19 апреля 2024, пятница, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+198 +
EU, 20:29, 1.04

Деньги на крови! Совесть отсутствует!

Ответить
+76 +
Вітаўт, 20:38, 1.04

У лука-банды сканчваюцца грошы.

Лукашайка трымаецца на дзьвух слупах:

а) грошы (на якія фінансуе эскадроны сьмерці і шунявак)
б) хлусня

Таму, калі мы жадаем скончыць гэты злачынны рэжым лука-банды, нам трэба:

а) абвесціць рэспубліканскі страйк-каранцін на месяц
б) зняць усе грошы і не плаціць любыя падаткі
в) распаўсюджваць праўду пра злачынствы драздоўскай лука-банды:

- забойствы аппазіцыі (Майсеня, Бебенін, Захарэнка і г.д.),
- выбух у менскім метро,
- крадёж мільярдаў,
- нарко-трафік праз Беларусь,
- кантрабанду зброі,
- здрада Радзіме
- БелАЭС (откат і хім. зброя Крэмля)
- 20 рэзідэнцый (3 сакрэтных за мяжой)
- раздрукоўваем і распаўсюджваць ўрыўкі з кнігі Матикевича "Нашествие"

Ответить
+48 +
Літвін, 20:56, 1.04

Трэба каб агра-фюрер плаціў за "дэзінфекцыю" у сваёй камеры, куды ён хутка паедзе разам са сваёй бандай

драздоўскую банду пад суд і на нары!

Ответить
+40 +
Змагар, 21:00, 1.04

Дайте мне один канал на телевидении на одну неделю и этой колхозной власти не будет через месяц.

Ответить
+15 +
Змагар, 22:26, 1.04

Больш рэальная прапанова:

- страйк-каранцін на месяц !!!

- зняць усе грошы !!!

- не плаціць камуналку !!!

Ответить
-98 +
Угумс, 20:42, 1.04

3 рубля с квартиры.Это много?Или предлагаешь дезинфекторам бесплатно работать как на коммунячих субботниках.Так надевай штиблеты и иди САМ поработай с химией.Не,на диване лучше?

Ответить
+87 +
Хаус, 20:54, 1.04

Если посчитать по трешке(3руб) с одной квартиры, даже одного района гор.Минскса,это получается охренительные деньги! А в размерах страны,это миллионы долларов!Сколько стоит ведро той жижи,которой предлагают дизинфекцию?

Ответить
+9 +
пенсионерка, 9:40, 2.04

И тут они сволочи решили погреть руки .
Во всем мире улицы дезинфицируют , а здесь ещё и плати. И так живём в бомжатниках, как сказал негодяй, в тухлых квартирах.
ЖКХ-- вы что ОДУРЕЛИ ????????????????????????

Ответить
+146 +
***, 21:02, 1.04

О каких платных услугах по дезинфекции можно говорить в условиях эпидемии ООИ? БРЕД!!!! Это обязательные противоэпидемические мероприятия, которые ОБЯЗАНО осуществлять само государство!!!
Плата за дезинфекцию - преступление, без всяких оговорок!!!
Я не сомневался в ПОЛНОМ отсутствии мозгов и совести у этих колхозанов!

Ответить
+45 +
Makhno, 21:09, 1.04

Совершенно верно. Это форс мажор и у нас на подьезде обьявление с графиком такой уборки. И никаких платных уборок нет. Единственное иногда уборщица просит подписать бумагу, что она это сделала.

Ответить
-21 +
Лилита:Не НадоПаники, 22:52, 1.04

А кто выполнять будет эту дезинфекцию бесплатно и добровольно?
Я согласна чтобы включили в жировки меры по дезинфекции подъезда и мусоропровода тоже!

Ответить
+5 +
док, 0:34, 2.04

Это не желание - это ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ Государства в условиях эпидемии.
Карантинные и противоэпидемические мероприятия в эпид.очаге проводятся, фактически, по законам военного времени.Вашего мнения по санитарной обработке или ограничению передвижения никто не спрашивает!!! При,да будет Вам известно, необходимости, в интересах защиты общества, с Вас вполне законно снимут даже трусы для обработки или утилизации !!!

Ответить
+78 +
123, 21:13, 1.04

Дело не в количестве рублей а в принципе, в отношении к народу. Такую дезинфекцию должно оплачивать государство.

Ответить
+49 +
О бля , 21:44, 1.04

Этот антон парадики устраивают, а сучье под шумок решило бабулек срубить? Бугаям вместо дубинок распылители в руки и вперёд, пусть свои "доспехи" отрабатывают

Ответить
+30 +
Алесь, 22:21, 1.04

А медработникам-пушечному мясу сейчас много платят? Мой поклон Вам медработники.

Ответить
+17 +
беларус, 22:22, 1.04

Сволочи!

Ответить
-58 +
Поправочка, 20:43, 1.04

Даже не по 3 рубля,а по 1,3 рубля с квартиры.

Ответить
+103 +
Малютин, 20:31, 1.04

Они бы хотя бы раз в месяц по нормам мыли!!

Ответить
+84 +
сваяк, 20:31, 1.04

От лукашысты ўсё не нажаруцца людскіх грашэй.
Дэзынфекцыю патрэбна рабіць усяму гораду і бескаштоўна.!

Ответить
+26 +
леха, 23:40, 1.04

А санстанция на кой черт;? Предпринимателей душить? Ау, ваш выход Покажите на что способны. Что попрятались как мыши под метлой

Ответить
+125 +
333, 20:32, 1.04

Вот оно- истинное "лицо" "социального" жлобья!

Ответить
+7 +
м., 7:59, 2.04

В Китае бесплатно обрабатывают целые улицы и кварталы! "Бездуховные алчные акулы капитала" (ц) жертвуют миллиарды собственных денег для спасения соотечественников.
А у нас... "страна для жизни". И ведь каждый знает - для ЧЬЕЙ.

Ответить
+64 +
Тутэйшы, 20:34, 1.04

Что говорить . Рыба гниет с головы.Да уж страна для жизни ,только вот чьей?

Ответить
+98 +
Dir, 20:36, 1.04

А не пошли бы вы ....
Это ж сколько нужно иметь цинизма, жадности и бесчеловечности у зажравшейся шайки? Ненавижу.

Ответить
+115 +
Хаус, 20:38, 1.04

ЖЭС,возьмите деньги,которые ежемесячно начисляете за "капремонт",и делайте дезинфекцию в подъездах...,этих денег хватит и асфальт с "ариелем" помыть.

Ответить
+63 +
ххххххххх, 20:45, 1.04

они в 45 летних домах делают тек.ремонты по тройному тарифу из кармана жильцов, а вы хотите, чтобы они хоть что-то взяли из того, что столько лет собирали под видом капремонтов и техобслуживания

Ответить
+93 +
очсву, 20:41, 1.04

Сволочи колхозные даже на этом хотят нажиться. В Москве проводят ежедневно и бесплатно

Ответить
+64 +
Караул, 20:46, 1.04

Вот оно социально-ориентированное государство, не отнять не добавить, пир во время чумы. Тьфу.

Ответить
+79 +
участковый ГОМ, 20:49, 1.04

Закажите себе лучше дезинфекцию головного мозга!!! Упыри колхозные!!! Цинизм властей зашкаливает!

Ответить
+60 +
ед, 20:51, 1.04

Плешивая банда,уже вообще чувство страха потеряла

Ответить
+66 +
***, 21:06, 1.04

Повторяю.В условиях эпидемии особо опасной инфекции все мероприятия ОБЯЗАНО проводить государство!!! Это прямая обязанность правительства!!!

Ответить
+45 +
слова Лаврова, 20:55, 1.04

"Собрание со всеми жильцами.... "
На этом можно ставить точку.

Ответить
+23 +
ng, 21:15, 1.04

собраться - заразиться, типа выкрасить и выбросить

Ответить
+55 +
док, 21:09, 1.04

Остается взять плату с жертв стихийных бедствий, преступлений, катастроф!!!
Колхозаны!!! ВЫ совсем потеряли мозги и чувство реальности? В этой стране остались люди с зачатками хоть какого то образования.Про совесть ,честь, порядочность я лучше промолчу!!!!

Ответить
+40 +
user, 21:18, 1.04

жить хотите? ну ка быстро по 20 рублей плешивому на новые боинг, суперджет, майбах.......скоро колька подключится.

Ответить
+17 +
totochka, 21:35, 1.04

Пора этим раствором, или каким другим , выкуривать паразитов Жэу.

Ответить
+29 +
Тунец, 21:36, 1.04

В тухлых квартирах?Дезинфекцию.А тунеядцами как.В пять раз дороже.

Ответить
+18 +
Мужик, 21:42, 1.04

Живу в 10-этажке, на 8-м этаже. И зачем мне платить за дезинфекцию кнопок, кроме как с цифрой 8?

Ответить
+20 +
беларус, 21:44, 1.04

Одно слово: ОТМОРОЗКИ.

Ответить
+14 +
alex, 21:45, 1.04

Я живу на 8 этаже , все время плохо убирают . Приходится каждый понедельник самому проводить уборку площадки и заодно кабину лифта , мне не тяжело . Если бы все следили был бы порядок как у немцев. Когда спускаешься пешком наверно ведро окурков можно собрать .Я не защищаю жэс , просто много хрюшек живут .

Ответить
+25 +
Сашок, 21:50, 1.04

Они , что сума посходили , бабки зарабатывать на горе людей. Позор .

Ответить
+15 +
Наташа, 21:51, 1.04

Слободская 95. Подъезды не убирают по графику. Даже после обращения 115. Прошла, бумажки убрала. Я понимаю, что... Но о и за такие услуги не хочется платить. А вы предлагаете доп оплату.

Ответить
+15 +
Слободская 117, 22:23, 1.04

У нас уже ДЕВЯТЬ месяцев нет скамьи у подъезда. Всё тендер ЖРЭО проводит на ремонт скамьи, которой уже 22 года. От неё остались две бетонных тумбы. Всё прочее сгнило.
"Президентский" дом, между прочим!

Ответить
+13 +
Stelmah, 22:19, 1.04

наши чинуши что, бессмертные Макдауны? или марсиане?

Ответить
+13 +
Яша, военпенс, 23:30, 1.04

Какой сволочизм и крохоборство! Тупое колхозное скотское крохоборство!

Ответить
-6 +
Эта самае, 23:49, 1.04

Санстанция занимается выявлением антисанитарии,а не борьбой с биологическим оружием.Жэсы,дворники/уборщицы кстати тоже.

Ответить
+2 +
маразм, 0:16, 2.04

В Китае все расходы по дезинфекции легли на плечи государства. Этим занимаются специальные службы. Там и мысли не возникало о назначении таксы по дезинфекции. В Беларуси это похоже на ноу-хау в социально ориентированном государстве. Всё за наш счёт. С таким подходом будет ситуация печальнее чем в Италии.

Ответить
+1 +
1, 0:37, 2.04

Может смысл и есть, но продезинфецировали, высохло, а народ покашлял на руки, потыкал в кнопки, взялся за ручку и дезинфицируй заново...
Карантин вводить и обязательное ношение масок - вот что нужно, и деньги людям из "президентского фонда" выплачивать, как во многих странах, ведь это наши деньги.

Ответить
+1 +
hh, 2:00, 2.04

Вся эта дезинфекция ровным счётом на минут пять-десять поможет, ну от силы на час, если за этот час никто в подъезде ходить не будет. Зато дополнительный объём работ и зарплату себе обеспечили.

Ответить
+4 +
Должно прорвать, 2:18, 2.04

с дезинфекции начали, потом за тэсты , затем за подключение ивл и тд.
Так начиналось с платным образованием, частной медициной, поборами с безработных и за дороги, повышением пенсионного возраста и это всё делается для шикарной житухи дроздунов в стране для жизни одной свалившейся на голову народа семейки.

Ответить
+4 +
Алена, 7:41, 2.04

Пока не введен карантин, смысла в дезинфекции подъездов нет. Цепная реакция уже идет (транспорт, работа, магазины). Платить ЖЭС за дезинфекцию- увольте, там уже все разворовано. Думаю не платить и коммунальные, может уже недолго осталось (как в Италии). Хоть на продукты деньги останутся.

Ответить
+4 +
Влад, 7:55, 2.04

Не понял? А с какого..я плачу тогда за техобсоуживание. Это твариное государство мало того, что при эпидемии вируса нифига не делает, так еще мразь хочет нажиться. И ...мне такое государство?

Ответить
0 +
Бефар., 11:47, 2.04

И мне ... ... оно нужно !

Ответить
+3 +
Бефар., 11:46, 2.04

Водой попырскают, а деньги в плешивый карман ...

Ответить
+3 +
, 11:50, 2.04

Су.а… кому трагедия, а кому бабки.

Ответить