19 апреля 2024, пятница, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+66 +
Янка, 8:32, 29.03

Ну вот, какие бы не были "надежные", а быстро ориентируются. У нашего тнп ситуация ещё круче. Как только легкий ветерок подует толпы "бывших" будут бежать от своих кресел, как от чумы.

Ответить
+28 +
Беларус, 9:39, 29.03

На Шкловском Самозванце Уголовных Преступлений висит не меньше (вспомним Исчезнувших Политических Оппонентов "власти")... Пора и Самозванцем Заняться: вряд ли, общаясь с Уго и маДУРКОЙ, Самозванец "ни при чём": всё это = Одна Кодла (читай: Банда)!!!

Ответить
+4 +
Дед, 12:05, 29.03

У беларуского пересидента Лукашенко, личный Боинг тоже выработал свой ресурс, по заявлению Эйсмант. Как ?
Постоянными перелетами, вполне возможно перевозкой контрабанды, возможно наркотики! Президентский самолёт не досматривается таможней. За счёт народа клан делает деньги на всем!

Ответить
+57 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:38, 29.03

Добровольное признание и раскаяние смягчает вину! Конец мадуристой диктатуре! Следующий кремлевский чекист с его так называемым "русским миром"! 😎☝

Ответить
+45 +
Дударев К.И. , 8:45, 29.03

Один наркотой торгует. Другой медоборудование и медпрепаратами. Друзья. Ещё вопрос есть. Друзья все таки.

Ответить
+46 +
Judge Dredd, 8:55, 29.03

Крысы почуяли неладное - с Дядей Сэмом шутки плохи!!!
Думаю, что скоро и маДУРКУ на блюдечке привезут😁.

Ответить
+32 +
сваяк, 9:03, 29.03

Роўна ў гэты ж час Сечын уцякае з Венесуэлы, кідая там каштоўныя актывы "Роснефці" і магчымасць атрымаць вяртанне 17-ці $міліарднай пазыкі.
Дзіўнае супадзенне ?
Аргенцінскі какаін расіянскай дыпламатыіі не з той оперы ?

Ответить
+22 +
так точно! , 9:48, 29.03

из той, даже не гадайте!

Ответить
+24 +
Лариса Ник., 9:03, 29.03

Ну, щас они запоют про всю наркопаутину!
Лука, беги и ты сдаваться, может, америкосы какую скощуху сделают за явку с повинной.
Только вот не надо про то, что ты там никаким боком. Такие бабки- и чтобы мимо твоих загребущих рук проплывали! Никогда не поверю!

Ответить
+17 +
сваяк, 9:30, 29.03

Калісь эстонскія мытнікі арыштавалі шмат какаіну, схаванаму ў эквадорскім кофе, які накіроўваўся ў Беларусь для адной канторкі лукашэнак.
Прамышляе наркатой і Лукашэнка.

Ответить
+24 +
FBI, 9:56, 29.03

надо вскрывать мировой наркотрафик, там огромные деньги, которые в условиях пандемии есть куда пустить. ну и десяток другой диктаторов пустить под нож.

Ответить
+18 +
ми, 10:14, 29.03

Вот поэтому они и вцепились зубами в кресла. Были бы честными, давно бы на покой ушли.

Ответить
+20 +
Адам, 10:15, 29.03

ну, пабеглі пацукі. З гэтым караблём усё ясна. А вось ці не пара заняцца іншым баронам? У свой час КОКАпуця добрыя аб"ёмы перакручваў праз ленінбургскую ваенную базу

Ответить
+5 +
alex, 11:43, 29.03

Наш лучезарнй недалеко отстал от этой лидирующей групки! вспомним путлера в Питерской власти при Собчаке. Основной доход той банды был грабёж бюджета Питера, рэкет частного бизнеса крышевание бандюков и... Брольшая часть дохода преступнтков-воровство нефтепродуктов, их перепродажа и наркотрафик в Европу. Наркотрафик,,. а транзит -через синеокую бо там его ставленник-лука мудишев., который за транзит имел и имеет неплохой кэш!Так, что сажать так сажать за наркоту всю цепочку! Как говорил один известнейший политик-почти в любой стране есть своя мафия , но только в одной Рашке у мафии есть своя страна! Я бы добавил сюда и нашу синеокую , которую я очень люблю, и делаю всё возмоное, чтобы бандиты , сидящие у власти были не во дворце республики, а за решёткой!!!

Ответить