29 марта 2024, пятница, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+58 +
Юрунс, 20:49, 29.03

Разве безумцу можно верить.?

Ответить
+69 +
анатолий, 21:04, 29.03

Он расписался в полном неумении руководить страной.

Ответить
+33 +
Вася, 22:47, 29.03

Он никогда и не умел управлять страной ! Если бы он это умел ,то ему бы не понадобилась армия личной охраны и пол-страны ментов и гэбни ! Не понадобилось бы ему уничтожать множество людей , только что бы удержаться на троне !!!

Ответить
+34 +
иди к чавесу, 21:19, 29.03

Зачем вообще кому-то верить,любую информацию необходимо перепроверять,но в данном случае расчёт сделан именно на то,что колхозному шизику никто не поверит и будут делать всё наоборот.

Ответить
+51 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:47, 29.03

"У нас другая система",- пояснили в Минздраве Беларуси причину низкого количества заболевших коронавирусом, и не обманули. У нас действительно другая система. В этой системе доставшей нам по наследству из СССР, народ- это быдло, и цена его здоровья и жизни невелика. Поэтому карантин у нас не ввели и парад на 9 мая запланирован. Даже когда у нас от коронавируса начнут умирать сотни, нам об этом никто не скажет, ибо быдло должно работать и не снижать трудовые показатели. Все как при СССР. Про взрыв на Чернобыльской АЭС тоже никто не сказал. Мы знаем про коронавирус, только потому что у нас есть интернет, и др. источники информации.

Ответить
+27 +
5, 22:20, 29.03

Безумец на 100%. Даже не безумец, а дурак! Дурак будет всегда настаивать на своем! Он так хочет, и он всегда прав. Кто против чего сказал или сделал, тот сразу у него враг и начинает ему мстить и уничтожать.

Ответить
+42 +
Engine-r, 21:00, 29.03

С утра 80-90-летние – в баре, обед – в ресторане, вечером – в кафе футбол смотрят.(C)
Вот и объяснение ужасающим жертвам в Италии и Испании. И им очень тяжело перестраивать свою жизнь, сидеть по домам.
У нас же жизнь - иная. И не только у пенсионеров. Безусловно, Лукашенко никуда не денется, если цифры смертности серьёзно поползут вверх. И карантин введёт, и по миру побежит плакаться, какие мы бедные и убогие. И никто не подскажет придурку, что не шайбу гонять надо, а думать, как страну спасать.

Ответить
+39 +
осиновый кол., 21:24, 29.03

То , что не введен карантин еще две недели назад , было фатальным преступлением.
Думаю , что все будет не так весело , как рассказывал лысый на Белгипсе, про хоккей и трактор с баней и водкой...

Ответить
+14 +
5, 22:28, 29.03

ну а наши бабульки на лавочках, по магазинам, по базарам, по банкам, по поликлиникам, по жэсам, по школам с внуками.

Ответить
+30 +
Светлана, 21:14, 29.03

Нас к такому неверию приучила ,,наша,, же власть, так как на протяжении, уже более чем 25 лет мы слышим постоянное вранье, которое льется с экранов телевизоров. На уровне местных чинуш - квакуш, также не решишь ни один вопрос, поэтому народ давно уже не принимает всерьез эту власть и хотел бы избавиться от этого никчемного баласта едоков, сидящих на шее у народа. Неадекватность прослеживается во всем. На сегодняшний день белорусы не знают даже реальной цифры заболевших и выздоровевших от этого страшного вируса? Всё засекречено Лукомойником.

Ответить
+42 +
Минск, 21:16, 29.03

На улицах народа ТОЛПЫ.На детских площадках яблоку некуда упасть.Пошел в лес воздухом подышать,кампаний с бухлом и музлом МОРЕ.Скоро в стране начнется СТРАШНОЕ!

Ответить
+29 +
Шуруп, 21:18, 29.03

Даже ватники из Вовочки лепят "героя борца с короновирусом" - карантин, госпмощь,...
А наш облажался по самый пипец.
Действительно, что напишут мировые СМИ - да же до дурака дошло, что короновирус не шутки!

Ответить
+50 +
HELLAS , 21:32, 29.03

Едет утром знакомая учитель на работу, а в автобусе кто-то рассказывает про короновирус, говорит многие закричали, не хотим неготива, плохих новостей, назад едет обратно кто-то про свои болезни начал рассказывать, обратно кричат не хотим неготива. Лукашенковская пропоганда за все 25 лет сделала с людьми что-то не понятное, всем лучше ложь положительная, чем правда реальная. Как страусы все хотят спрятаться в песок и ничего не слышать.

Ответить
+23 +
Митяй, 22:00, 29.03

Есть ещё такая категория людей-уродов.
Будет идти мимо, обязательно, поровнявшись кашлянет, зайдет в магазин и будет спецом кашлять. Типо я кашляю, и вы должны кашлять, или я кашляю, а вы держитесь от меня подальше.
Ненавижу таких.

Ответить
+18 +
Митяй, 22:24, 29.03

Что хотел этим сказать.
Люди, пока нет карантина, держитесь подальше друг от друга.
Напряжение в народе сейчас очень большое. Может случиться ситуация, как в Киеве, когда чела, который кашлял и зашёл в общественный транспорт, просто от*удохали.
Для плешивого дибила.....короновирус - не шутки.

Ответить
+19 +
NCHV, 22:07, 29.03

Люди отъучены быть реалистами. Быть реалистами - быть действующими и решающими. Поэтому живут самотёком под решающими над ними их судьбу. Быть реалистами - это столкнуться в конфликте с этими решалами и даже в некоторой войне с ними. Обычный ответ плывущих по течению: а оно это надо? Плывём дальше!? Т.е не думаем о реальности, плохом и о негативе, абы тиха, можа обыде лиха?

Ответить
+7 +
Мнение., 7:10, 30.03

Взять и арестовать гадину!

Ответить