29 марта 2024, пятница, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
Дударев К.И. , 14:28, 28.03

Принуждают. Не только учителей. Подвергаются жизнь, здоровье опасности. Эта преступная власть.

Ответить
+47 +
Нищенка, 14:28, 28.03

Маразм! И кому это нужно? Минобразованию? Пусть бы учителя тоже были на карантине, успокоили нервы. Нет же! Как так! Иди, посиди на стуле, но в школе!

Ответить
+61 +
Родитель, 14:29, 28.03

Вы боитесь? Т.е. Ваши проблемы должны решать родители или кто еще??? Бойтесь и дальше.

Ответить
+31 +
Елена, 14:34, 28.03

Надо всем писать электронные обращения в министерство образования.При огромном количестве таких обращений они трухнут.Это же так просто-зайти на сайт и написать обращение.Чего бояться?

Ответить
+4 +
м., 21:45, 28.03

Ключевые слова - ПРИ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Но шёпотом возмущаются все, а на Поступок способны единицы.
И не только среди педагогов, к слову.

Ответить
+21 +
КНЕХТ, 14:34, 28.03

Мало того что нужно "высиживать" часы, так ещё и следующую субботу сделали рабочей. И да, в субботу учителя работают ЗА БЕСПЛАТНО, не следующую, А ВСЕ СУББОТЫ

Ответить
+54 +
Ученик, 14:38, 28.03

Если Вы соглашаетесь работать бесплатно, то кто вам может это запретить?

Ответить
+10 +
КНЕХТ, 14:48, 28.03

Я НЕ учитель (жена) у её есть выбор, бесплатно идти на работу, выполнять дополнительные обязанности (на фоне сокращения зарплаты) или... уволиться. Учителя, (со слов жены) пойдут на работу, даже если зарплата составит 20-30 долларов В МЕСЯЦ, и если учесть, что в девяностые учителя (как и остальное большинство) зарабатывали 15-20 долларов, я ей верю

Ответить
+43 +
сергей, 14:40, 28.03

учителя вам не дорога собственная жизнь вы хотите оставить детей сиротами неужели вы не поняли чято лукашенко- преступник
всей страной- на карантин
и помните об этом когда подонки будут вас принуждать врать на типа выборах

Ответить
+23 +
бел.население, 15:14, 28.03

Моя ближайшая родственница --- учительница! Спрашиваю у неё: как сейчас будут проходить каникулы- карантин ?? Буду ходить в школу -работать с теми детьми, родители которых НЕ ЗНАЮТ, КУДА ДЕТЬ ДЕТЕЙ НА ЭТО ВРЕМЯ!
ПОЖАЛУЙСТА, НАДЕВАЙ МАСКУ, ПОКА РАБОТАЕШЬ ОНА: не знаю. как получится.... Директор не рекомендует ДЕЛАЮ ВЫВОД:
Учителя у нас самые затюканные , зашоренные, не свободные ....

Ответить