28 марта 2024, четверг, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+165 +
рнасвы, 19:26, 10.04

Сумасшедший при власти ещё не то утворит. То что он говорит и то что он делает не поддаётся здравому смыслу

Ответить
+210 +
NMex, 19:27, 10.04

Когда я зашел вчера в Жлобине в магазин и увидел, что в маске кроме меня только продавцы и бабулька лет 70-ти. Я понял, что живу в стране дураков. Видимо поэтому себе на шею и посадили Лукашенко, чтобы головой думать только с жесточайшего повеления сверху!

Ответить
+48 +
димка-невидимка, 20:23, 10.04

NMEX, 19:27, 10.04 когда месяц назад я один из первых зашёл в гиппер в минске в маске,на меня смотрели,как на инопланетянена. а один охранник даже вдогонку мне спецом кашлянул. я обернулся и просто улыбнулся и запомнил его рожу. но каково было изумление этого охранника два дня назад,когда он стоял на вахте и был уже в маске,когда я подошёл к нему сзади и громко спросил: ну,что докашлялся и доприкалывался? видели бы вы,как забегали у него глаза. а я снова улыбнулся ему. правда теперь у меня была совсем другая улыбка,чем месяц назад. это настоящая история,из жизни.

Ответить
+45 +
маски шоу, 20:40, 10.04

Марлевая Маска не помощник конечно, но что народ наплевал на свое здоровье и безопасность , это точно.

Ответить
+33 +
димка-невидимка, 21:13, 10.04

МАСКИ ШОУ, 20:40, 10.04 я и не говорил,что маска панацея от этой напасти. но,есть такой термин,как социальная вежливость. я уважаю себя и других,поэтому я и ношу маску. а те,кто не носит маску не уважают даже себя,ни говоря уже об уважении к другим. всё же просто,как дважды два.

Ответить
+19 +
Артем, 22:44, 10.04

А масок нет нигде и никаких. Их продали, иного объяснения у меня нет. Просто взяли и продали Китаю. А когда Китай в ответочку прислал помощь - кто ее видел? Кто знает, может ее снова продали, кому-то же нужнее...

И не надо тут про уважение распинаться, его нет! Парацетамол начали жрать для профилактики,скупили весь чеснок,имбирь,лимоны. Даже противомалярийные препараты с ужасными побочками. А что делать людям, которым реально что-то из этого надо? Что делать беременным, когда им можно только парацетамолом сбивать температуру? О каком уважении к окружающим вы говорите? Вы намордники нацепили, а не маски! Повальная необразованность и невежество населения, которое в таком виде не заслуживает право на существование!

Ответить
0 +
людмила, 0:57, 11.04

АРТЕМ, 22:44, 10.04 если вы не уважаете всех и вся,значит не стоит думать,что все быдло,как вы сами. и даже будучи быдлом всё равно посоветую вам вместо намордника носить маску. и да,будьте добрее к себе,и тогда окружающие будут и вам улыбаться.

Ответить
+3 +
зеркало, 1:07, 11.04

артём 22.44,10.04 у вас начался психоз. не вам решать,кто заслуживает существовать,а кто нет. подойдите к зеркалу и спросите: а что лично я сделал,чтобы мы жили по-другому,жили лучше?

Ответить
+107 +
vo-van, 19:31, 10.04

Этот страус-мутант думает эпидемию в стерильном бункере пересидеть,

Ответить
+96 +
Совч, 19:34, 10.04

Все таки какая сволочь, слов нет!И понимаешь это ,когда смотришь сми россии, как там в настоящее время заботятся о людях и сравниваешь адекватность руководства двух держав.Это чтоб людей бросить на вымирание

Ответить
+110 +
гость, 19:36, 10.04

Мой друг из Италии три недели назад сказал мне: или Лукашенко идиот, или у него есть вакцина. Я тогда посмеялся, говорю мол, это из теории заговоров :) А вот теперь думаю, что-то слишком смело на камеру со всеми за руку здоровается. Или отход готовит. Если все плохо - исчезнет, типа умер от короно... А сам будет смотреть из теплых краев, как ему-герою памятники ставят. Не пройдет это. Григорьевич, ты в западне!

Ответить
+50 +
Митяй, 20:11, 10.04

Гость - вы наивный человек.
Вся та челядь, с кем ручкается эта ошибка природы - это "массовка".

Ответить
+43 +
Й, 20:55, 10.04

Им всем перед встречей с ним измеряют температуру ректально. И обрызгивают антисептиком.

Ответить
+85 +
до коли, 19:39, 10.04

До каких пор эти яйцеголовые будут молчать?
Почему не вводят карантин?
Почему не вводят обязательное нахождение в общественных местах в масках?
Почему аптеки до сих пор не обеспечены самым элементарным и необходимым - масками?

Вы что, не видите, что твориться в соседней России? Вам этого мало?

Хотите Италию, Испанию, Эквадор?

Ответить
+89 +
111111111, 19:47, 10.04

Коронавирус очень рад что его позвали на парад

Ответить
+83 +
гость, 19:52, 10.04

Заболевших Ермошина считатет?

Ответить
+56 +
aris, 20:01, 10.04

В Минске визуально в масках процентов 10. Большинство чуть не с гордостью игорируют. Как в атаку в полный рост, песню припеваючи.

Ответить
+6 +
Елена Дунай, 2:42, 11.04

Копыль уже не поёт. И в масках, и в перчатках, и в магазине в затылок не дышат. И вообще, это ужас, который даже не рядом, он уже в тебе и твоей семье.

Ответить
+31 +
Светлана, 21:05, 10.04

Интересно какое заключение сделает комиссия ВОЗ , которая сейчас работает в Беларуси?

Ответить
+31 +
Stelmah, 22:10, 10.04

как всегда, выразит озабоченность и пересчитает нули на счетах

Ответить
+1 +
dolivan, 1:25, 11.04

Ха мы сами в шоке и это еще мягко сказано/ а то бы цензура не пропустила.

Ответить