28 марта 2024, четверг, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+337 +
вася, 8:12, 19.04

Cтатья умная,но что нужно делать.Убирать всю шоблу.

Ответить
+315 +
серп и яйца , 9:28, 19.04

"Вот тыв тут присидента видишь ?! Нет ? И я не вижу !"
А кого ты видишь тогда ?
"Вижу на льду какого то дятла в черном шлеме , который только и знает , что изображать из себя "спортсмена" них.. не делая , только развлекаясь !")))

Ответить
+196 +
Дед, 10:16, 19.04

Да воскреснет Бог!
Да расточатся враги его!
Да будет воля его, как на небеси, так и на земле!
Боже! Выведи всех нас из искушения! И избавь нас от лукавого!
Во имя Отца и Сына и Духа святого!
Аминь!

Ответить
+187 +
Витась, 10:37, 19.04

"И избавь нас от ЛУКАвого!"

Даже в молитве об ЭТОМ!

Ответить
+141 +
Дед, 10:37, 19.04

Скинем Лукашенко, победим и коронавирус!
Иначе Лукашенко подведет все население Беларуси под заражение!
Лукашенко сейчас проводит зачистку членам- фальсификаторам избирательных комиссий по предьидущим выборам. Он боится, что некоторые из них начали говорить правду о подлоге выборных итогов голосования!
Лукавый своей политикой уничтожает и родителей и детей даже тех, кого когда-то прикормил и дал небольшую власть и возможность грабить других!

Ответить
+117 +
офицер-афганец, 11:24, 19.04

Не, буду, утомлять вас, как фальсифицируются выборы в Беларуси...Был наблюдателем на выборах. Выборов - НЕТ, есть фальсификация. Работал во власти в Минском районе...Премии, такие - по автомобилю, верхним чиновникам. Политика Лукашенко - зачистка тех, кто знает, что, не должны знать массы. Там, такое творится....если всплывёт информация - "волосы дыбом" будут у всей Беларуси...Ушёл, перестал спать. Мир нам всем!

Ответить
+56 +
Василь, 10:53, 19.04

Мозга нет,чего нет ,то увидеть не получиться.

Ответить
+133 +
Спадар Алеш, 11:17, 19.04

Вчера, ехал в электричке...Народ, сегодня, активно включается в диспуты о происходящем. Как, ОНО, народ клял....Все, "как один", сходятся во мнении: Это его последний год "правления"...НИКТО, его, не желает видеть во власти. Беларусь желает "шкловскому уроду" СМЕРТИ!

Ответить
+14 +
Старик, 16:56, 19.04

В школе учился? Как большевики власть брали учил? Так чего спрашиваешь?

Ответить
+12 +
Белым русам, 17:53, 19.04

А как вы хотите увидеть мозг Луки, если там кость ???

Ответить
+254 +
Вовчик , 8:15, 19.04

Даже комментировать не буду.
Так как в адрес этого, нет в моем лексиконе литературных слов.

Ответить
+34 +
Бефар., 11:45, 19.04

...можно простыми народными словами...

Ответить
+191 +
вася, 8:19, 19.04

Эта эпидемия показала, насколько по-разному относятся к белорусам власть и ее оппоненты.
===================
ну а если война ( условно) ...
эти и оно ..будут играть в какей . ходить на субботники .а почему .. да потому .что воевать нечем .. .как нечем лечить людей .
ну а если нечем .то значит вируса нет .зачем нам тесты .которые определяют наличие болезни . лучше взять тесты .которые ничего не показывают .. и можно больного лечить слюнявым подорожником .приклеив его ко лбу ..

Ответить
+107 +
Старая кляча, 11:32, 19.04

Вася, вы всерьёз считаете, что это ещё не война? Вам обязательно, чтобы ракеты на голову падали? И вы уверены, что как минимум на уроках начальной военной подготовки в прошлом веке вам ни о чём подобном не рассказывали? Наша беда в том, что, отбирая последний кусок хлеба у порядочных и трудолюбивых людей, включая врачей и учителей, наша армия почему-то всё время готовится к позапрошлой войне. А когда приходит настоящая, современная, гибридная – называйте как хотите – её просто не видят в упор. И делают вид, что военных это вообще не касается. Не «царское» дело. Пусть врачи в окопы идут, а мы помаршируем пока. Ведь это весь мир сошёл с ума, а мы просто слепэньки, глухэньки и дурнэньки...

Ответить
+14 +
Старик, 17:02, 19.04

А что же это, как не война? Считай, что противник применил бактериологическое оружие для последующего захвата территории. Дальше что? Устраивать массовые собрания и праздники? Или вспомнить плакаты по гражданской обороне, которыми были обклеены все коридоры... Да, и гоните сумашедшего из власти

Ответить
+171 +
Алина, 8:20, 19.04

Какой может быть коронавирус? Тут выборы на носу, пусть даже половина Беларуси переболеет и вымрет, "выборы" проведут, а для этого надо показать, что у нас вируса нет.

Ответить
+29 +
Ежик в тумане, 14:19, 19.04

Пока получается показывать только что у главного кандидата мозга нет.

Ответить
+270 +
Коха, 8:21, 19.04

За 26 лет ,,правления "- не одной здоровой мысли в голове ,а форма их изложения - вообще жесть.

Ответить
+68 +
вася, 9:33, 19.04

а форма их изложения - вообще жесть.
======================
он знает .что ВОЗ типо говорит ....
то есть .они или прослушивает и собирает компромат .. или ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЖУ ЖУ ЖУ .что не было расскажу . сплетник .

Ответить
+88 +
Иван, 10:12, 19.04

вася, 9:33, 19.04
а форма их изложения - вообще жесть.
==
Кто-нибудь может объяснить, что хотела сказать картофельная голова в приводимой ниже цитате? Лично я ничего понять не могу. Поток сознания. Как это перевести на ин.яз переводчику?

"Хотел бы, чтобы каникул у детей не было, но, увы, 30 марта у детей каникулы. Мы не будем, мы жизнь не меняем. Я вообще считаю, ну, объяви выходные. Вот проснулись, умылись, кто-то в автобус сел, кто-то пешком, пришли на работу - и так каждый день, кроме выходных, одним путем. А в выходные у вас другой путь. Только ваша жизнь поменялась, я так образно говорю, вирус начинает вас атаковать. В острые периоды, если нет необходимости, нельзя жизнь людей менять. Пусть они ходят, работают, встречаются в этой компании."

Ответить
+72 +
Бывший студент, 11:36, 19.04

Смею вас заверить, что любой студент 5 курса медунивера сможет вам это прокомментировать. Хотя необходимости в этом нет, т.к. доктор Щигельский уже давно всем всё объяснил. Имеющий уши - да услышит.

Ответить
+43 +
Гы-гы , 12:06, 19.04

Читаю ЭТО с трудом, а вам удалось пеоеписать ТАКОЕ глубокомысленное изречение...

Ответить
+8 +
Стаорик, 17:07, 19.04

Что, никогда не слышал, как советская номенклатура разговаривает? Через губу, якобы народным языком. Хорошо, если без мата. А смысла там никогда не было и нет

Ответить
+190 +
Vasily, 8:21, 19.04

Я ПЕНСІЯНЕР Ніколі не галасаваў за гэтага недаумка. А кто яго АБІРАЕ?

Ответить
+14 +
Петрович, 17:48, 19.04

Никто. Выборы наглейшим образом фальсифицируются с 2001 года. А вы не знали?

Ответить
+181 +
Ser G, 8:21, 19.04

"Это выглядит как то, что власти сознательно заражают население нашей страны коронавирусом"

А в этом ещё кто-то сомневается?!! Всё "официальные" цифры о заразившихся и умерших смело можно умножать на десять. У усатой плесени всё идёт по плану. Приезд ВОЗ немного помешал, пришлось и статистику показать (хоть и в разы заниженную), и каникулы продлить на неделю, но ничего, это поправимо.

Вот и заболевших уже на тысячу меньше стало и деткам в школу пора.

Надеюсь предоставится случай плюнуть этой мрази в морду!!!

Ответить
+155 +
литвин, 8:26, 19.04

"...а мы не видим его мозг..."
- Нельзя видеть то, что у этой особи отсутствует напрочь!

Ответить
+71 +
бг, 9:30, 19.04

Для того что бы увидеть и Вирус, и мозг нашего Шурика Балаганова Шкловского , сына "лейтенанта Шмидта" , нужен ЭЛЕКТРОННЫЙ МИКРОСКОП .

Ответить
+124 +
Саша, 8:27, 19.04

Лукавирус + коронавирус = Чернобыль 2, только гораздо хуже. Всех с Христовым Воскресением, здоровья и выдержки!

Ответить
+105 +
Мозгов нет у луки, 8:33, 19.04

У разбойника Луки,мозгов нет.Вместо мозгов у него мякина.В общем лукащенка,это дурак,мякиной набитый.

Ответить
+191 +
Даа, 8:43, 19.04

Он прекрасно видит отношение народа и то, что народ просыпается. Поэтому скорее всего ни в бюджете ни ЗВР денег уже нет... Они нормально таки попрятаны по Эмиратам и другим "карманам". Теперь включен механизм коронагеноцида для воего народа с целью как физического уничтожения, так и подавления воли населения и сопративления. На руководящие посты в Минздраве назначены трусливые и слабохарактерные особи, которые во всем согласны и будут идти на любые преступления ради сохранения своих должностей. Им глубоко плевать на своих граждан, а главное удержаться у карыта... Потаму и скрывается любая информация по жертвам короновируса, любой бред диктатора о лечении тракторам, водкой и сауной тиражируется сми с пеной у рта дя успокаения масс. Для маштабного инфицирования населения открыты границы, не введен карантин, всех сгоняют на субботники, оставляют на рабочих местах, готовят парад смерти... По итогу мая все выжившие окажутся соовсем в других реалиях и другой стране.

Ответить
+89 +
www, 8:48, 19.04

+10500 в точку мозга там нет

Ответить
+45 +
пенсионерка, 12:48, 19.04

Этот дебил никак не втемяшит в свою пустую голову, что мы живём в эпоху интернета, когда информация распространяется очень быстро. Всё тайное становится явным быстро. А он всё продолжает врать, хотя народ уже не воспринимает его бред.

Ответить
+123 +
Андрей , 8:52, 19.04

Пускай высшие силы этому "проваславному атеисту" покажут сегодня где ставится свечка за упакой дурака.

Ответить
+150 +
СПАСИ И Сохрани!, 8:54, 19.04

ВСЕХ православных с праздником!Иисус Воскрес! ВОИСТИНУ Воскрес!ГОСПОДИ ИЗБАВИ НАС ОТ Лукавого ибо Твоё царствие и на земле и на небе!Учительнице больщое уважение ей и её семье здоровья!Держитесь беларуский народ мы победим,живе Беларусь!

Ответить
+117 +
Дед, 8:58, 19.04

Вчера, фотография Лукашенко, словами диктора телевидения поздравила православных с пасхой!
Вчера по телевизору беларуские доктора призывали население страны избегать массовые мероприятия, оставаться дома и не ходить без надобности туда,где скопление людей, даже на службу в храм! Это против пропаганды лукавого!
Исходя из этого можно сделать вывод, что Лукашенко заболел находиться в изоляции!
Я не циник! Но. Ура!
Он должен испытать то, что испытывают Беларуси!

Ответить
+73 +
1111, 9:32, 19.04

Да, вчера по телевид.все время пускали ролики с призывами слушать врачей!

Ответить
+129 +
долговая яма, 9:03, 19.04

С праздником пасхи всех православных! Желаю Удачи в скорейшем избавлении от паразита луки.Здоровья всем добрым людям и процветания! Благодарю Вас Татьяна за зажигательную и смелую статью. Жыве Беларусь!

Ответить
+98 +
я за, 9:21, 19.04

Всё негативное и отрицательное, все эпитеты пошлого подонка подходят только для одного нечеловека проваславного атеиста.

Ответить
+139 +
Й, 9:22, 19.04

Христос воскресе!

Да приди Спаситель, и избавИ землю нашу от диавола лютого, беса ненасытного, антихриста во плоти, 30 лет издевающегося над страной нашей!

Ответить
+59 +
патолагаанатам, 9:24, 19.04

Тады толькі,калі навукоўцы зробяць трэтанацыю чэрапу, можа знойдуць штось, пакладуць на вагі і дадуць належную адзнаку гэтай істоце.

Ответить
+39 +
бабка Ешка, 11:41, 19.04

С 95-го по 97-й годы прошлого столетия для фотографов и кинооператоров, приближенных к высочайшей заднице существовало негласное указание не снимать это убожество с боку, поскольку по форме черепушки а-ля пятикантроп даже без трепанации и подсчета возможного количества извилин было понятно, что мозгов у пациента значительно недостает даже по объему.

Ответить
+66 +
1111, 9:24, 19.04

"Плювазгуе, так плювазгуе - ягоны лексикон

Ответить
+85 +
PODLEZ, 9:34, 19.04

Во истину подлец,позорный,мозги две извилины и все прямые, как можно терпеть пазрного у........а нашей синеокой толерантной страны.

Ответить
+93 +
мда, 9:36, 19.04

Больной на всю голову у власти-а военные куда смотрят...

Ответить
+101 +
***, 9:47, 19.04

Даже пенсионеры - надежда и опора правителя, открыто говорят, что у власти умственно больной человек,не способный руководить.

Ответить
+73 +
Ванда, 9:39, 19.04

Лука Антихрист!Геть Антихриста Луку!Жыве Беларусь!Христос Воскрес!

Ответить
+94 +
барадзед, 9:52, 19.04

Коронавирус найди Лукашенку, очень тебя прошу.

Ответить
+73 +
Георгиевич, 9:52, 19.04

Даже простой комполка знает порядок действий при бактериологическом заражении местности. А лукавый ..авнокомандующий не дотягивает даже до должности комвзвода.

Ответить
+116 +
кыш, 9:52, 19.04

Обморочный - убийца Беларуси в самом прямом смысле. Эта мерзота косит наповал тут всё: экономику; общество и каждого его члена (включая его имущество, жизнь, судьбу); все иные виды жизни тут; здравый смысл; мораль; нравственность; все иные человеческие ценности. Не существует погани, способной конкурировать с поганью в этом мерзотном тельце.

Чего мы ждём? Почему так долго терпим издевательство над нами и страной? Что боимся потерять, продолжая жизнь под каблуком этой мрази? Что ещё должно тут произойти, чтобы мы реализовали своё безусловное право на восстание? Поглядите на себя, что с вами сделало обморочное тельце. Ну что, не гадко?

Остался выбор всего из двух вариантов: или тварь нас, или мы её. Какой выбор предпочитаете?

Ответить
+87 +
111111, 10:04, 19.04

Татьяна вы ошибаетесь...
В этом человек отсутствует не мозг а человечность
Нет напрочь совести сострадания милосердия...
А лишь ненависть к людям притом в не зависимости от их статуса
Таких людей в истории было не мало..
Мне не хочется в Светлый праздник Пасхи упоминать бесовое
Но со всей уверенности заявляю что этот человек это порождение беса....

Ответить
+41 +
1+1, 12:04, 19.04

А Вы уверены, что объект Вашего внимания даже гипотетически может называться человеком? Большинство населения синеокой его уже воспринимают как нечисть или нежить. И какие в этом чудовище могут быть человечность, милосердие, сострадание и совесть ( о чести и вспоминать не приходится ). И такие же беспринципные и социально дезориентированные особи составляют окружение, охрану и обслугу этого порождения зла.

Ответить
+53 +
погляд, 10:17, 19.04

Хахеист-инфекционист--это разновидность коронавируса, "пришедшая" в Беларусь ещё 26 лет назад(не без помощи с востока)! С тех пор никак не может от нас отцепиться! Теперь ещё и его "младший брат"пожаловал-из Китая!Будем надеяться, что 2 #виру¢а не уживутся на одной территории!). А мы этому поможем!!!

Ответить
+62 +
пенсионер, 10:26, 19.04

А разве в тыкве есть мозг? Сколько не сканируй-бесполезно. Этот болван в школе, видимо, не учился и не знает, что четвертая четверть - закрепление пройденного материала. Сколько не смотрю на него, не прекращаю удивляться. Уникальный БАЛБЕС!!!

Ответить
+58 +
5чщ5ч, 10:26, 19.04

Школа станет новым очагом вируса.

Ответить
+56 +
?! ?! ?!, 10:26, 19.04

Даже в вопросах жизни людей, ни чиновники, ни специалисты не готовы перечить мнению одного.... И это печально... Христос воскрес! А чего добились мы?!

Ответить
+51 +
Иван, 10:28, 19.04

111111, 10:04, 19.04

Но со всей уверенности заявляю что этот человек это порождение беса....
==
100500+

Ответить
+66 +
совч, 10:34, 19.04

Вопрос обучения дистационно школьников в текущей ситуации стоит остро...Министерство образования и правительство следует сменить полностью, в связи с тем ,что не могут выполнять свои обязанности в условиях изменяющейся обстановки.
-В стране с думающим правительством
1. первое что сделали ,создали центр по внедрению дистанционного обучения
2.Разработали план ,где было прописано что где когда и сколько
3.План и техническую реализацию спустить вниз
А так вижу просто бестолковые ,безголовые, умеющии отслеживать только телефоны в школе ,да внедрять идеологов в школу.
ПОМЕНЯЙТЕ РАБОТУ ТОВАРИЩИ С МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ.
ВЫ никчемность в этой жизни

Ответить
+86 +
злая бабуля, 10:35, 19.04

У власти находится не один неадекватная преступник, а целая банда. А бандиты всегда стараются уничтожать свидетелей своих преступлений, поэтому и пользуются эпидемией для заражения максимального числа народа смертельной болезнью. Такие вот мысли приходят на ум, когда читаешь их указивки и видишь подлый цирк на льду.

Ответить
+95 +
Qaz, 10:39, 19.04

лукавый знает, что Беларусы его и семью ненавидят и так нам мстит.

Ответить
+62 +
Да, 10:56, 19.04

А за что его и его семейство любить?Если Лукашенко убивает,ворует,нищает Беларусь,врёт!ЧТО НЕ ГОД, ТО ХУЖЕ ещё Чернобвль в виде АЭС, аккамуляторный завод...сами свалят в Эмираты или ещё где по отлаживпли сварованые деньги народа,а нам выгребай ... Потом... И наши дети,внуки с подорванным здоровьем...Про то, что пределал программу школьную под Колю так это ещё цветочки в сравнении с геноцидом!Господи избави нас от Лукавого!

Ответить
+69 +
ник, 10:39, 19.04

Чего не было с рождения, то и с двумя сомнительными высшими образованиями не даётся. Одним словом -замполит и лектор советского общества НЕзнание.

Ответить
+42 +
Иосиф сын Иакова, 10:53, 19.04

Ser G, 8:21, 19.04

Надеюсь предоставится случай плюнуть этой мрази в морду!!!
==
Видя истинное лицо луки трудно удержаться, чтобы не плюнуть ему в морду!

Ответить
+66 +
Geo, 10:54, 19.04

Захвативший должность президента больной ублюдок макнул всех своих привластных лакеев и прихлебателей в лужу мелких и крупных преступлений. Сейчас он хочет повязать их смертью белорусов. Подумайте об этом, "меры", "губерматоры" и прочая шобла лукашенковских прихвостней.

Ответить
+60 +
минск, 10:56, 19.04

У Лукашенко ярко выраженная мания величия. Помогают ему в этом придворные холуи. Хоккей в поддавки, лыжные гонки где он, кряхтя, обгоняет чемпионов и молодых сильных спортсменов, парады где он красуется в красочном мундире, отрепетированные спектакли: поездки по колхозам, субботники, пресс-конференции и прочие картинки.

Ответить
+41 +
Кто знает, 10:59, 19.04

ДРУЗЬЯ,КТО знает как это Лукавое поменяло прграмму под Колю?Это наверное самый невинный из его поступков по отношению к нам беларусом,потому как другие его дейстаия направленны на уничтожение народа и обнищание!Мы выживем и победим этого антихриста Лукавого!Господь с нами!Воистину Воскрес!

Ответить
+59 +
Тоша, 11:18, 19.04

Ну и что мы все пишем и клянем урода . А делаем что ?Получены рекомендации ВОЗ , они не выполняются , а наоборот еще больше руки развязали , делаю что хочу, больше же не приедут ! Ура , теперь сам с усам. Тут и субботники и возобновление школ и парад.. У нас есть юристы-международник , журналисты , правозащитники- так напишите петицию , мы подпишем и направим в ВОЗ , ООН . Мы - угроза миру по распространению вируса . Нас закроют , и ни кто не будет работать с нами, будем вариться в собственном котле. Поистине - стучите и нам откроют. Мы участники этих международных организаций и ДОЛЖНЫ исполнять их рекомендации . Рекомендации даны , а контроль за их исполнением ? или это , так просто - ВОЗ погулять вышла ? тогда зачем она ? Прав Трамп . От наших проклятий Лукашенко ни тепло не холодно , вызывают смех и улыбку , только добавляет злости . Как то так.

Ответить
+87 +
andrey, 11:26, 19.04

Я, честно говоря, не понимаю почему всех так потрясло отношение Лукашенки. А то, что он вовсю уже лет 10 как распахивает чернобыльские земли- вас не потрясло? Это же - то же самое! Он НЕ ВИДИТ радиационное заражение, ему плевать на периоды распада, ну а теперь ему он не видит вируса.
Человек давно, очень давно живет в нарисованном в его больном мозгу мире.
Пандемия просто выявила это.

Ответить
+35 +
факт, 11:33, 19.04

Дистанционное обучение не требует больших затрат и аренды помещений. Пусть существенно снизят оплату обучающимся!

Ответить
+39 +
Злыдень, 11:50, 19.04

В Беларуси свой тип коронавируса - усатый

Ответить
+45 +
Феля, 11:53, 19.04

Преступные приказы исполняют только трусливые, безвольные люди.

Ответить
+35 +
Шкловский, 11:56, 19.04

Здоровый дурак опасен для общества.(с)

Ответить
+36 +
Сымон, 12:03, 19.04

andrey, 11:26, 19.04
Он НЕ ВИДИТ радиационное заражение, ему плевать на периоды распада, ну а теперь ему он не видит вируса.
==
Соглашусь с вами частично.
Лука не видел угрозы Чернобыля и распахал заражённые земли под посевы, сейчас не видит угрозы короновируса по одной, как мне кажется, причине - ненависть к беларусам!
Это всё идёт с детства, сказываются детские комплексы безотцовщины. Сейчас он, вскарабкавшись на самый высокий пост в стране, мстит нам всем.
Поэтому имеем то, что имеем.

Ответить
+42 +
1111111111, 12:06, 19.04

За 26 лет население сократилось тысяч на 800....
Еще столько же в эмиграции..
Получается 9 500 000 -1 600 000=7 900 000...
Я не удивлюсь что из за "стараний" кое кого эта цифра уменьшится гораздо больше....
Я посмотрю что он будет говорить когда все оставшиеся соберутся на площади и прочтут..
Избави нас Господи от Лукавого!!!!!!!

Ответить
+9 +
Поправочка, 16:46, 19.04

НА САМОМ ДЕЛЕ Лукавый врёт о населении как врёт, что его выбирают!В 97 году были доступны данные от населелении в 7500000 с тех пор уехало в эмиграцию, часть уезала работать в Россию и другие страны,умерли за эти годы в итоге осталрсь 5 миллионов! КОГДА Лукавый развалиться, мы узнаем точную цифру и Увы, а ещё надо пережить короновирус!Но мы победим!Жыве, Беларусь!ИИСУС Восскресе!Воистину Воскресе!

Ответить
+44 +
GhostMan, 12:09, 19.04

Думаю Лукашенко очень просто понять, если считать верным диагноз Щегельского: психопатия. Психопат лишен способности к сопереживанию, он не садист, он не ненавидит людей - люди просто для него ничего не значат. Значение для него имеет только он сам. Это форма абсолютного, ничем не ограниченного эгоизма.

С такой точки зрения, продажа продукции с радиоактивных земель, работа предприятий в условиях пандемии всего лишь дополнительный способ получения прибыли, а убыль населения от рака и короновируса полезные побочные эффекты: сокращается безработица и экономится пенсионный фонд. Пропаганда же водки и трактора, отказ признать реальность - операция прикрытия истинных целей.

Все он понимает. Дело в том, что при сильно выраженной психопатии он не совсем человек, у него внутренний мир другой, и понять его с человеческих позиций нельзя.

Ответить
+66 +
Ник, 12:11, 19.04

Господа, БЕЛАРУСЫ, будьте вы людьми, да сделайте хоть что нибудь: вам говорят на субботник- не идите, вам говорят на парад- не идите, вам говорят на славянский базар- не идите, вам говорят на футбол- не идите. Или как?!.

Ответить
+42 +
пенсионер, 12:50, 19.04

Кто дорожит здоровьем своих детей, тот не пустит их в школу. Пора самим делать выводы. А не слушать безмозглого таракана.

Ответить
+14 +
Павел, 12:51, 19.04

Мне кажется,что такой семь(после Ластовскіх) Беларусь больше не знала..Лішь Павел Северінец в состояніі спасті Беларусь!

Ответить
+15 +
СЫМОН, 13:47, 19.04

GhostMan, 12:09, 19.04
"при сильно выраженной психопатии он не совсем человек, у него внутренний мир другой, и понять его с человеческих позиций нельзя."
==
Ваша версия, GhostMan, мне показалась убедительнее моей

Ответить
+19 +
GhostMan, 14:22, 19.04

Да, дело не в степени убедительности, просто еще когда прочитал про диагноз Щегельского нашел в интернете
книгу "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов."
Автор: Роберт Д. Хаэр. Прочитал и удивился точности описания поведения Лукашенко. У него все очень ярко выражено. Все же специалисты что-то да знают, хоть психиатрия и не такая наука как математика или физика.

Ответить
+17 +
Долой луканутого, 14:28, 19.04

Оно даже врачей разделило на хороших и остальных — разделяет и властвует семейка.

Ответить
+13 +
бела рус, 14:40, 19.04

президент для народа - или народ для президента

Ответить
+20 +
Кузя, 14:49, 19.04

В черепной коробке у диктатора полнейшая пустота. Правда эта пустота постоянно заполняется всяким гумусом, который диктатор выплескивает на людей по белорусскому телевидению.

Ответить
+21 +
Валера, 15:24, 19.04

На свете нет ужаснее напасти,чем идиот,дорвавшийся до власти.

Ответить
+11 +
z, 16:08, 19.04

Оно само не понимает, что своими заявлениями (все на пасху, все в школу) оно заражает и уничтожает именно свой минимальный % своих последователей которые смотрят БТ и тупо ему верят.
На сколько можно заметить то почти весь народ уже на все эти заявления ни как не реагирует.

Ответить
+6 +
Наблюдатель, 17:08, 19.04

Сына с собой взял в церковь, там ВСЕ без масок. Господи! Ты все видишь!

Ответить
+12 +
Marcus Wolf, 17:24, 19.04

Так вот оно какое чкловское чудо?!
Вместо мозгов-БАЛАЛАЙКА!
Вместо языка-ПОГРЕМУШКА!!!!!!

Ответить