23 апреля 2024, вторник, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+34 +
Вааг, 21:43, 29.03

А никто из толковых специалистов не хочет работать бок о бок с зелебобиком.

Ответить
-18 +
Трактор, 21:52, 29.03

Напомните, напарником кого был премьер-министр в 2017 году, когда уничтожил своим указом от 23 марта Государтсвенную санитарно-эпидемиологическую службу?

Ответить
+17 +
Лех, 22:41, 29.03

Да она настолько была коррумпирована, что от нее было больше вреда, чем пользы.

Ответить
0 +
ммм, 23:33, 29.03

как же ж так корумпирована:??? да вы врете. при Порошенко куча служб и НАБУ и НАЗК и САП и ДБР
и лучший в мире прокурор Луценко...
и суперреформированые суды

Порошенко так боролся что при нем пересадил сотню.. нет двести топ корупционеров. две сотни топ рыгов сели в тюрьму..

-----

а если серйозно-- из новостей 2018 года-- за 5 лет закрыто 800 больниц.
из новостей +/- год--- дефицит врачей в стране около 40 тысяч... и их сокращали и закрывали дальше..
только из Киева выехало порядка 4-5к врачей за один год (при Порошенко)
как думаете насколько мы готовы:? если передовые страны мира оказываються несовсем готовы...
то что рушилось годами. подачками в виде пару десятков апаратов ИВЛ както глупо выглядит.. для картинки красиво. а в реальности выглядит как ----> мі разрушили ваш 3х єтажный дом. -- а в замен дали сарай и две собачьи будки..

Ответить
+2 +
Трактор, 23:42, 29.03

а что взамен создали? Супрун?

Ответить
+33 +
ФЛИБУСТЬЕР, 22:08, 29.03

Клоунада продолжается !!!

Ответить
+4 +
свядомы, 1:45, 30.03

Клоунада не там а у нас, там хоть какие то вещи разумные происходят.

Ответить
+5 +
Факт упрямая вещь, 0:52, 30.03

Никто не хочет связывать себя с этой властью и пытаются соскочить! Теперь они обречены. Если очень повезет, то просто получит срок, а то и разорвать могут на части. Фермеры они люди простые.
Сейчас власти некуда деваться. В МВФ - сказали явно. Ворам и коррупционерам денег не дадим. Мы готовы помочь Украине, но не вашим олигархам. Так что принимайте согласованный ранее закон, о невозможности возврата национализированных активов бывшим владельцам. В первую очередь, конечно Привата - Коломойскому.
Коломойский сказал. Ок! тогда отдайте мне украинскую землю и чернозем, вместо компенсации за Приват. Требования по земле - МВФ снял, и все эта информация есть в меморандуме на их сайте.
Поэтому зеленые. попытаются принять закон о рынке земли под Коломойского. А За это, фермеры, порвут их на тряпки. Никакой карантин не поможет. Ну и договоренность клоуна с пуйлом, про легимитизацию так называемых ЛНР/ДНР нужно соблюдать. За это его уже ветераны АТО, и патриоты на части порвут, вместе с семьей.

Ответить
+1 +
Иван, 2:05, 30.03

Народ всегда кушает то,что заказывал? Всё по вашему рецепту, наслаждайтесь. Вы ( или вас) сделали их. Плоды обязательно будут. Захотите ли вы только употребить их. Как же по приколу все классно получилось?

Ответить
+4 +
егор, 5:19, 30.03

опупеть, месяц ! вот так светилы экономики пришли к власти, зато всех повыгоняли, ради шабаша.

Ответить
+2 +
Alexandr, 7:43, 30.03

Что значит клоунада? Люди заняли те должности которые не тянут. Оценили свои возможности, знания и ситуацию и дали заднюю. А неужели было лучше касячить и наносить вред? Второй расклад что в Украине все лезут как можно выше что бы настричь бабла как можно больше. Думаю что сейчас им паек очень сильно урезали. Но у нас то цирка нет, правильно? Каго назначат, то и будет. Когда переведут на другую должность или пасадят, тогда появится другой.

Ответить
+1 +
Дан, 7:48, 30.03

Настоящие мужчины!!!!
Когда всё раздо.... предшественниками .

Ответить