19 апреля 2024, пятница, 8:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+272 +
Геннадий , 13:05, 19.04

В своё время также не вреден был Чернобыль.

Ответить
+156 +
пенсионер, 14:41, 19.04

А чего главный вирусолог Беларуси не пошел в храм в Минске ? Чего так испугался ? Пошел в храм где нет людей?
Храм это не место где Лукашенко должен проводить свои политинформации
Долой Лукашенко

Ответить
+44 +
@@@, 16:50, 19.04

Боязно атеисту православному(!), Христа отрицавшему, про Христа при верующих плявузгать(из оборота АГЛ) и с толпою общаться.....Лучше издалека, с дистанции, снайперами просматриванной.........

Ответить
+269 +
321_, 13:08, 19.04

И это несет православный атеист, язык не отсохнет у него.

Ответить
+61 +
я, 17:03, 19.04

А что это было? Приехал свечу зажечь, так зажги. Выслушать службу? Так слушай. В храме лекцию читать? Бесовское занятие! Или все же где-то что-то скребет в душе? Зачем в окружении переодетых гэбистов чушь пороть? Неужели не видно, что прихожан там не было - все ряженые. Хочешь исповедоваться - так иди и без огласки сделай это. Дни твои сочтены и потуги твои тщетны. Может лучше уйти по-тихому? Подумай...

Ответить
+32 +
Мужик, 17:57, 19.04

А ему все равно - что коран целовать, что свечу возжигать, лба не перекрестивши. И вообще, у него бог - вуду.

Ответить
+245 +
4422, 13:08, 19.04

Вот что ещё должно случиться,что бы до нас дошло,что больше терпеть нельзя!?

Ответить
+116 +
sdfsdf, 13:09, 19.04

Без комментариев

Ответить
+223 +
Адам, 13:10, 19.04

аднаго віруса мы перажываем ужо 26-ы год. Ніяк ён не здохне

Ответить
+176 +
Антизачес, 13:11, 19.04

Вот только один гадкий плешивый вирус у нас уже 25+ лет, но похоже и ему будет конец ОЧЕНЬ скоро!!! В аду ему уже приготовлено "жилье".

Ответить
+213 +
Engine-r, 13:14, 19.04

Идиот. Что с него взять?
Но идиот при безграничной власти. А это уже - монстр.

Ответить
+28 +
***, 17:17, 19.04

Недееспособен и неадекватен. Это уже видят все!!!

Ответить
+7 +
Дима, 18:29, 19.04

Вы подумайте чем луке выгоден этот вирус.

Ответить
+170 +
Весёлый ёжик, 13:14, 19.04

Всё зависит в доме ,,жёлтом,, ,
От тебя, от самого!
Хочешь, можешь стать Будённым!
Хочешь, лошадью его!
(В. С. Высоцкий)

Ответить
+146 +
Витась, 13:22, 19.04

Дай БОГ что бы ТЫ его не пережил!

Ответить
+146 +
Бефар., 13:29, 19.04

"... в нынешней эпидемиологической ситуации нельзя запрещать людям посещать храмы" может сказать или идиот, или психопат, или убийца своего народа, или три в одном, как в нашем случае.

Ответить
+150 +
Бефар., 13:33, 19.04

А сам чего туда попёрся ? Думаешь Бог не знает всю твою сущность и преступления ?

Ответить
+128 +
22 , 13:35, 19.04

какая же сволочь ( это я передаю слова своей мамы которой 85 лет) дальше писит нет смысла

Ответить
+88 +
Коха, 13:42, 19.04

Саша,ты ещё посоветуй толпами собиратся,в гости ходить и при встрече целоваться обниматься обязательно.

Ответить
+150 +
совч, 13:53, 19.04

товарищ.. не надо осквернять церковь своим присутствием! Никак пол года назад,по твоему указу валили христианскую святыню-кресты!Уже определись: Вы кто ? Антихрист или верующий!А то я не понимаю там кресты валишь.. здесь в церковь ходишь..Там Гитрера Восхваляешь, здесь Сталина

Ответить
+56 +
иди к чавесу, 14:03, 19.04

Ну так,здоровый дурак уже давно стал православным атеистом.

Ответить
+93 +
dg, 13:55, 19.04

Бефар., 13:33, 19.04

А сам чего туда попёрся ?

1.этот храм подальше от города,а значит там вирусов меньше и холуи плешивого прекрасно это знают и посоветовали ради рекламы туда поехать кодле всей.
2.разумеется заведомо обеззоражив с креста до подвала
3. в городе он не сунулся потому что 100% бы дивым бы уже не вышел спустя канатинный срок )))

Ответить
+38 +
бабця , 15:06, 19.04

в какой церкви он былнеизвестно , картинку вам показали

Ответить
+43 +
ед, 15:21, 19.04

Да в своем подвале был.

Ответить
+26 +
какая лажа, 17:18, 19.04

сталина тоже снимали якобы выступающим 7ноября 1941 года перед красноамейцами, но на самом деле сьемка была фейк и не получался у них пар при читании речи дело ж было зимой так открыли все окна но, по все равно пар не получился.
Здесь тоже, где это как подьехал вышел в народ, где прихожане, а так как всегда одни и теже держатели свечек и поп какой то не не настоящий или переодетый,
но поразила речь в которой все становится и ясно и понятно почему у нас так, дословно примерно так .....у россиян тоже проблема но видимо побольше, но помоги им Господь справиться с этой бедой....
Вы можете представить еще где нибудь что б глава или президент в нашем случае тнп просил помощи не своему народу и стране а чужому я такого не помню видимо такого не было Пастоящие президенты обращяясь к Создателю в первую очередь просят помощи своему народу и сил выстаять в трудные часы РузвельтЧерчиль Елизавета 2 Де Голь японский Император и можно этот список продолжать и это были настоящие Правители и Патриоты

Ответить
+59 +
Анатолий, 14:25, 19.04

У него, как говорят в народе, голова не варит, что можно говорить народу, а что нежелательно, так как дурь вырисовывается. Но голова не варит даже в том, нужно ли советоваться со специалистами, прежде, чем советовать народу, а у него получается не советовать а приказывать людям, делать что то себе во вред.

Ответить
+32 +
397 сад, 15:17, 19.04

Кажется ну что стоит плешивому лжецу подкрепить свои слова о обыкновении вируса правдой и показать как год, два назад скорые забирали людей в защитных носилках и врачи были в костюмах из фильма ужасов. Просто лживый подлец без дна.

Ответить
+21 +
patrick, 16:24, 19.04

Мы эти вирусы переживаем каждый год

Идиёт самы настаяшчы

Ответить
+42 +
Пианист, 16:28, 19.04

Посещать-не посещать... пусть сам каждый решает. Но вопрос в другом. Ты, президент, обеспечь народ бесплатными эффективными респираторами, дезрастворами. Отмени на полгода занятия в учебных заведениях - в конце концов, это не экономика и не предприятия. В принципе, можно и закончить учебный год. Не беда, если не будет выучена какая- то теорема, котораявсё равно будет забыта через год после учёбы... Обеспечь минимальным доходом тех, кто из-за пандемии потерял работу, лишился доходов, прекрати драть налоги с потухшего мелкого предпринимательства, прекрати ложь в СМИ... А так - грош тебе цена.

Ответить
+46 +
Енот, 16:34, 19.04

Эти слова выдают животный страх диктатора. И ложь. Пандемия, сходная с нынешней, была в 1918-19г. Он боится потерять власть, вирус заставляет думать народ об отношении его власти к себе. И это далеко не в пользу режима.
Он в страхе и панике пытается опять обмануть людей. Это не президент, а случайный человек слишком долго задержавшийся не на своем месте. Он не справляется. Вообще.

Ответить
+20 +
vla, 18:22, 19.04

Это правда. Он безумно боится, что конец правления близок. Мешки под глазами (наверно горькую пьет подлец), взгляд рассеянный и дурной. Ночи без сна. Это ужасно. А ради чего ?

Ответить
+16 +
345, 16:47, 19.04

он над нами издевался, ну сумасшедший что возьмешь...

Ответить
+27 +
У лукоморья., 16:50, 19.04

Мы,это нужно понимать как он и младший сын Коля.

Ответить
+33 +
Алексей, 17:01, 19.04

Чтоб ты этот вирус не пережил. Видимо только это избавит нас от тебя. Ну а нам смелости...

Ответить
+22 +
Вовчик , 17:04, 19.04

Полная анафема.
Церковь ты где?

Ответить
+27 +
Поп, 17:26, 19.04

Все попы давно с ним в одной банде.. плюс еще один карманный бизнес таракана..

Ответить
+19 +
Вирус., 17:19, 19.04

Не зарекайся пересиделец.

Ответить
+35 +
Igor, 17:19, 19.04

Когда бывший атеист-политрук-лектор общества Знание пропагандирует походы в церковь да еще во время опасной пандемии, это абзац полный.

Ответить
+21 +
Грешник, 17:28, 19.04

Ну что тут сказать...
Послушай ты /censored/, как надоело уже слушать твой /censored/ бред и самого тебя /censored/ видеть. Как ты /censored/ уже надоел всем вместе со своим /censored/ выводком и /censored/ прикорытниками, а также /censored/ ментами. Ты думаешь что на тебя /censored/ /censored/ никогда управы не найдётся? Вот тут ты /censored/.
Прошу прощения что по теме в этот день так написал. Но это уже в церкви не стесняется грешить.

Ответить
+20 +
Алекс, 17:48, 19.04

У меня одного подозрение что самозванец со свечек долю имеет?

Ответить
+18 +
SANTUR, 17:57, 19.04

После невведения карантина в стране,вурдолак пошел дальше.Так сказать:,,Итут Остапа понесло:,,За словами вурдолака-Коронопсихоз.Водка,баня,трактор.А,что жрать будем.Умершие от болезней,а не корововируса.Голодающие США и России.И наконец ОРВИ у нас уже прошел,,.Даже ДЕТИ ничто для вурдолака -пахота главнее ДЕТЕЙ.Все ради процветания власти безграничной и бесконечной.
А все почему.Потому,что наш ,,ТОЛЕРАНТНЫЙ,,народ проглотил всё.В другой бы стране,даже Африке-такого диктатора за такое отношение к стране и народу вынесли бы из дворца на ШТЫКАХ.Но мы всё проглотили и смолчали.Вурдолак решил,что и БОЛЕЗНЬ ДЕТЕЙ ничто,по сравнению с его властью.И учеба-это только такая проверка для народа.По типу-я ХОЗЯИН,что хочу,то ворочу.
,,Вседозволенность создает иллюзию БЕЗНАКАЗАННОСТИ.Которая в свою очередь порождает крайнее безрассудство.Которое уже ничего особенно не создает и не порождает,кроме ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНОГО КОНЦА.,, Юрий Таранкин.
Это позор нации и конец страны.
Нет ДЕТЕЙ-НЕТ БУДУЩЕГО!

Ответить
+3 +
Freedom , 21:05, 19.04

...типичный,привитый Совком менталитет.Дети-будущее,все лучшее детям...Не будет Вас-не будет детей.Если Вы живете плохо,дети не будут жить лучше.Это ЗАКОН развития общества.В качестве примера Ваша жизнь и жизнь Ваших родителей🙄🙄🙄

Ответить
+11 +
...ПЛИ!!!, 18:53, 19.04

Несмотря на самоизоляцию, нам необходимо объединяться для массовых выступлений и борьбы.

Ответить
0 +
Вітаўт, 1:17, 20.04

Ня ведаеш Лукашэнка, лепш маўчы. Такога віруса мы не перажываем кожны год. Падобнага віруса не было ў нас больш як 100 гадоў.

Ответить