+34 +
дядя Федор, 12:27, 28.03

Очередной " лохотрон " ! Фирма " Рога и копыта " ! Дело Остапа Бендера непотопляемо !!!

Ответить
+10 +
КИМ-ОНО, 13:24, 28.03

О-о !!! Тут я с Вами согласен. Это очередной Бендеровский "ПРОВАЛ". К тому времени, когда Сулим что-то реализует, атомобили уже будут просто-напросто летать в воздухе, увы, без применения масляных фильтров. Ну а 3 млн. $ будут попросту рассованы по карманам.

Ответить
-9 +
Адам, 12:32, 28.03

закопваць пні ў зямлю - надта затратна. А яшчэ трэба ўлічваць, што будзе, калі гэтыя пні пачнуць перагніваць і зямля пачне правальвацца

Ответить
0 +
Адам, 12:35, 28.03

а яшчэ ў Суліма былі праблемы з гомельскім гэб"ём. Вораг майго ворага...?

Ответить