18 апреля 2024, четверг, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+133 +
Елена, 14:34, 10.04

Ну и дряни, вот зачем отчислять, человек ведь ничего плохого не сделал, ректор поступила по- скотски

Ответить
+15 +
для, 18:19, 10.04

При этом колхозном идиоте все госучреждения превра-
тились в органы преследования . Нет ни ума,ни пони-
мания.

Ответить
+91 +
ej, 14:40, 10.04

Красавцы! Так и надо ставить вопрос: уведомление иностранных портнеров о ненадлежащем поведении нормам цивилизованного общества портнера, тк местные надзирающие органы - на обращение по данному вопросу даже ухом не поведут.

Ответить
+53 +
павел, 14:49, 10.04

После пандемии поднимется Беларусь....Терпеть уже никто не будет.ШОС!

Ответить
+54 +
русский, 15:17, 10.04

Пока не забылось, ректора в базу "пособников". Потом, через сопли, с радостью назовет подчиненных!

Ответить
+35 +
преподаватель, 15:22, 10.04

при диктатуре что-то доказывать сложно, а ректор- это пешка в руках диктатора. может помочь только международное сообщество...

Ответить
+16 +
Александр, 16:51, 10.04

У них там д..... в пед составе хватает, все студенты обучаются уже на удалёнке, один политрук кричит немым голосом , что к нему на лекцию по субботам все студенты должны живьем приходить.

Ответить