29 марта 2024, пятница, 7:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
глеб, 12:55, 6.03

Теперь ученые будут доказывать наличие у бензола 252 измерения.

Ответить
+6 +
Дед, 13:32, 6.03

Да ну,вся Беларусь знает про вещество,живущее в двух измерениях,в зомбоящике.Потому,что если оно притащит свое третье измерение на люди,то это измерение будет вырвано с корнем!А изучать неизучаемое-это баловство.

Ответить
+12 +
Ecce Homo, 13:38, 6.03

Чувствуешь себя троглодитом, существующим в трех измерениях. Четвертое - время - не в счет. Его природа нам еще не понятна, не говоря уже о 126-м.

Ответить
+2 +
flob, 17:03, 6.03

Вам непонятна! Со временем как раз таки все просто. Это искусственная величина, введенная человеком. А в природе время- это просто последовательность событий.

Ответить
+6 +
Ecce Homo, 18:00, 6.03

Со Временем не все так однозначно. Определять его, как последовательность событий и причислять к философской категории не стоит торопиться. Во Вселенной существуют места, где Время равно нулю (парадокс сингулярности). Существуют гипотезы, что есть также места, где Время идет вспять (регрессивное течение времени). На мой взгляд, Время - это такое же явление (сила), имеющее волновой эффект, как и гравитация. И они возникли (или транформировались) примерно из одного Начала - в первые мгновения Большого взрыва. Существовало ли Время до этого события - сложно сказать. Но судя по всему, оно неотъемлемый спутник множественности вселенных... и возможно, параллельных.

Ответить
0 +
flob, 19:37, 6.03

Подскажите тогда, что означает "время" для растений, для африканских племен, никогда не знавших цивилизации,... для моего кота Тимофея? не усложняите очевидное.

Ответить
+5 +
127-ое измерение, 13:45, 6.03

И каковы же они эти будущие технологические применения этого открытия?

Ответить
+4 +
Гость, 15:26, 6.03

126 размерность, это всего лишь методика и интересна лишь для специалистов. Главное, что ученые изучили электронную структуру бензола, (компонент ДНК и белков, а также древесной биомассы и нефти). Это открытие имеет значение для будущих конструкций солнечных элементов, органических светодиодов и других технологий следующего поколения.

Ответить
0 +
Веригуд, 19:21, 6.03

Кекуле ворочается в гробу.

Ответить