19 апреля 2024, пятница, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+117 +
......., 17:58, 18.04

почему на 1 копейку разве нефть упала на 1 цент?

Ответить
+124 +
для, 18:29, 18.04

Сволочьё воровское,крохоборное обокрали страну,а те-
перь дерут с беларусов .Была нефть 60 баксов ,а теперь чуть больше 10 - цена упала на копейку. Это раз-
ве адекваты у власти ? Идиот пиарился спорами с рашей за цену нефти.Сегодня она копеечная без напря-
га.А где выгода для народа,что он брал более дешёвую
нефть в раше больше 20 лет?И где выгода от сегодняшней копеечной ? Всё бездарно просирается.

Ответить
-41 +
Biathlete , 19:09, 18.04

Ура! Процесс пошёл. Сейчас все дешеветь начнёт!

Ответить
+14 +
сосед, 22:12, 18.04

Губу застегни на верхнюю пуговицу. А то далеко уедешь на дешевом бензине.

Ответить
+26 +
вася, 18:35, 18.04

лучше узнать на сколько упали объемы продаж топлива в стране с 2014 года .

Ответить
+48 +
Й, 18:41, 18.04

Себестоимость бензина сейчас 10 - 15 центов за литр.

Ответить
+9 +
10-15, 19:07, 18.04

В палате намбе 6 если только.

Ответить
+26 +
Хи-хи, 19:02, 18.04

,,Атракциён не слыханай счедрасци,,!!!

Ответить
+49 +
Мужик, 17:59, 18.04

Скоро изобилие начнётся ...

Ответить
+36 +
gs, 18:01, 18.04

главнео чтобы топлива хватило "скорым" если им не будет хватать то совсем дело "швак"

Ответить
+153 +
менчук, 18:02, 18.04

В с......ку себе эту капейку засунь усатое чмо!

Ответить
+44 +
хрюшка уже выросла, 18:18, 18.04

По копейке отрыгивать эту хрюшку начало, перекушал крохобор. Еще копейку отрыгнет и потом опять жрать начнет.

Ответить
+44 +
Igs, 18:07, 18.04

В штатах сейчас галлон бензина стоит 1.98$
Это около 0.50$ за литр

Ответить
-24 +
И что?, 18:21, 18.04

В Ирландии 1,47 в Беларуси 70 за литр.

Ответить
-19 +
И ЧТО?, 18:38, 18.04

Для тупых.Это цена для всех!И для белорусов и для крутых украинцев,грузин и молдаван... и даже немцев.

Ответить
+32 +
detroit, 18:35, 18.04

В Мичигане заправка Costco, 87 бензин $0,89 за галлон. Примерно 24 цента за литр

Ответить
+23 +
Болт, 18:51, 18.04

Вчера по Евроньюс сообщили, что в США бензин продают за 90 центов 4 литра.

Ответить
-25 +
Эта, 18:59, 18.04

В Беларуси литр примерно 32 цента.

Ответить
+92 +
Василь, 18:08, 18.04

Топливо должно подешветь минимум на 50%!!!! Лукану всё мало! Ничего,уже тебе мало осталось!

Ответить
-33 +
50%??, 18:24, 18.04

С какого чуда ты решил,что бензин в РБ должен стоить 35 центов?

Ответить
+32 +
Й, 18:46, 18.04

Себестоимость производства бензина на белорусских НПЗ сейчас 10 - 15 центов за литр.

Калькулятор дать? Разжевать еще подробнее? Только вот мозгов, к сожалению, дать нельзя никому.

Ответить
+6 +
50%??, 19:14, 18.04

Даже не 35.Я ошибся.А 12 центов.Ты здоров?

Ответить
+35 +
гость, 18:14, 18.04

ДТ подешевело на копейку. Прекрасно! Но летнее ДТ по сравнению с зимним ДТ должно стоить на уровне 92го бензина, но никак не 95го. По сути к посевной ДТ подорожало на 8%

Ответить
0 +
я, 3:56, 19.04

И с каких пор по технологии получение в нефтеперегонке "дизеля" дороже "бенза"..... Иканомика от иканамиста...

Ответить
+63 +
Добрый лось, 18:27, 18.04

Не ищите логику в ценообразовании её - нет.

Ответить
+39 +
М12, 18:45, 18.04

Точнее она простая - очень бабки нужны.

Ответить
+4 +
сосед, 22:14, 18.04

Ее не надо искать нигде.

Ответить
+27 +
Отец, 18:57, 18.04

Сын прислал на Вайбер фото. На шильде цена дизеля 0.99 цента в Германии!!!! .

Ответить
+10 +
Чего кричишь?, 19:04, 18.04

Цена дизеля в Беларуси 70 евроцентов.

Ответить
0 +
Ыы, 9:15, 19.04

О! Значит и зарплаты в Беларуси почти как в Германии !

Ответить
+19 +
Унит, 19:09, 18.04

Как бы задабривает перед "выборами".Еще недавно на какее детские игрушки бросал "зрителям",тоже задабривал.Это словно обгрызенную кость бросил.

Ответить
+22 +
Народ Р.Б., 19:12, 18.04

Белнефтехим!!!!!! Если от Вас хоть что то зависит. Смело ломайте цену на 50%. Хоть что то заработаете. В противном случаи будет полный норка. В самом прямом смысле. И Лукавый не поможет.

Ответить
0 +
Гыгы, 6:58, 19.04

Это ж его лавочка! :)

Ответить
+29 +
Вот так., 19:13, 18.04

Чего кричиш? Посчитай сколько немец может купить, за минимальную ЗП и памярковный за свою. Тут не только закричиш, а волком завоеш.!?

Ответить
+2 +
ЧЕГО КРИЧИШЬ?, 19:17, 18.04

А ты больше выпускай на своей работе барахла на склад.Будет тебе бензин по 5 центов))))

Ответить
+17 +
Госць, 19:24, 18.04

Только что общался с родственниками из штата Мичиган - цена за галлон 1$.

Ответить
+14 +
ден, 19:36, 18.04

В Европе за месяц цена упала еа 30 %. Цены тут не регулируют, еще месяц и реально бензин будет дешевле чем в Беларуси, т.к падение и существенное продолжается ежедневно. А у нас на копейку ... смешные. Барель нефти из которого можно литров 130 бензина получить плюс еще масла, пластики всякие , которые значительно дороже ( по сути бенщин побочный продукт, как сыворотка при получении масла из молока) стоит уже 20 баксов, вот и считайте сколько на вас имеют.

Ответить
0 +
Ого! , 6:58, 19.04

Так писали, что рашка бсср нефть по 4 доллара за баррель продаёт.... По браццки. А бензак только на белкопейку подзешавел.

Ответить