29 марта 2024, пятница, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+36 +
exchange, 13:47, 30.03

прoгнозирую, что через месяц USD 2.8 в обменнике, но не в наличие. Будет порядка 4 рублей у валютчиков.

Ответить
+21 +
Егор, 14:32, 30.03

Не доллар дорожает а рубль обезценивают.
Делает это преступный режим могущий лишь красть отнимать.

Ответить
+25 +
Геннадий, 13:52, 30.03

Беларусский Рубль, коронавирус, потихоньку съедает... Скоро совсем съест...!

Ответить
-5 +
Вадя, 13:53, 30.03

Объясните парадокс: евро упал к доллару ,но здесь он вырос на бОльшую велечину

Ответить
+14 +
Barista, 14:06, 30.03

Банки скупают евро, потому что в США короновирус ударил во всю мощь, и до пика еще жалеко. В Европе страны постепенно выходят на пик. Ожидается временное обесценивание доллара, вот и спешат заработать.

Ответить
+16 +
упс, 14:30, 30.03

Ну , если уж доллар обесценится , то деревянным что тогда грозит ?))))

Ответить
+31 +
Barista, 14:39, 30.03

Доллар обесценится временно, а деревянный - навсегда. А что нам грозит? Как всегда: будем нули зачёркивать. На большее у этих ... всё равно мозгов не хватит.

Ответить
+18 +
гадя хреново, 14:10, 30.03

Никаких парадоксов , как в принципе и никаких реальных "торгов" , как там кто то "главный и вумный" типа "головы нац банки" решил , так оно и будет )))

Ответить
+21 +
Дэфолт+коллапс, 14:14, 30.03

Повтор одиннадцатого года вне сомнений по оптимистичному сценарию

Ответить
+32 +
how are you, 14:28, 30.03

земляк, к осени будет ситуация, что девальвец 2011го и дефолт 1998го покажутся цветочками. Let's hope for the best.

Ответить
+25 +
петар петрович, 14:32, 30.03

Для ло.шариков которые клюнули и положили свои бабки на "лукавый депозит под высокие проценты" вполне возможный вариант .

Ответить
+23 +
Вячеслав, 14:21, 30.03

Тщетные попытки сохранить действующую "экономику".
Всё нежизнеспособное и ложное будет разрушено-это закон жизни...Если бы правительство все эти годывыстрсивало реальную экономику для своей страны,
для своих граждан - всё было бы иначе, мы подошли бы к этим непростым временам более подготовленными, и страна и граждане.Из-за тотальной лжи нет достоверных фактов даже в том как на самом деле обстоят дела в стране.

Ответить
-16 +
Виталий, 15:47, 30.03

Многим не понравится, но наш рубль недооценен.
Повторяю умный совет: Самое время брать кредиты и покупать квартиры в Минске! Окупится многократно!
Но не каждому это дано, бизнес и инвестиции.

Ответить
+8 +
сосед, 17:12, 30.03

А ты думаешь в банках лохи сидят и ждут, когда это Виталий придет кредит на квартиру брать? Щас! Губу застегни на верхнюю пуговицу.

Ответить
0 +
mmz62, 17:12, 30.03

цбрф - белорусский рубль 30.1979(за 1) или 3 копейки, нбрб - 100 р.руб. - 3.3121 буня или 33.121 рос. за 1 бунь.???

Ответить