24 апреля 2024, среда, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+74 +
5, 20:47, 28.03

так, а к не педагогу можно и по хамски тогда?( ко всем нужно хорошо относится, для этого дети не должны слышать с экранов ТВ часто неадекватные высказывания руководителя страны или главного педагога. Нам, взрослым, стыдно это слушать почти всегда.

Ответить
+37 +
Йог литвински, 21:05, 28.03

Ну если ответственность административную за оскорбление педагога, тогда в студию и адм. Ответственность за оскорбление ученика .
Борзеть никому не позволено, а только учеников это однобоко и нсправедливо.
И видеокамеры в коридоры и классы, .
Екстати возраст хотят поднять для привлечения с 14 до 16 это , что до 16 послать и оскорбить учителя можно, что ли..

Ответить
+4 +
Сара Казм, 1:14, 29.03

"Борзеть никому не позволено, а только учеников это однобоко и нсправедливо."

Ошибаетесь. Здесь в РБ в чине более высоком не токмо можно но и высочайше положено.
Ну, вы, батенька, ещё скажите, что барину не позволено пороть своих крепостных на конюшне. Якобы это однобоко и несправедливо. Что же это? Прикажете господъ пороть?
Так вы, поди, бунтарь и якобинец. Супротив державы и самого царя. А в Сибрь? А на каторгу? А в глубину сибирских руд не хотите ли за вольнодумство и своеволие?
Это вам не америки с европами!
Это вам РБ!
Мы за цивилизованным миром не поёдемс. Да.
Здесь ничего не поменялось со времён государя ампиратора Александра I и генерал-губернатора его сиятельства графа Михаила Ник. Муравьёва-Вешателя.
Кто вам внушил, сударь, что в С.-Зап. Крае существует сословное равенство и, прости господи, опасные дэмократии с конституциями для смердов?
Вы сии речи крамольные бросьте! Нам майданов не надобно. Борзеть господам над холопами в РБ высочайше позволено.
"А реке здесь не течь"!

Ответить
+22 +
Да красота, 21:08, 28.03

Злата Прага,красотище.А дуракаватый лукашэнка абьявиу чехам войну.

Ответить
+51 +
Дударев К.И. , 21:10, 28.03

Авторитет указами не подымешь. Законами не заставишь. Авторитет. Или есть или нет. У Лукашенко А. Г нет.

Ответить
+40 +
5, 21:16, 28.03

Согласна! все эти писаные законы так и остаются только на бумаге, они бездействуют. Почему в такой критической ситуации даже сейчас народ не знает сколько заболевших, сколько погибших.

Ответить
-16 +
Я сам Урыст..., 22:27, 28.03

Необходимо вдвое повысить ответственность за курение в общественных местах, нахождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, мелкое хулиганство, оскорбление, клевету, безбилетный проезд, парковку на зелёной зоне и запрещенных местах (например на пешеходном переходе)...

Ответить
+33 +
Коля, 22:55, 28.03

Лучше бы уголовный кодекс ужесточили. За геноцид Белорусского Народа ввели расстрел для всей вертикали власти.

Ответить
+5 +
Гражина, 23:13, 28.03

Из "педагога" просто делают начальника зоны. Вот и все. Слава Богу, что мои великие учителя не дожили до такого позора!

Ответить