19 апреля 2024, пятница, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+59 +
Карл, 21:49, 4.03

Зато как дышат дроздуны !

Ответить
+84 +
Енот, 22:11, 4.03

Ужас! Чем занимается министр сельского хозяйства и куча замов? Это результаты их работы. Для этих крэпких хозяйственников главное деньги получать за плодотворной труд и коттеджи строить себе и детям. Одним словом- Сволочи, будьте прокляты!

Ответить
+14 +
пенсионерка, 8:57, 5.03

Зато чиновники от министерства сельского "хозяйства"всегда сыты (у них падёжа нет )и под ногами у них не хлюпает. Совесть у вас есть или бабки в глазах ?Прекратите издеваться над животными !

Ответить
+77 +
бальный угодник, 22:13, 4.03

директор совхоза Городец, ты ещё дышишь?

Ответить
+61 +
Ленка, 22:19, 4.03

Такое не покажут в передаче по БТ На контроле президента. А Эйсмонт? Да что можно сказать про эту продажную

Ответить
+46 +
Баварский трутень , 22:19, 4.03

Эх прогнозёры хреновы! Отрасль сейчас как рванет темпами да показателями только держись!!! На одних овцах дадим рентабельность на 25 лет вперёд! Ведь гарант стабильности вложил в возрождение овцеводства аж $ 300 млн!!! Теперь овцы должны не подкачать гаранта стабильности который оказал им такое высокое доверие. И сельское хозяйство поднимется как Орша из руин!!!

Ответить
+5 +
андр, 22:58, 4.03

В Англии в 16 веке овцы съели людей вот и до нас докатилось.

Ответить
+42 +
Ленка, 22:49, 4.03

Бедные овцы, если гарант за них взялся, капут им.

Ответить
+55 +
работник фермы, 22:55, 4.03

Скоты ,вам бы такую долю.Зато процветает биатлон да всякие хоккеи.Уроды ,вас стрелять мало.Дожили до того,что вся швань вонючая рвется к власти только за превилегиями.Они даже не знают своих обязанностей.В своих дроздах ,сволочи, жрут ,аж пузо трещит,и все им до лампочки.При Сталиневы бы все в расход пошли.

Ответить
+17 +
Удав, 23:24, 4.03

При Сталине ты бы первым в расход пошёл, а потом уже паровозом все, кого бы заложил.

Ответить
+13 +
пенсионерка, 9:03, 5.03

Боже, как почитаешь "вести с полей" понимаешь, что ВСЁ в этой стране делается через ...опу.
У власти одни вредители !

Ответить
+6 +
овен, 10:04, 5.03


Вы не видели еще ферм.Это еще нормальная ферма

Ответить
+29 +
ненавижу, 23:23, 4.03

я так понимаю, убийство этой милой собачки - это месть хлопчику за интервью?

Ответить
+7 +
Наталья, 9:10, 5.03

Я тоже так подумала.

Ответить
+23 +
Данила, 23:31, 4.03

Вот что происходит, если защищать каждый бизнес, а не отрасль в целом(через создание благоприятных условий).
В итоге отсталый бизнес только занимает жизненное пространство и высасывает деньги из бюджета.
В любой другой соседней стране отсталый бизнес просто закроется или продастся. Надо только смотреть за ситуацией во всей отрасли и в случае чего снизить налоги/подкинуть льгот и т.д., но только всем! Чтобы все были в одинаковых условиях, а отсталый бизнес отваливался.

Ответить