23 апреля 2024, вторник, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин исчез

22

Как Сталин в первые дни войны.

Комментарии 22
+99 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:13, 31.03

Кремлевский чекист уже давно в бункере где нибудь на Урале или в Сибири - ждет пока оставшиеся в живых русскомирные ватаны придут на голосование и сделают его "вечным"!!!

Ответить
+24 +
враг маскалей , 10:28, 31.03

адольф путин=бзделоватый ботэксный карлик

Ответить
+6 +
Вася, 12:17, 31.03

Окурок ,как и все гэбнюки ,готов понтоваться ,когда ничего делать сложного не нужно. А трусит и прячется ,когда существует реальная опасность !

Ответить
+72 +
вах, 8:22, 31.03

пуйло- трусливая хищная лишнехромосомная тварь !

Ответить
+42 +
серп и грабли, 9:03, 31.03

А Луйло лучше ? Те же яйца , только вид сбоку , колхозное примитивное ч. мо
То же свинтит в случае опасности.

Ответить
+15 +
та ты шо?, 9:30, 31.03

Путин исчез.........???
А хто вчера с Трампом говорил?
А хто а экрана ТВ каждый час вещает?

Ответить
-1 +
таво, 10:05, 31.03

тама америкосы пуйлу свою технологию подкинули. раша-скрепники у них на коленях вымолили.

Ответить
+54 +
ВИЦЕБСК НКВД, 8:24, 31.03

Спрятался паскудник оставив своих россиян на растерзание вирусу!

Ответить
+15 +
вах, 10:12, 31.03

на расее закон питерской подворотни самый вяликий !

Ответить
+9 +
или, 8:32, 31.03

У ёсика намечался лэнглиз и мировая поддержка, а у пуйла только лизоблюды и брезгливость всего мира к нему .

Ответить
+27 +
Engine ОГПУ, 8:34, 31.03

Явно с Кабаевой где-то залег на дно пока всё не успокоится.

Ответить
0 +
вах, 12:58, 31.03

да кинула она яво через бедро ! пуйло импотент в натуре !

Ответить
+32 +
Макар, 8:35, 31.03

Наш баянист-какеист тоже героем с непонятными погонами на парадах выёживается. А как хреново народу, так своё гестапо на подавление слухов и главное лекарство - это водка и трактор.

Ответить
+9 +
злы віцяблянін, 8:38, 31.03

а может прыщ рассосался?...

Ответить
+17 +
Весёлый ёжик, 8:39, 31.03

После посещения ,,Коммуналки,, случился не управляемый приступ деареи, памперсы не спасают. Вот и приходится сердешному жить на унитазе!!!

Ответить
-2 +
Весёлый ёжик, 9:09, 31.03

,,Коммунарки,,

Ответить
+11 +
А хто шукав ?, 8:41, 31.03

Зустрілися два кума , один звертається до іншого :
- Куме, чи чули Ви , москалі у космос полетіли ?!
У відповідь :
Як ? Усі ?

.....і Путін з ними ?

Ответить
-1 +
вах, 12:19, 31.03

на приведение космического батута к первой космической скорости у пуйла на всех расеян бояры не хватит .

Ответить
+28 +
Engine-r, 8:58, 31.03

*авно не тонет. Выплывет вскорости, опять будет портить жизнь планете.
Он - нужен всем этим сечиным-ротенбергам. Не смотря на все его преступления против человечества. Без него они не могут так безнаказанно грабить россиян.
Здесь дело за самими русскими. Удавить жалкую гниду или продолжать пресмыкаться.

Ответить
+31 +
Гоша, 9:02, 31.03

Пуйло слиняло на карантин.Российская попса в разгар эпидемии устроила тусовку.И коронавирус подхватили Лещенко(в реанимации)и Николаев.Посетил это гульбище и пресс-секретарь Пуйла Письков..Вот Пуйло и опасается за свою никчемную жизнь.Приехал бы к лукавому в какей поиграть.

Ответить
+12 +
radical, 9:38, 31.03

моя спекулятивная идея: А может т.о. Собянина готовят на замену? Ну как готовили Зе-Голоробродько.
создают образ действующего, решительного...ну в РФерии же любят мочащих в сортирах ( или мочащихся в защитных скафандрах при посещении больниц)

Ответить
+1 +
V, 13:54, 31.03

Трамп е не только в твиттере. Каждый день утром и вечером он впрямом эфире по всем телеканалам, включая даже потоковые сервисы.

Ответить