18 апреля 2024, четверг, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 104
+379 +
Интычмент, 14:45, 29.03

Внутренний запрет это внутренний, но когда вокруг творится то что творится - короче ментов и их родных поставили на вымирание со всей страной. Этот приказик ничего не решает, решать надо в масштабах всей страны, и это уже почти поздно.

Ответить
+455 +
трактор в бане, 14:53, 29.03

Не вяжется с веселой болтовней уссатого "Гаранта" с баяном. Он же плел , что никакого вируса НЯМА ?!))))

Ответить
+262 +
из бывших, 14:59, 29.03

На следующей неделе увидим санитарно-карантинные посты на дорогах республиканского и областного значения по границам Витевской области.

Ответить
+82 +
жыхар, 18:40, 29.03

Радует то , что меры по ограничению контактов начали применять хоть по ведомствам .Что происходит в Витебской области ? В наличии есть природная тупость и упрямство луки мерам по коронавирусу , которое соблюдают пока прикорытные ж..лизы луки ! Лука выглядит просто слепым и немощным идиотом на фоне опаснейшего короновируса !

Ответить
+69 +
ага, 19:08, 29.03

Всё это больше похоже на "пенсионную реформу" от Лукавого.

Ответить
+1 +
Лада, 15:46, 30.03

В Витебске заболел коронавирусом театр им. Якуба Коласа.

Ответить
+61 +
Танюша трактору..., 20:35, 29.03

Тесты для милиционеров есть!!! И они, судя по всему, показывают результат....

Ответить
+23 +
Ххх, 22:07, 29.03

В следственном комитете 2 больных 70ифицированых инфа с прошлой недели

Ответить
+168 +
pullvaa , 15:11, 29.03

Не скажите.
Внутренний то внутренний, но если это

...распоряжение министра внутренних дел Юрия Караева...,

это звучит совсем по-другому.
Это значит, что министр (и не просто министр, а силовой!) проявил самостоятельность, принял решение вопреки мнению всезнающего.

Наводит, знаете ли, на размышления...

Ответить
+52 +
Интычмент, 16:18, 29.03

Ой ли? Вы всю подоплеку знаете или это самостоятельное, как вы говорите, решение как-то положительно повлияло на ситуацию? Возможно из точки А в точку Б ограничили, с точки В переставили на точку Г - защитит это сотрудников? Поможет ли людям? А долгосрочная программа действий?
А пока это звучит как звучит как-то...
Будущее покажет.

Ответить
+164 +
что-то не так, 16:41, 29.03

...распоряжение министра внутренних дел Караева.. ________________________________
Караев, почему водкой, баней и трахтором ментов не лечишь, как всем холуям завещал сипатый баянист?

Ответить
+53 +
Мужик, 19:10, 29.03

В обстановке постоянной слежки друг за другом всеми силовыми ведомствами, генетической ненависти друг к другу КГБ, МВД, армии, надзора за всеми названными службой личной безопасности и охраны и персонально - Виктором, о какой-то самостоятельности министра внутренних дел в принятии серьёзных решений не может быть и речи.

Ответить
+72 +
Умереть стоя, 19:29, 29.03

Может причиной этому являются по меньшей мере два фактора:
1. Силовой министр Беларуси получил указание с исторической родины.
2. Лука знает, что при массовом уходе близких людей из жизни, беларусы сметут его, как "ветер с молока пену" и пытается оградить свору своих цепных псов от заражения, в надежде сохранить с их помощью своё царствование.

Ответить
+215 +
Патамушта, 16:34, 29.03

Вы никто, а ментов берегут. Кто будет резиденцию во время штурма защищить?

Ответить
+39 +
Makhno, 17:01, 29.03

У нас менты разъезжают в машинах по городу с громко говорит целями на крышах и приказывают не ходить по улицам, а сидеть по домам. Все рынки закрыли...Почта работает 3 часа в день и не более 10 человек в зале, остальных за двери. Расстояние не менее 2 метров друг от друга.

Ответить
+197 +
разница, 17:17, 29.03

В Беларуси не менты, а каратели.

Ответить
+61 +
Розніца, 19:20, 29.03

гаўляйтер Лукубэ і шунявкі-SS

Ответить
+54 +
Лех, 17:52, 29.03

Меня больше интересует, кто ее будет штурмовать? Разве что зелёные человечки с лишней хромосомой.

Ответить
+59 +
только так, 19:08, 29.03

а я думал,что здесь менты самые бессмертные,как дунканы маклауты. ан нет,жизнь и вас всего одна. так,что не слушайте усатое тело в брониках и памперсах. сбрасывать этого паразита надо с наших тел. и тем раньше это сделаем,тем лучше и для вас,и для нас,народа.

Ответить
+79 +
Мизер, 16:42, 29.03

У нас же милиции "мизер". Надо этот "мизер" сохранить, а то народец вот-вот бунт поднимет

Ответить
+36 +
Танюша - Интычменту , 20:25, 29.03

Вы написали: "Внутренний запрет это внутренний..." Но согластесть, при всем при том, что о ментах наше с вами государство заботится куда больше чем о нас медиках....

Ответить
+24 +
Интычмент, 21:24, 29.03

Поясню Танюше-медику, что расстановка сил никакого отношения к заботе не имеет. Не знаю что за дубы в МВД и прочих ведомствах при луке, но первое что делается, отменяются их любимые ежедневные инструктажи, благо сейчас технически всё делается дистанционно. Люди расставляются по участкам раз и навсегда, связь мобильная, или приложения, своих нет покупаются. Остальные в РЕЗЕРВ. Ну это очень вкратце и это есть сохранение сил, но даже это не забота потому что остаётся вопрос оснащения защитными средствами, разумеется не теми которыми оснастили "космонавтов" это против вируса не тянет. Сейчас у ментов должна быть опасная но настоящая служба по обеспечению карантинных мероприятий, чего понятно нет, все мечутся вокруг желаний дряхлого безумного тела.

Ответить
+403 +
Хаус, 14:47, 29.03

Чет запаниковали псы плешивого,"значит вирус бесконтрольно по всей РБ.Через пару недель половина ментяр сляжет,что то хозяин ваш не проявляет заботу о вас.

Ответить
+132 +
Марк, 16:03, 29.03

Именно о них проявляют заботу, трогательную и трепетную, а на всех остальных .....

Ответить
+100 +
Виталий, 16:27, 29.03

Верно служили пси.., посмотрим как он вам отплатит.

Ответить
+94 +
ы, 16:57, 29.03

а ты не в курсе как расейское нквд отплачивает? в Курапатах верхним слоем палачей положили.

Ответить
+4 +
Александр, 23:18, 29.03

Плешивого пора убирать чем быстрее тем лучше !

Ответить
+151 +
Спадар Алеш, 16:38, 29.03

Да, потому, что: Менты - это последний оплот "невмненяемого сипатого" ...Не, будет ментов (резко сократится количество), кто будет обеспечивать выборы? Вот, и трясутся от страха...Всё выходит из - под контроля ...А, это уже чревато народным, не контролируемым бунтом...Контролировать то, будет некому..

Ответить
+76 +
Мимо проходил, 16:55, 29.03

Ошибаетесь Хаус. ... Больнички уже получили предписание. К концу следующей недели ожидать сильный всплеск заболевших

Ответить
+74 +
Хаус, 17:57, 29.03

А куда из больниц денут предыдущий всплеск,или вторым ярусом будут укладывать?Всё больницы Минска "укомплектованы" под завязку,да и в областных городах тоже.

Ответить
+58 +
Медики, 18:09, 29.03

Ледовые дворцы, резиденции, Дрозды-вот наш резерв.

Ответить
+48 +
поздно зашевелились, 18:26, 29.03

В Браславе больница уже забита с пневмонией!

Ответить
+93 +
Makhno, 17:03, 29.03

Менты кодлами ходят и они первыми ляжут.

Ответить
+70 +
Гена, 19:14, 29.03

Хай хоць усе!

Ответить
+6 +
Александр, 23:20, 29.03

Хрен с ними с ментами !

Ответить
+49 +
печалька, 19:10, 29.03

ХАУС, 14:47, 29.03 а кто хотел пенсию в 45 получать. а возможно и не дождётся.

Ответить
+50 +
Хаус, 19:26, 29.03

Будет похвальная грамота вместо пенсии, может даже ... посмертно

Ответить
+418 +
Guron, 14:47, 29.03

А что так? Оказывается и вы ментозавры подвержены короновирусу, а вместе с вами и ваши родственники престарелые и не спасёт вас ваш хозяин, вы ему нужны только здоровые, что бы могли дубинами работать. Задумайтесь о действиях зарвавшейся и дорвавшейся верхушки до власти, триндящей ,что весь мир сошёл сума ,а оно самое умное.

Ответить
+191 +
T, 15:05, 29.03

Дубинами они отработали. Всё. Конец. Голодуха вот что их ждёт.
ОБРАТИТЕ внимание как безграмотно нагорожен и нагроможден словами приказ. Безграмотно тупые писали.

Ответить
+39 +
ы, 16:53, 29.03

та не, лука сказал что они падкие на орви

Ответить
+302 +
Герасим, 14:48, 29.03

Неприкасаемых нет. Может пора мозг включить? А, шунявки-карявки?

Ответить
+211 +
упс, 14:53, 29.03

Видимо включать нечего !)))

Ответить
+193 +
Вдогонку, 14:54, 29.03

Уже доказано что коронавирусу и молодость не помеха.

Ответить
+119 +
ед, 14:51, 29.03

Как могут выполнять законы те,кто их никогда не выполнял?! )
На большую землю съезжу,там свои на посту или
к братану за занавес сгонять ,свои пропустят. )

Ответить
+148 +
Ikea66, 14:53, 29.03

А чего только милиции???

Ответить
+87 +
вопрос, 15:08, 29.03

Конюк и Носкевич такие же распоряжения сотрудникам прокуратуры и следственного комитета издали, или только Караев о своих подчиненных заботится?

Ответить
+54 +
Кодлочлен, 16:29, 29.03

Они без указания по селектору ничего сами не предпринимают. Приказано довести и организовать по ведомствам и делают. Просто тут просочилось. у остальных втихаря. Ну и наблюдают за перемещениями граждан с заразой.

Ответить
+213 +
я , 14:55, 29.03

сейчас Вакульчик оденет паручники Караеву за лживую дезинформацию агроном вирусолог никакого вируса не видит а они хотят дестабилизировать обстановку

Ответить
+354 +
антифа, 14:59, 29.03

Да вирусу руки не заломаешь , дубинкой не лупанёшь,и в автозак не забросишь, защищайте дальше стабильнасць семьи !

Ответить
+84 +
Шос, 16:22, 29.03

Отличный комент.

Ответить
+228 +
Гы-гы , 15:05, 29.03

Оказывается что в группе риска не только люди

Ответить
+125 +
Lvbnhbq, 15:05, 29.03

Лепель ,Дубровно ,под вопросом Глубокое .В Лепеле больничка заполнена ,дежурит милиция по гражданке кое где .

Ответить
+379 +
ХА, 15:11, 29.03

Девиз ментов гласит "служим Закону, народу, отчизне"

Если бы вы служили Закону, диктатора бы уже давно бы небыло у власти.
Если бы вы служили народу - народ бы вас любил и уважал.
Если бы вы служили отчизне - то сейчас бы в свободной, демократической Беларуси ездили бы в костюмах химзащиты, как ваши западные коллеги и выписывали бы штрафы тем, кто без надобности вышел из дома.

А так, как служили, то и получили. Здравия желаю! Увидимся на больничной койке. Коронавирусу насрать какие у вас должности, выслуги и погоны.

Ответить
+118 +
я777, 16:37, 29.03

Зачётный комментарий! Согласен на все 100 %.

Ответить
+50 +
ы, 17:00, 29.03

если б не только закаон, а еще и "отчизна" у них была Беларусь - жили б в нормальной стране.

Ответить
+139 +
Хаус, 15:15, 29.03

Чемоданова,а что конкретно Минздрав рекомендует, очень интересно узнать,а то видимо у нас разные Минздравы.Минздрав для народа никаких особых рекомендаций не давал,по мнению караника,у нас всё ок.

Ответить
+97 +
Дан, 15:18, 29.03

Значит театралов и любителей литературы загнали в карантин?
Вот начинаются теперь.

Ответить
+118 +
Стас, 15:22, 29.03


Без согласования с самозванцем, Кораев таких распоряжений не родил бы, силовой блок надо сохранить, ведь кто же будет защищать семейку, самого, самого "умного"?.

Ответить
+244 +
Михаил, сын Davida, 15:30, 29.03

Сегодня мне по старой дружбе, (вместе выросли на минской Революционной), один "нехороший " Человек, отдавший много лет силовым структурам СССР, БССР и Беларуси, за обедом сказал, что "корона" уже в Дроздах . Заинтересованным лицам поручено СРОЧНО связаться с соответствующими службами США на предмет закупки какого - то нового средства, подавляющего вирус . Дроздовские "небожители" в очевидной панике ; никто не верит официальному Минздраву, и что ОЧЕНЬ характерно, - ДРАПАТЬ НЕКУДА ! Насколько известно, высшему руководству Комитета поручено усилить контроль за "информированными товарищами", включая министра здравоохранения и всех его замов .

А по Витебску ситуация предельно ясна : в областной центр "корону" завезли "короли обуви", прибывшие из Италии . Их нужно было либо сразу по прибытию "карантинить", либо не впускать в Беларусь . В общем : "Баня, водка, трактор. . ."

ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛУКАШИЗМ !

Ответить
+123 +
Вот это новость!, 16:54, 29.03

Если это так - тогда можно только порадоваться!
Была на это надежда, честно говоря. Невежество и выпендрёж при эпидемиях скорее всего именно так и должны заканчиваться. Снайперы на крышах и телохранителей толпа - от вирусов не защищают.
"Ты их видишь, вирусы? Где они? ..." - придурок достоин получить награду за свои гениальные идеи отфутболить микроскопического неприятеля. Великий спец-микробиолог должен заглотить то, на что давно напрашивается.



Ответить
+26 +
Даймонд , 21:58, 29.03

Михаил Давидович, очень прошу Вас извинить меня за мой предыдущий пост, когда я спросил о Вашей Маме. Извините меня, свина конченного. Я не хотел доставить Вам боль. До этого предыдущие комментарии были мои, а не какого-то тролля. Я был не прав. Был просто в шоке... Ампутировали ногу, сейчас учусь "бегать"... Я не оправдываюсь, провалу памяти и дури нет оправданий...
А про чкловское немытое чудовище даже комментировать не стану. В 1994 году довелось от него в полуметре постоять. Такого смрада я в жизни не встречал... Оно явно с гигиеной и рядом не стояло. Тьфу, млять, рыгнуть хочется...

Ответить
+12 +
Михаил, сын Davida , 22:45, 29.03

ДАЙМОНД, всё в порядке . Не переживайте .

ЗДОРОВЬЯ ВАМ !

Ответить
+10 +
или как?, 22:06, 29.03

Усилить контроль, чтобы не сбежали с вещдоками?

Ответить
+4 +
Александр, 23:24, 29.03

ПВО должно не допустить того что бы сбежали!

Ответить
+148 +
Злая бабуля, 15:34, 29.03

Выходит в стране каждый спасается кто как может тогда на----р нам этот президент который транжирит деньги которые пошли бы на борьбу с короновирусом

Ответить
+124 +
Мужик, 15:36, 29.03

А с каких это пор милиция стала социальной службой, а, гражданка начальник Ольга Чемоданова? Функции-то вроде у вашей организации репрессивные.

Ответить
+160 +
Игорь, 15:39, 29.03

Всех ментов отправить лечится на "трахтары"...заодно и на посевной поработают.
Ну а "помывку" в бане им так и так плешивый устроит.

Ответить
+44 +
мафиозо психозо, 15:44, 29.03

А если погоня?

Ответить
+79 +
про, 15:44, 29.03

Ну невозможно запретив только милиции ездить из района в район, уберечь их от заражения!

Ответить
+49 +
Дмитрий О., 18:28, 29.03

Они их не уберечь хотят.
Они готовятся к подавлению бунтов на местах.

Ответить
+40 +
TY, 15:50, 29.03

Ну ладно, ладно, будет вам, накинулись все на милицию. Там 95% личного состава с народом и искренне ненавидят диктатора. Вот вышли бы все дружно, так они бы как раз казки сняли и щиты сложили бы перед вами.

Мой совет милиционерам, потребовать от начальства костюмы защиты, потому что, я как государственник, понимаю, что произойдёт, если в Беларуси даже 60% личного состава МВД сляжет. На армию не надейтесь. У них там тоже проблемы начались... с ОРВИ. Вы поняли да?

Ответить
+130 +
Хаус, 16:37, 29.03

Пусть за свою завышенную з/п защитку покупают,или за свои пенсии!Это им не стариков дубасить и оппозиционеров в тюрьмы сажать!ПрЭлестно еслиб не 60%ментов сляжет,а всё 100%,включая охрану неадекватного,вот тогда б было дело!

Ответить
+136 +
Лысый, 17:00, 29.03

Для ТУ 15.20. Я вам поставил минус,но почему то выскочили четыре плюса. В милиции 95% полных неадекватны . Не надо рассказывать нам сказки про хороших ментов. Пример тупости: ходил осенью менять ксиву,разрешение на оружие, была старого образца и закончилось место для печатей. Ксива была 94 года,т.е печати стояли с погоней. Так вот,мент мне объясняет,что это печати Поздняка!!!!!! И флаг белчырвонабелы,это тоже флаг Поздняка!!!!! Это когда он был у власти!!! То это его были символы. Занавес. Жесть. Дальше только маты ,но не пропустит модератор. Мент был майор!!!!!!! Что можно говорить о сержантах и лейтенантах? Я ещё много могу рассказать,но все не напишешь здесь

Ответить
+164 +
люстэрка, 17:30, 29.03

ТУ. вы лжете. Если бы 95% ментов были против Лукашенко, они бы давно самоорганизовались и арестовали бы Лукашенко и его банду.
Сказки про то, что "вот вышли бы все дружно, так они бы как раз каски сняли и щиты сложили бы перед вами" это тоже ложь.
В 2010 вышли 70 000. Кто-то из силовиков снял каски и сложил щиты? Нет! Ни один! Наоборот, эти 70 000 были жестоко разогнаны. Людям не дали больше трёх часов находиться на акции протеста и по команде ФАС ваши менты мгновенно перебили людей и побросали в автозаки.
Потом были протесты безработных по всей стране. Менты стояли с оружием против народа. Ни один мент не сложил оружие и не перешёл на сторону народа.
Так что хватит врать!
Менты это каратели Лукашенко.

Ответить
+35 +
Люстэрку, 19:45, 29.03

а яшчэ былі шунявкі, якія стралялі гумавымі кулямі ў народ!!!, гэта - факт, які ёсць на відыё.

шунявкі-СС гаўляйтера Лукубэ стралялі ў свой народ па загаду свайго главаря.

тое, што амаль ўсе генералы працуюць адначасова на Лубянку, гэта і так зразумела.

Ответить
+29 +
Повязаны кпрвью , 19:56, 29.03

Так этот "государственных" лишь подчеранул продажность этой своры - если вас мало, то мы вам кости ломаем без наркоза, а, если, вы все выйдете, то мы каски и дубинки в кучу и лапы в гору! Они - пятая колонна до гробовой доски, забетонированная компромат ом на каждого.

Ответить
+96 +
HASIN, 16:16, 29.03

Хто знает этот анекдот,тот поймет.Хорошие менты в хороших ...,плохие в плохих.

Ответить
+78 +
Геня, 16:19, 29.03

Всё пропало. Шеф пьяный на трахтаре в бане, ментов закрывают .....

Ответить
+69 +
опа, 16:25, 29.03

карачун подбирается к караеву

Ответить
+76 +
Вовчик , 16:34, 29.03

Ментам нельзя, а народцу пжалста.
Менты это другая нация.
А парад для кого, типа стоит рубь, а списали пять???

Ответить
+145 +
Coronavirus, 16:39, 29.03

ТУ 15.50 Да ладно, знаем мы это - с народом. Вопрос: а почему ментяры не выйдут первыми, а народ к ним присоединился бы? Что, слабо показать народу - мы ваша защита? Да, побежали уже ментяры, приняли низкий старт! Нахлебники тупоголовые! Приказ нормально написать не могут, мозгов не хватает в головах! А есть ли они вообще? Посмотрите и почитайте (если ещё помните буквы), как себя ведут полицейские в Польше, Испании, Италии и т.д. Абсолютно не жаль заболевших коронавирусом ментов РБ! Они это заслужили! Вас ненавидит 95 процентов жителей Беларуси!

Ответить
+26 +
гена, 19:23, 29.03

И на всяки бяки у ментов отмазка "мы люди государевы"..

Ответить
+65 +
АПФ2, 16:39, 29.03

Есть сведения, что в санатории под Лепелем сотни контактных. Оттуда и такая движуха.

Ответить
+57 +
Пианист, 16:58, 29.03

Всех контактных свозят в санатории на Витебщину, как самую малонаселённую и проблемную в сельскохозяйственнном отношении область.Остаётся только Витебщину оцепить и никого ни туда ни оттуда не пущать. Начали менты пока что с себя..

Ответить
+37 +
витобласть, 17:27, 29.03

Похоже что на областных совещаниях в УВД позаразились . А потом развезли по райотделам .

Ответить
+55 +
фып, 17:40, 29.03

караев,а как же "психоз" плешивого трахтарыста?!)бунт на корабле?) карантин?! или в витебской области самые "собаки" что в командировке бывали в 2010 г на расправе над людьми в Минске?их хочешь сохранить!?как верных псов шунявки-плешивого?так еще есть пару областей откуда автобусами везли "космонафтов".там то чего? не жалко их?)

Ответить
+22 +
вектор, 17:53, 29.03

Наверное самых преданных псов хочет сохранить

Ответить
+69 +
вектор, 17:43, 29.03

Хотят охранку свою сохранить, вот и заботятся о их здоровье -чего не ясно?.
И про ментов-туда идут, чтоб не работать.
Вот и весь их моральный облик.
От бандитов их отличает только форма и регулярный паек за счет народа.

Ответить
+73 +
ден, 17:45, 29.03

Тесты делают походу только ментам и приближенным. Какие основания были ментам тесты делать? Может они из Италии приехали или ищ-за границы? С пневмонией лежишь - тестов нет, а им пожалуйста. Для себя они карантин вон организовывают, а другим не положено. Все сволочей в погонах на трактора, потом в баню, потом на каток, а дальше развозить больных с " ОРВИ" предварительно одев на себя " суперзащитный дождевик китайский" и выдав одну маску на весь экипаж на наделю.

Ответить
+115 +
!, 17:51, 29.03

Мент переболевший коронавирусом - это уже отработанный материал, мед комиссию не пройдет. Потому что будет задыхаться при движениях. И пенсии им не видать, даже повозрасту, т.к. по пенсионному закону Лукашенки нужно выработать определенное время. Почувствуют менты всю пользу лукашизма.
А ведь могли жить в нормальной стране

Ответить
+69 +
uqnt, 17:57, 29.03

Всех витебских ментов на охрану Дроздов и посмотрим, как Санек будет бздеть...

Ответить
+42 +
Санитар, 19:18, 29.03

По морде какеиста видно,что сцыт... и так памперсы не успевает менять,

Ответить
+55 +
вектор, 18:17, 29.03

И, да.
Пора народу сорганизоваться против этой шоблы.
Когда ГАИшник останавливает-то,да се и где работаете?
Это , чтоб сориентироваться, как себя вести.
Поэтому и люди труда, рабочие , учителя, врачи в т.ч. стоматологи, прежде чем оказать услугу , должны спросить-кем работаешь и кто члены семьи.
И тоже принимать решение как себя вести.
А то не хило устроились- гнобить народ и жить за его счет.

Ответить
+51 +
Время всё расставит., 18:36, 29.03

Ну,что .... в погонах.Нет,чтобы к народу прислушаться и поддержать,так вы дубинками.Вот и справедливость.

Ответить
+26 +
Самые ватные области, 18:46, 29.03

Витебская и Гомельская...

Ответить
+37 +
1111, 18:49, 29.03

Готовятся к славянскому базару!

Ответить
+22 +
Зюзя, 19:21, 29.03

...няма базару,но пока к параду готовятся))

Ответить
+69 +
пенсионер, 19:26, 29.03

Ну вот, туварисчччы менты!!! Это вам не палками стариков и девочек дубасить. Очень надеюсь, что через месяц или два вас станет ровно столько, сколько нужно демократической стране без дебильного правителя.

Ответить
+26 +
Светлана, 19:40, 29.03

Толку от их службы людям, такое распоряжение им только на руку. Будут продолжать отлынивать и морды наедать за народный счет. Только по мановению палки усатого таракана, караево - карательное войско и зашевелится.

Ответить
+32 +
KU, 20:05, 29.03

Витебск - трымайся !

Ответить
+16 +
Зесшеч, 21:43, 29.03

Лукашенко, вводи карантин !!!

Ответить
+9 +
Лукашенку за краты, 23:05, 29.03

Лукашэнка ня можа увесці карантын,таму што ен есць Антыхрыст.Яго мэта знішчэнне людзей..Трэба лукашэнку зарыштаваць і адхіліць ад улады і увесці у краіне карантын.У бліжэйшы час лукашэнка будзе арыштаваны.

Ответить
+5 +
Опоры трухлявые, 23:39, 29.03

В стране для жизни нет космонавтики, а теперь уже не будет и космонавтов

Ответить
+4 +
Игар, 11:59, 30.03

Когда в политике насилие над народом вмешиваются внешние силы чтоб революцианизировать народ. В даном случае это вирус и поведение власти. Луке придется туго если он не перенесет выборы.

Ответить