19 апреля 2024, пятница, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
Карантинкин, 18:08, 10.04

Снова врут чинуши. Идеологи с раздутой зарплатой!

Владельцы нескольких мясных и молочных точек закрылись и отправили продавцов по домам.
Возмущаются пенсионерами, а сами продавцы стоят иногда сопливыми и с кашлем.
Людей там мало и все меньше с каждым днем. Да и нечего там делать.

Ответить
-6 +
православный, 18:23, 10.04

Так ведь пост, батенька! Потерпи, отойди от мяса, изучай овощи и фрукты!

Ответить
+26 +
Просто, 18:43, 10.04

Да, Великий Пост.Я вот и смотрю,всех попов от фруктов пучит,или может они от голода так пухнут.

Ответить
+59 +
Бычара, 18:26, 10.04

Днище!На рынке;На рынке зам.директора по идеологическим вопросам!!!?что ты там делаешь,идеолух?Оброк,дань собираешь?

Ответить
+6 +
111, 18:58, 10.04

"А жрать что будем?"

Ответить
+25 +
У, 19:26, 10.04

Продавцов, которые предлагают лишить пенсии старух за похождения по рынку в поисках дешевых яблок, самое время привлечь к ответственности, что во-первых, стоят без масок и без перчаток, а во-вторых, мясные продукты раскладывают стопками на открытом воздухе. У таких продавцов лучше ничего сейчас не покупать !!

Ответить
+12 +
Ольга, 20:05, 10.04

По рынку часто ходят женщины-идеологи и убеждают продавцов, что Лукашенко это благо для беларусов и что нам грех жаловаться в сравнении с азиатскими странами СНГ. Мы не можем дать им отпор на рабочем месте,так как можем его лишиться. Но им здорово порой достаётся от покупателей. Приятно это наблюдать.

Ответить
+9 +
Комаровка, 20:45, 10.04

Продавцы должны быть в пластиковых щитках, защищающих лицо!!! Маска - само собой! И тонкие резиновые перчатки.
Но лучше - КАРАНТИН! Другое дело, что денег на него нет, потому что власть 25 лет бессовестно обворовывала свой народ.

Ответить
+4 +
Еремей , 21:20, 10.04

Кафе, рестораны мясо перестали покупать- нет посетителей. Продавцы, которые работали с ресторанами, решили переждать. Чем меньше товара- продавцов тем выше цены. базар однако.

Ответить
+7 +
Вика, 22:05, 10.04

На рынке собственная санитарно-эпидемиологическая служба, почему же она не требует от продавцов соблюдения масочно-перчаточного режима? Или идеологическая служба рынка вещает о бесполезности масок и перчаток?

Ответить
+3 +
анна, 23:25, 10.04

Я заметила, что на Комаровке отоваривается много пенсионеров - чиновников. Ходят, продавцам мозг выносят, привыкли же командовать и контролировать. Наконец-то и их коснется хоть что-то и хоть как-то.

Ответить
0 +
ОПОССУМ, 4:40, 11.04

Маска не спасает ни от каких вирусов как и перчатки! Фильтрующие респираторы, котрые спасают, теперь по цене имбиря.

Ответить
+3 +
комаровкиЙ, 8:28, 11.04

По Уму ,в сложившейся ситуации и используя опыт практически всех стран с вменяемым госуправлением,необходимо Комаровку закрыть,как огромный инкубатор и распространитель короны.Все должны затариваться в крупных суперах,соблюдая масочно-перчаточный режим и дистанцирование на входе и перед кассами.У меня павильон там,ежели что.И я его потеряю в случае карантинных мер.Никто ведь аренду не заморозит и продавцу з/п не выплатит из фонда дырявого соцзащиты.Но !!! жизнь людей ВАЖНЕЕ любых денег.НЕОБХОДИМО иметь социальную ответственность и совесть!

Ответить