28 марта 2024, четверг, 22:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+72 +
сваяк, 12:37, 30.03

Цікава вызначыць, колькі разумных бацькоў схавалі сваіх дзетак ад магчымасці памерці, ці стаць калекай ад гэтай хваробы ?
Колькі ж прыдуркаў адправілі родных сваіх дзетак на выпрабаванне смерцю ?

Ответить
+29 +
TY, 12:39, 30.03

Эпидемиологическое расследование! Начните проводить в 5-й гимназии эпидемиологическое расследование! В рамках борьбы с коронавирусом!*

*сарказм :(

Ответить
+21 +
тяп-ляп, 12:54, 30.03

О, это им как два пальца......
Могут такую бурную деятельность развить, что берегись! Только результата никто не увидит положительного, в смысле, не от положить что то на кого то, но на всех положат(или покладут)...
На всю это мышиную возню с составлением планов-отчетов, указов-приказов бумаги не хватит!

Ответить
+19 +
Вася, 13:33, 30.03

Ну и где же подключение КГБ,МВД и просмотр камер для определения ,с кем контактировал зараженный ,как сказал пару дней назад главный лжец ??? Да нигде и никак !!! Он проговорился не зря - Я надеюсь ,что вы все переболели !!! (реально - Я надеюсь ,что вы все переболеете !!!)

Ответить
+43 +
я, 12:50, 30.03

все как в сказке-лебедь щука рак так вводите карантин придурки

Ответить
+52 +
Швондер, 12:59, 30.03

На то они и придурки чтобы карантин не вводить.

Ответить
+24 +
ВАся, 13:44, 30.03

У нас нет чиновников ,способных на хоть какой-то волевой поступок ! Они все тупые безвольные сцыкуны ! Все их мысли одинаковые : Делайте ,что хотите с народом ,только меня от корыта не гоните !!!

Ответить
+14 +
Светлана, 13:35, 30.03

Пошло - поехало. Одни высокопоставленные супостаты не хотят ничего анализировать, делать выводы и принимать экстренные меры по защите своих граждан.

Ответить
+12 +
Кот , 14:02, 30.03

Как так на карантин?!! Все на уроки!!!! В то умрете безграмотными

Ответить
+1 +
Светик, 11:52, 1.04

Анекдот вспомнился: Ленин рассказывает,мол.- жена думает- что я у любовницы... любовница думает- что я у жены..а я на чердак и учиться,учиться и ещё раз учиться!

Ответить
+20 +
Лютич, 14:10, 30.03

Ага, сотрудник... Не указано, какой. Дворник? Повар? Завуч? А с директором общался? А директор на планерку в РОНО ездил? А директоров на планерку много было? А в масках все?

Ответить
+6 +
slash, 15:35, 30.03

завуч по воспитательной. еще с 20 марта. плюс 9й класс на изоляции.

Ответить
+6 +
Лютич , 15:57, 30.03

Ого, должность, предполагает контакт со всеми учениками и руководством, видимо...
Будьте все внимательны и осторожны.

Ответить
+4 +
Пупс, 14:35, 30.03

Не здзіўляе, у школах сярэдні узрост супрацоўнікаў, хутка стане 50, Маладым не даюць працы, а старым ТАК.
Вось і цяпер усю гімназію заразілі.

Ответить