19 апреля 2024, пятница, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+50 +
Санек, 8:17, 31.03

Они скоро все дёшево лежать будут.

Ответить
-14 +
cawa2007, 9:56, 31.03

Санёк а ты сам попробуй поработать в такси.Года 3 назад в такси можно было заработать денег,но не сейчас.
Если с математикой у тебя не туго но посчитай выгодно это сейчас или нет и не забудь глянь на заправке цену топлива и стоимость обслуживания,стоимость запчастей,ну про цены на продукты я думаю ты в курсе..Вы ребята готовы лить желчь на кого угодно,но только не на власть.Я смотрю вам слабо выйти на площадь и сказать свое нет беспределу?А таксисты по крайней мере хоть как организовываються,хоть как то показывают что они не дешевое быдло.Здесь блин скоро вымрем от короны,усатый только этого и хочет..Кто тебе пожрать привезет с магазина если не таксист,когда будешь лежать от короны?Мы власти не нужны она только и ждёт пока мы передохнем..

Ответить
+26 +
555, 10:17, 31.03

А три года назад языки в ... торчали. Припекло...

Ответить
+14 +
Санек, 11:11, 31.03

Вы CAwa не поверите но за 35 лет я пользовался услугами такси только два раза. И оба раза мне попадалось такое быдло что я лучше пешком пройду чем сяду в гнилое карыто с запахом перегара

Ответить
+2 +
лжейцукен, 12:34, 31.03

Я работал. Выгнали за пьянку за рулем.

Ответить
+6 +
ZZ, 14:24, 31.03

Таксісты,вы быццам на іншай планеце жывяце.
У нас на носу карантын.Вы і ў карантын хочаце зарабляць?Вы любіце цану задзіраць,калі нешта надзвычайнае адбываецца.
Форс-мажор іншымі словамі,непераадольнае бедства.Сядзіце дома.

Ответить
+2 +
777, 4:05, 1.04

Ааа..так таксойды собрались "власть поругать" а не пожалиться что тарифы сменили на низкие???
А раньше когда звали всех на сбор таксойды не хотели идти - заняты были.
Да и года 3и назад много где можно было денег заработать....счас только украсть и попилить можно, денег у народа нет, отсюда и низкие заработки.....если нет денег на покушать/автобус то с какого перепуга на такси будут гарцевать?

Ответить
+31 +
555, 10:12, 31.03

Зарплата просто стала нищенская как у всех. Время "барства" закончилось .

Ответить
+14 +
asd, 11:30, 31.03

выбор есть всегда
можно стоять - и ничего не заработать
можно крутить километры и этим зарабатывать
время уже другое - чтобы заработать нужно не стоять и ждать лоха на развод, а просто работать и крутить километры. Заработки у всех меньше стали.
Поэтому есть выбор стоять или крутить километры. Брать такси или ехать общественным транспортом или идти пешком.

Ответить
+10 +
иван, 14:08, 31.03

Кто на что учился. Ничего кроме как криво баранку держать не умеют, а 1000 баксов в месяц иметь хотят.

Ответить
0 +
777, 4:07, 1.04

И это верно....чего стоит стиль вождения таксойдов (ну ясен пень не все идеальны) но в конце концов нужно хоть иметь совесть.

Ответить
+1 +
Нежданчик, 17:16, 31.03

Иван 14:08 спасибо за комментарий 🥇👍.

Ответить
+1 +
777, 4:09, 1.04

Да и вот вам таксойды совет.... бесплатный....создавайте свою службу такси "нужны грошы" лепите какие хочет тарифы хоть 100500 руб/км и сидите дома и ждите вызова....в чем проблема???

Ответить
0 +
Wix, 0:00, 3.04

Тьфу на вас, желчные!
На время прохождения переподготовки, вынужден был пойти в яндекс-такси на полгода т.к. заводик мой развалился в конец.
Работаю по 8-14 часов, 3-5 дней в неделю. И сейчас вы узнаете из первых уст что такое заработок таксиста.
Считаем.
В среднем за 8 часов случается где-то 20 вызовов. Из этих вызовов 12 на сумму до 5 рублей. Еще 6 вызовов где-то на сумму 7 рублей. Остальные 2 вызова на сумму 12 рублей.
Теперь считаем: 12 * 5 + 6 * 7 + 2 * 12 = 126 рублей.
Эту сумму яндекс увеличит до 135 рублей (минимальный заработок за 20 заказов по условиям яндекс-такси). Это грязная сумма. Комиссия яндекса - 27%. Соответственно, 126 * (1 - 0.27) = 92 рубля после вычета комиссии яндекса.
От этой суммы уже считается заработная плата водителя, как 35-45%. Возьмем среднюю величину - 40%.
92 * 0.4 = 37 рублей.
Как я упоминал выше, я работаю 3-5 дней в неделю, до 18 дней в месяц.
37 * 18 = 666 рублей.
Так что не нужно думать, что там золотые горы лопатами гребут.

Ответить