20 апреля 2024, суббота, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+80 +
Ннн, 10:44, 29.03

Эх, сложно. С одной стороны, можно понять людей, они два месяца торчат там и нервы уже на пределе, но с другой, нужно точно убедиться, что они здоровы, чтобы не было второй волны уже по всему Китаю

Ответить
+115 +
сваяк, 10:59, 29.03

А як ты пераканаешся, што эпідэмія скончылася, калі кітайскія ўлады хлусяць ?
На свет камуністы брэшуць, што ўсё скончылась, а ў наяўнасці там мор і жах.

Ответить
+45 +
444, 13:46, 29.03

Скорее всего так и есть. Не снимают кордоны, так как нет реального кардинального улучшения ситуации. А коммунисты преступники еще те!

Ответить
+32 +
Riot, 11:32, 29.03

Вообще-то, как пишут будет бунт, а не беспорядки, если более точно про riot

Ответить
+37 +
грозит голод, 12:39, 29.03

Жители сообщали, что у многих закончились сбережения, нет еды. нет помощи, грозит голод.
Где помощь, которую посылали со всего Китая - неизвестно. Спрашивать надо у китайских чиновников.

Ответить
+14 +
Вася, 16:37, 29.03

Уверен ,что китайская компартия врет,как всегда это делала ! Провинцию огородили и закрыли ,что бы там все успели переболеть и либо выздороветь ,либо умереть ,но ,в любом случае ,стать незаразными ! А красивую статистику для остального мира им рисовать не в первой !!!
Там ,где у власти коммунисты или их потомки ,всегда простого человека воспринимают ,как кусок мяса !

Ответить
+77 +
Татьяна, 10:53, 29.03

А в США от коронвируса скончался грудной младенец. А говорят умирают пожилые.Никто не застрахован.

Ответить
+33 +
серый, 11:01, 29.03

Ну, не паникуйте так сразу. Там еще разбираются. Носителем ребеночек был, но от чего умер пока неизвестно.
Носителемя очень часто бывают детки, но сами не болеют. И это факт на сегодня.
Пусть наши дети будут здоровы и счастливы. И все здоровья!

Ответить
0 +
Факты в студию, 17:05, 29.03

"Там еще разбираются. Носителем ребеночек был, но от чего умер пока неизвестно."
-
Вы то откуда знаете, что "не был", если сами же и пишете дальше "от чего умер пока неизвестно".
Если "неизвестно", то какого ... безапелляционно утверждаете, "что не был"?
В США с жесткой судебной практикой ни один врач слова не произнесет, "пока разбираются" т.е. пока не сделают экспертизу. Заявление могли сделать только после результа вскрытия. А квалификацию врачей США даже не сравнивайте с доморощенными.
"... детки, но сами не болеют"
Опять выдумываете сказки. На чем ваши фейки основаны? Где факты или заключения экпертов?
А факты, к примеру, на вскидку таковы:
28.03.2020, В Тернопольской городской детской больнице - 6 пациентов с COVID-19, четверо из них - дети. Состояние ребенка, которому 1,5 года, тяжелое.
29.03.2020, В Умани Черкасской области диагноз COVID-19 подтвержден в 6-месячного ребенка.
В Винницкой области ребенок, заболевший коронавирусом, находится в тяжелом состоянии.
Надо меньше врать

Ответить
+64 +
упс, 11:02, 29.03

Умирают ослабленные и хроники , никто не говорил , что молодые не умирают. Уже погибали и молодые врачи , которые занимались лечением Ковид19.
Никто пока не знает , чем заканчивается болезнь для переболевших даже в легкой форме.

Ответить
+35 +
Тута , 12:07, 29.03

Уже кое-что известно. У переболевших отмечается фиброз лёгких. На снимках легкие выглядят дырявыми как при туберкулёзе. И лёгкие от этого не восстанавливаются.

Ответить
+26 +
Тута, 12:01, 29.03

Младенцы рождаются с иммунитетом матери и собственный появится позже. Поэтому на младенцев распространяется уязвимость взрослых.

Ответить
+49 +
от жёлтых, 11:33, 29.03

Затоптали коммунисты реальность , затоптали информацию . Кто умер , тот умер . Увидели что спасения нет , и пустили на самотёк . На "Даймонд Принцесс " было также .Зараза продолжает гулять .

Ответить
+23 +
Лех, 12:33, 29.03

Точно! Заперли здоровых вместе с больными, пока не заразились все.

Ответить
+47 +
Ого го, 11:34, 29.03

Тут каждый человек на земле должен понять, что есть ответственность за себя, за свою личную безопасность и гигиену. И никто тебе не поможет. Тут до каждого должно дойти.

Ответить
+12 +
Лех, 12:35, 29.03

Не поможет. Элементарно не хватит материальных средств: противогазов, костюмов, антисептика.

Ответить
+30 +
Танюша - студентка, 12:05, 29.03

— Видишь суслика (короновирус)?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно...
(Фильм ДМБ)
Вот так и у нас и в Китае, как говорит мой молодой человек из этой страны. Да никуда же он там не исчез! Замалчивают просто, как и в любом тоталитарном государстве....

Ответить
+15 +
Лех, 12:37, 29.03

В Италии, например, видно, как гробы везут. Неужели в Китае трупы на месте кислотой растворяют? Шила в мешке не утаишь.

Ответить
+10 +
думай, 15:57, 29.03

Сжигают.
Капсулу родственникам не отдают.

Ответить
+51 +
Мужик, 12:12, 29.03

И ведь что характерно: все - и полиция, и население - все до единого в масках.

Ответить
+19 +
Лех, 12:39, 29.03

Потому что за отсутствие маски - штраф. Ну и распознать лицо в маске не так просто. Я бы и полнолицевую надел.

Ответить
+16 +
сваяк, 12:40, 29.03

Плюнуць у вочы, і маска не дапаможа ні кітайскаму паліцаю, ні лукашэнскаму менту.

Ответить
+4 +
Лех, 17:33, 29.03

Вот поэтому у них и шлемы с забралом.

Ответить
+24 +
Вовчик , 13:08, 29.03

А в это время китайский брат лукашенко гоняет на коньках холодильнике, и всем пи ликает о нетувирусоввстране.

Ответить
+27 +
Интычмент, 14:08, 29.03

В средствах массовой информации встречаются упоминания о том, что сейчас в Китае достаточно враждебно настроены к жителям провинции Хубэй, откуда распространилась вспышка коронавируса.
--------------
Вот так у коммунистов всегда, виноват любой, но только не власть. Стравливают.

Ответить