25 апреля 2024, четверг, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+103 +
Вася, 14:06, 31.03

Как это все свойственно отродью коммунистов и детей плачей из НКВД !!! Когда есть реальная опасность ,они прячутся за других людей или в бункер с охраной !!! Только там ,где опасности вообще никакой ,они изображают себя героями !!!
Окурок !!! Вылазь !!! Тебя ждут молящиеся на тебя ватаны !!!

Ответить
+33 +
Радио Свобода, 15:42, 31.03

1) “Это было совещание в Кремле [с участием В. Путина и И. Сечина], обсуждавшее вопрос как лучше украсть из бюджета 12 млрд. долларов”

- из интервью Андрея Илларионова 2014-го года, экс-советника Путина в 2000-2005
2) Радио Свобода, “Как закалялась шваль. КГБ, измайловская братва и путинизм”
Дмитрий Волчек, 28 марта 2020

Ответить
+5 +
нивася, 16:44, 31.03

Да пусть бы его там и прикопали.
А другого в ЦалДирБие .

Ответить
+77 +
stalin, 14:09, 31.03

На свете нет ужаснее напасти, чем ИДИОТ. дорвавшийся до власти!

Ответить
+65 +
наколобоих, 14:10, 31.03

Лу и Пу , -две трусливые и злобные сущности .

Ответить
+116 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:18, 31.03

В бункере он ...в бункере в желтом костюме телепузика спрятался от всех своих русскомирных орков и трясется опасаясь за свою никчемную чекистскую душенку!!!!

Теперь ему не до оккупированных им украинских Донбасса и Крыма....не до Сирии и не до захвата Беларуси!!!!

Ответить
+52 +
Карл, 14:21, 31.03

Будет ему Вонгозеро там.

Ответить
+51 +
ВІРУСНЫ, 14:28, 31.03

Чаму і незастрахавацца яму ад заразы ХХ1-га стагоддзя! Мала чаго ў Крамлі, ці ў Масковіі, хтосьці падсунецца да яго з "каронай"! А жыць та хочацца! Асбліва калі жыццё болей чым царскае!

Ответить
+56 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:30, 31.03

Первый канал позвал россиян на шашлыки перед нерабочей неделей.

Перед началом нерабочей недели авторы передачи «Доброе утро» на Первом канале позвали россиян на шашлыки, уточнив, что погода позволяет устроить пикник.

Сюжет вышел в пятницу, 27 марта, спустя два дня после того, как президент России Владимир Путин призвал россиян сидеть дома из-за угрозы распространения коронавируса. Сюжет доступен на сайте канала.

«Погода позволяет. Да и работа теперь тоже — у многих удаленка. А если на шашлыки? Не толпой, а вдвоем», — говорит в начале сюжета «Шашлыки на самоизоляции» журналистка Анна Абросимова.

В видео зрителям рассказали о местах, где нельзя разводить костер, а также призвали жарить шашлыки только в специально оборудованных зонах.

Ответить
+75 +
Alex, 14:38, 31.03

Берегите себя,Владимир Владимирович! Это лично моя просьба, моей жены-украинки и Гаагского трибунала.

Ответить
+8 +
Артем, 15:15, 31.03

Да, от вируса не убежишь и не скроешься, даже в бункере он может достать. А всю жизнь там не просидишь. Чего ждет интересно? Вакцины? Так она не скоро будет. В любом случае придется выйти и переболеть. Это касается не только Пу, но и Лу... Давайте ребятушки к нам, выходите...

Ответить
+26 +
сваяк, 16:02, 31.03

У Дзяніса Працэнкі - галоўнага лекара інфекацыйнай лякарні Камунарка, дзе нядаўна быў Пуцін знайшлі КАРОНАВІРУС !
Ура-а-а !
Ён дапамагаў Пуціну апранацца ў жоўты захісны касцюм і ручкаўся з ім ! ! !

Ответить