28 марта 2024, четверг, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
Хихи, 18:50, 10.04

Значит в РБ все подорожает на 100%.В магазинах две трети продуктов из России.

Ответить
+2 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:20, 11.04

Цены в США рекордно упали.

Из-за пандемии коронавируса, сильно ударившей по США, спрос на многие виды товаров и услуг значительно упал, что вызвало снижение цен.

Производители и продавцы идут на такой шаг, чтобы привлечь покупателей, потерявших часть доходов.

Экономисты ожидают дефляцию (последовательное снижение цен, процесс, обратный инфляции) на протяжении нескольких ближайших месяцев.

Ответить
+27 +
6, 18:54, 10.04

А чего мелочиться, сразу на 100, а лучше на 200%.

Ответить
+41 +
АГЛ, 19:05, 10.04

Интересно, как в России может из-за курса доллара подорожать подсолнечное масло, если его делают в России из российского же подсолнечника?

Ответить
+15 +
сутнасьць рэчаў, 20:07, 10.04

ну а як тады расейскія алігархі будуць купляць яхты за $ 400 млн?

Канкурэнцыі няма,
ўсе сферы падзелены,
ўлада мае долю,
а дзесьці алігархі-сенатары-дэпутаты-мафія гэта і ёсць адна цэлае і сутнасьць улады РФ.

Ответить
+29 +
товаровед, 19:12, 10.04

Поставщики риса и подсолнечного масла в РФ объявили о повышении цен на 50%

Значит в Беларуси все подорожает на 200% Или упаковки риса и круп будут по 300 грамм а масла по 200 мл чтобы цифры цен были прежними. Потом будут говорить что цена не поменялась
У нас вообще цены не растут они меняются
Уже в магазинах упаковки круп по 600 грамм и никде в ценах не указывают цену за 1 килограмм БОЯТСЯ

Ответить
+3 +
Вячеслав, 20:49, 10.04

"...вообще цены не растут они меняются
Уже в магазинах упаковки круп по 600 грамм и никде в ценах не указывают цену за 1 килограмм БОЯТСЯ".
Наверное испугались МАРТа...

Ответить
+34 +
беларус, 19:13, 10.04

А почему не сообщают наскольно вырастут пенсии и зарплаты?

Ответить
+9 +
на што жыць?, 20:09, 10.04

ў Расеі рэальныя даходы насельніцтва падаюць 6-ы год запар - цэны растуць хутчэй.

ў Беларусі заробкі вырастуць толькі ў Драздоўскай ОПГ і яе безсменнага лідара-какеіста

Ответить
+13 +
daq, 19:22, 10.04

Ну-ну. Сильнее закрутят - сильнее и быстрее рванет!

Ответить
+10 +
Makhno, 19:23, 10.04

Итак все подорожало до объявлений поставщиков в Крыму. Особенно овощи. Татары еще мясо на рынке продают по старым ценам. Можно еще сало-мясо купить, а овощи и фрукты подтягиваются к ценам на мясные продукты.

Ответить
+7 +
Расея = НКВД = ГУЛАГ, 20:11, 10.04

А тым часам кремлядзі ўвялі імпартную пошліну супраць таннага бензін - каб ў Расею не пастаўлялі танны бензін, а то як сечін і іншыя будуць прадаваць свой бензін втрідорага?

Ответить
+24 +
Юрий, 19:38, 10.04

Что вы так беспокоитесь о ценах в России, вы что там продукты покупаете? Лучше давайте в свои смотреть на ценники. А там есть на что глянуть. Каждый день глаза все шире округляются. А то в России, России. Я лично там рис и другие продукты не покупаю и мне плевать, сколько они там стоят. О своих ценах нужно писать, а там и без нас разберутся.

Ответить
+6 +
Глядзі ў корань, 20:13, 10.04

Глядзіце глыбей.

Сітуацыя ў Беларусі залежыць ад палітычнай сітуацыі ў Расеі, на якую ўплываюць цэны і настрой народа, які цягнецца да віл.

Будзе не дзіўна, калі ў другой палове будзе рэвалюцыя, тады і ў нас шанец вырастае скінуць "С меня взяткі гладкі".

Ответить
0 +
нескачущий, 1:37, 11.04

Поставщики риса и подсолнечного масла уведомили о росте отпускных цен на 50%, сообщили в компании X5 Retail Group, пишет finanz.ru.
===========================================
В 5ке,Магните,Дикси 0.9 литра подсолнечного масла под собственной торговой маркой сейчас стоят 45-50 рублей,в то время как другие марки подсолнечного масла уже год как стоят от 60 до 120 рублей,так и по рису примерно тот же расклад...Так что даже подорожав на 50% от минимальных цены "дикими "не станут...

Ответить
+1 +
Влад, 1:46, 11.04

Что показательно, на мировом рынке цены на рис и пшеницу наоборот - упали!

Ответить