29 марта 2024, пятница, 4:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+77 +
Упс, 11:37, 1.04

Крыс решил с тонущего корабля перебежать на такой же тонущий корабль лохотронщиков. Напомнил мне помощника Мавроди - Колбасова, когда в 2012 году пирамида разваливалась. Колбасов тогда озолотился. В Китае, кстати, МММ живет и процветает. Вроде с тем же Колбасовым во главе. Этот наверное у него практику прошел.

Ответить
+31 +
марк, 11:51, 1.04

Непрерикаемый срециалист- светлая голова.Он понял что на этом корабле ему делать нечего !

Ответить
+52 +
вася, 12:01, 1.04

что полезного для народа эта "светлая голова" по вашему ..сделала .. что вообще эти экономисты могут сделать . какая от их польза в этой стране .
что-то сэкономздить ..по хитрому..

Ответить
+7 +
Не экономист, 12:43, 1.04

Надо было бы хотя бы понимать, а что нужно делать в стране. Так вот без мозгов это не осилить, что и подтверждает наша сегодняшняя жизнь. Для этого нужны экономисты.

Ответить
+1 +
вася, 13:37, 1.04

если бы бог слушал наших экономистов . то не было бы ни курицы .ни яйца ..
экономист сэкономил бы нам решения этого философского вопроса . что было первым .Яйцо или курица . и слава богу .что в момент их появления .рядом не было экономиста с каканомистом.

Ответить
-5 +
вася, 14:04, 1.04

была бы ИДея .а каканосмиты с экономистами тут .как тут
P/s
Всегда вокруг родившейся идеи, сулящей или прибыль или власть, немедленно клубятся прохиндеи, стараясь потеснее к ней припасть

Ответить
+28 +
нивася, 12:53, 1.04

Сейчас в этой стране , может быть полезной только бригада крепких санитаров из "Новинок" .
Жириновский еще когда то про Снайпера говорил.

Ответить
+10 +
Спец пипец , 13:07, 1.04

Есть от них Польза: видоизменять продукты, что бы покупатель не понял, разбавлять и подделывать медицинские препараты, что бы подорожаниях не было видно, махинации с деньгами зарплат и так вся экономика построена на обмане Этих Специалистов Типо Экономисты!!!!

Ответить
+41 +
Alexander, 12:27, 1.04

"для нормального развития стране нужны не экономисты, а бизнесмены."

Это он серьезно?
"Не заметил", что для эффективной работы бизнеса нужна коренная реформа системы управления государством.
А вообще, что этот вундеркинд изменил в стране к лучшему?

Ответить
+16 +
Павел, 13:39, 1.04

К светлой бы голове-да чистую совесть.
Рупор либерализма...Блин,смешно.Любой либерализм в Беларуси заканчивается перед дверями кабинета Луки.

Ответить
+62 +
Мукей, 11:55, 1.04

Обычный "вертехвост". Такие не являются патриотами своей страны. Умение делать слайды в PowerPoint доступно уже даже школьникам.

Ответить
+28 +
время х, 12:05, 1.04

побежали слуги дьявола. ничего,никуда не сбежите от народной "любви". будем вас как сказал когда-то ваш кормчий,как изюм с булочек тёпленькими доставать.

Ответить
+26 +
прихвостень, 12:05, 1.04

Очко жим-жим .

Ответить
+23 +
крыски побежали, 12:05, 1.04

пора утекать, пора мой друг пора!

Ответить
+18 +
нет слов, 12:07, 1.04

вроде и не старпёр ещё,а какая противная рожа у него.

Ответить
+32 +
Марк, 12:12, 1.04

Не внушал он никакого доверия. Туда, где он был, попадают люди определенной категории. .И как он ни старался, всеравно ко двору не пришелся.

Ответить
+14 +
ИНЕЙ, 12:13, 1.04

Сам ушел или попросили? Возможно хитрый ход перед выборами. Из всей команды Лукашенко это самый лучший кандидат в президенты.

Ответить
+9 +
Мейнчейн, 13:13, 1.04

Хватит лысых...от них пахнет беспомощностью.

Ответить
+3 +
Янина, 16:35, 1.04

Это вообще не кандидат. С таким кандидатом начнется неразбериха и пустобрехство о необходимости реформ. Эдак лет на 10. А как следствие -- тотальная нищета и пустые полки. Этот "Тимур Гайдар" уже не в моде, его время было в начале 90-х, когда этот пацан ещё в школу ходил...

Ответить
+32 +
русский, 12:25, 1.04

По мере "развития ситуации" количество крыс с корабля вырастет в геометрической последовательности.

Ответить
+8 +
Dot, 12:33, 1.04

Мой отец в 80х годах работал на большом предприятие начальником цеха в Бресте. Он был членом кпсс. Я у него спрашивал, почему ты состоишь в партии, платишь взносы? Ответ: у меня высшее экономическое образование, я получил хорошие знания и хочу использовать эти знания во благо страны и семьи. Если бы не был в партии, никогда бы не стал начальником цеха, только может мастером. Он не продвигася по партийной линии, у него были знания. Отец давно умер, но актуальность осталась. Может и Рудый хотел что-то изменить, но понял, что никто это не хочет.

Ответить
-4 +
Виталь, 16:24, 1.04

Вот из-за таких чудиков с совковыми "хорошими знаниями" Совок и обанкротился.

Ответить
+6 +
Перемен без лумафии, 12:37, 1.04

Умеют пристраиваться на бесполезные денежные работки

Ответить
+16 +
Ян, 12:46, 1.04

Россия больше 20 лет держалась на реформах, заложенных экономистом Гайдаром. Польша поднималась на реформах экономиста Бальцеровича. Япония развилась на основе проекта группы экономистов и т.д. Как нам нужны экономисты, но не нужны колхозные бригадиры.

Ответить
+23 +
Mikhail, 12:57, 1.04

Рудый не заслуживает оценки «крыса», не надо так злословить о человеке. Но и толку, конечно, от него мало было. Что касается его нашумевших книг, то полезного в них было только то, что их написал и выпустил в свет человек из чиновничьего круга. Я их с трудом дочитал, так как ни одной свежей, новой мысли там нет. А по сути попытка найти компромисс между категориями несовместными. Недоговорки, недопонимание реальных процессов в стране и в целом в мире бизнеса. И конформизм там, где он неуместен.

Ответить
+14 +
вася, 13:08, 1.04

вроде как не дурной, но как он попал в обойму к уродам? чтото тут не того.

Ответить
+9 +
akm132, 13:15, 1.04

Одна ошибка в тексте 100 %. Я был стипендиантом Фулбрайта в 32... Это не Бог весть какое достижение...

Ответить
-5 +
Мейнчейн, 13:47, 1.04

Не выдержал, бедолага...

Ответить
-2 +
Геннадий , 15:00, 1.04

Ещё один талант режима нигде не сгодившийся... Очередной «талант». Пора его уже на завод экономистом отправить пенсии дожидаться...

Ответить
-1 +
Имя, 16:39, 1.04

Он экономист-теоретик. Он не знает реального производства, всех его тонкостей. И все эти диссертации в 23 года -- переписанные чужие труды, чужие мысли...Главное-- побольше ссылок.

Ответить