30 мая 2020, суббота, 21:18
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+17 +
Однозначно нет!, 11:11, 18.04

Внутренние перекупы категорически не нужны. Это жулики крышуемые ментами. Мало того что безбожно цены накручивают зачастую ни копейки не вложив, разве что иногда в дешевый марафет, так и очень часто продают кота в мешке. Перегонщики 90-х хоть какую-то ответственность несли или хотя бы свой авторитет честностью поддерживали, а сейчас лиж бы впарить любое рожно. И еще пишут здесь не нравится не покупай. Отвечу, а ты не перекупай, чтобы не жульничать, а то ведь и честную машину не продать, везде лезут, цену дико сбивают и время отнимают, причем профессионально, наобещают, потом весь день жди, а приедут начинают на 500 - 1000 требовать скинуть. Это при том, что недостатки были в объявлении. Сейчас прямо спрашиваю "Перекуп?" Вешают трубу или юлят, тогда предлагаю идти лесом.

Ответить
+13 +
генрих, 11:30, 18.04

что то не помню,что бы в 90х можно было снять 5 штук с машины. что то ГУДОК врёт.

Ответить
+1 +
флоб, 18:37, 18.04

Моя семья, научного сотрудника, в 90-е голодала. Даже когда перешёл работать инженером, всё-равно голодала.

Сейчас я ведущий конструктор в ядерной энергетике за рубежом- могу работать по удалёнке, на зарплату это не влияет. Да и интересовать она меня уже давно перестала. И теперь я злорадствую, видя справедливую оплату неквалифицированного труда!

Ответить
+2 +
Селянин, 12:01, 18.04

Зато сейчас масок и респератаров в аптеках нет. Так эти что удумали. Вяжут тех кто их еще продает. Нормально? Говорят тоже спекулянты. Ну, иди купи без спекулянтов СИЗ сейчас в городе. Все поджали под себя!

Ответить
+4 +
John Lokk, 16:01, 18.04

Что то он слегка брешет, или он начал этим заниматься только к началу 2000-ых. Потому как в 90-ые ходовые машины были пассатики и гольфики, сотка считалась шикарной, а минивэны пошли к концу 90-ых. А чтобы кто-то Жигули гонял целенаправленно, первый раз слышу, оно же не доедет )))

Ответить