19 апреля 2024, пятница, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+99 +
злы віцяблянін, 11:21, 1.04

соболезнование родным и близкимю

Ответить
+18 +
Андрей, 12:08, 1.04

старики вы все в зоне риска! сидите дома!

Ответить
+100 +
Держитесь, 11:21, 1.04

Кошмар, теперь такие новости лавиной пойдут... Всем здоровья! Родственникам - соболезнования

Ответить
+21 +
Из поликлиники, 13:17, 1.04

Летальных исходов гораздо больше, уже и сейчас десятки. Просто пока власти это официально не подтверждают. Но это только пока.... Не болейте...

Ответить
+40 +
риелтор, 11:25, 1.04

Там уся вёска каронавирусная .

Ответить
+83 +
111111111, 11:33, 1.04

Вижу пока до Дроздов не дойдет эта зараза никто карантин вводить не будет....

Ответить
+79 +
ФЕДЯ, 11:35, 1.04

Соболезнования... Поддерживали единственным(!) в районе аппаратом ИВЛ.

Ответить
+17 +
Из поликлиники, 13:12, 1.04

В школах и медучреждениях очень много работает пожилых людей, потому что молодёжь не идет работать к нам. Особенно это касается сельских мест, там просто просят чтобы люди работали, потому что никто на их место не приедет, это же все-таки не милиция и исполком, где людям хорошо платят... Самой вот за 60... Мои соболезнование родным...

Ответить
+50 +
Митяй, 11:53, 1.04

Пора главам районов и областей проявить самостоятельность, им по месту подчиняются все правохранители, да и водку с главами УВД пьют каждые выходные. Пора осознать... в конце этого этапа плеши уже не будет, а народ займётся вами.

Ответить
+23 +
Дед, 12:32, 1.04

Не слушал бы Караник бред сивого мерина и потребовал бы хотя бы у карманного парламента объвить чрезвычайную ситуацию, закрытые границы и карантин в школах по примеру ЕС и даже той же России, то и ситуация была бы другой. А так,думаю, что он и министром будет недолго. Лукашенко найдёт хамские слова и для него, чтобы себя оправдать, ведь затронута его вотчина.

Ответить
+14 +
Водолей , 12:06, 1.04

А качаниха все нормально будет ей потом нормально когда пахана её уберем

Ответить
+9 +
очень жаль, 17:42, 1.04

Какая красивая женщина, да она на старуху не похожа, 70 лет - за рубежом это не старость, могла бы еще жить и жить, радовать окружающих людей и детей, которых учила. Светлая память!

Ответить
0 +
Руский, 5:20, 11.04

Старость по ВОЗ это 80 лет.

Ответить
0 +
Простобуквы, 5:30, 11.04

Чем вообще занят этот кирауник Пилищик?
Если ты не знаешь летальность по району в период пандемии, то ты болван или враг этого народа

Ответить