25 апреля 2024, четверг, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-36 +
Татьяна, 22:50, 28.03

Поживем...увидим...

Ответить
+2 +
radical, 1:19, 29.03

так уже вся "великодержавность" видна без очков.
"Великие экстрахромосомные с сакральными скрепами и особо духовные ", встав с колен, не просят на коленях снять санкции (которые, кстати, не затрагивают гуманитарную помощь)
а мужественно жуют пальмовое масло и сырные изделия вместо сливочного масла и сыра.
Ну, и валюта реальной сверхдержавы на 25-30% не прыгает.

Ответить
0 +
Engine-r, 7:03, 29.03

Не разбрасывайся штампами. Поживёт она. А если нет?
Россия гораздо больше остальных экспортёров зависит от нефти. И крах экономики при нынешних ценах и уровне российских расходов - дело короткого времени.

Ответить
+5 +
Русский, 10:05, 29.03

Мы справимся. Не переживайте.

Ответить
-1 +
с чем?, 11:56, 29.03

Со столетним гэбэшным террором? Дай вам Бог!

Ответить
+9 +
Гражина, 23:09, 28.03

Весьма впечатляющий инсайд был озвучен от околокремлевской "погремушки". Путин истерил и требовал связи с саудитами, где готов был пойти на любые условия последних. Саудиты ответили холодным равнодушным молчанием.
СССР 2:0 вы, кажется, хотели? Получите и распишитесь.

Ответить
+4 +
третий мир, 23:27, 28.03

Ордынской рашке осталось жить совсем ничего. А дальше развалится на улусы. Вот и закончилось скрепное величие, и тысячелетняя история. Третий мир.

Ответить
+7 +
Ы, 0:20, 29.03

Престарелый карлик - по сути есть обычный гопник с низким IQ. И он не может не делать ошибок. А раз он делает ошибки, то в итоге он на них напорется.

Ответить
+3 +
Алекс , 1:15, 29.03

Ботексный лузер Путлер допрыгался.

Ответить
0 +
100%, 3:23, 29.03

Ну как может США у которых себестоимость 45 $ угрожать России у которой средняя себестоимость по компаниям 20 $. .

Ответить
0 +
Алексей, 12:32, 29.03

Действительно, никак! Это хитрый Путен по своему желанию установил такую низкую цену на нефть! Вот молодчага!!!
Путен любит цитировать пословицы и поговорки для того чтобы скрыть отсутствие собственных мыслей... Так тут самая подходящая: Бей своих чтобы чужие боялись.
Так держать, женоподобный карлик!

Ответить
+1 +
вах, 7:34, 29.03

придется рашикам вместо бояры нефть хлебать.

Ответить
+6 +
александр, 11:57, 29.03

Альянс С Аравии и Штатов, упоминаемый автором теоретически возможен и Штаты делают некие телодвижения в этом направлении. Смысл добиться стабилизации цен на приемлемом для сланцевиков уровне, а без России это невозможно. Ведь когда русские и саудиты снижали объемы, Штаты их наращивали. Теперь американцы с арабами попробуют снижать, но Россия тут же воспользуется нишей. Так что нужен трехсторонний договор, чего Россия и добивается.

Ответить
-2 +
Алексей, 12:23, 29.03

Драть Путина по-полной!!! За все те «сохранения его лица» которые ему предлагались как порядочному человеку, лишь бы прекратил творить безобразия и беспредел вокруг России и в самой России. Уже понятно: никакой порядочности у Путина нет. Есть злорадство, гадливость, мстительность, трусость и ущербная тупость со свойственным ей раздутым самомнение. Дожимать ФСБшного трусливого карла! Сейчас самое время.

Ответить
0 +
Сунь Цзы, 15:38, 29.03

"Все, что было нужно сделать для самоутопления, путинский режим сделал." - ну что ребята, тогда сидим на берегу и ждем, когда по ней проплывет труп путинского режима.

Ответить