19 апреля 2024, пятница, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:48, 29.03

Интересно что с чекистом-карликом Пыней сделают? Заслуженный отдых на Валдае.....скамья подсудимых в Гааге или просто напросто скоропостижная кончина от сердечного приступа....лично склоняюсь к 3 варианту!

Ответить
+2 +
Казя, 10:32, 29.03

Во-первых на Россие никто саму систему власти категорически менять не будет. Принципиально. Возможно, в последний момент ФСБ (КГБ) или кто там курирует власть из сводной группы силовиков решит более глубоко, чем это происходит сейчас, "сменить дизайн" фирмы под названием РФ. Но в любом случае новый фейс райха будет лицом не случайным, а заранее определённым и кураторами одобренным. Выборы оного как обычно обставят, как "выборы". Вероятность такой смены я оцениваю не более 10-20%.
Во-вторых, если смена презика РФ всё же произойдет, то новый фюрер НИКОГДА не станет драконить предыдущего по той простой причине, что такой прецедент крайне опасен стабильности системы и в перспективе ему же самому. В этом случае судьба Путлера не будет особо отличаться от судьбы большевистского маньяка Лазаря Кагановича. Ну, или Горбачева.
В-третьих, суд над русонацистами в Гааге возможен только и исключительно в случае успешной полноценной революции на Россие. Но в ближайшие десятилетия этого не произойдет

Ответить
0 +
YUZEF, 10:58, 29.03

Только оторвавшийся тромб спасет Россию

Ответить
+2 +
Казя, 11:28, 29.03

И что?
На смену старого путина придет новый путин. Фамилия другая, а функция прежняя. Потому что авторитарная система единовластия России не только поддерживается паразитирующим патрицианским сословием клепто-элиты, но и ментально комплиментарна всему российскому плебсу.

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 10:18, 29.03

гонка преемников теперь будет только набирать обороты.
********************************************************
Лишний раз убедился, что в рашке нет ни одного вменяемого человека.
Неужели в этой череде потенциальных "преемников" нет ни одного, кто сообразил бы, что победителю этой гонки уготована роль "козла отпущения"?!

Ответить
-13 +
:-) , 10:21, 29.03

Посмотрите на российских коммунистов - они развернули конкрэтную пропаганду против возможности оставаться править прежнему и дальше!)))

Ответить
+5 +
Antivir Defender, 10:49, 29.03

А что на них смотреть?
И так понятно чего они хотят.
А хотят того же, что и всегда: диктатура пролетариата - гражданская война - восстановление СССР с военной экспансией на соседей - спец. распределение, спец.пайки, спец.квартиры, спецобслуживание и т.п. - культ личности и политбюро ЦК - мировая революция - ГУЛАГ - застой - перестройка - ГКЧП ... и т.д по кругу.
Воспроизводство одной и той же давно известной программы, как у вирусов. К сожалению нет на упырей коммунистов антивирусной программы.

Ответить