29 марта 2024, пятница, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+36 +
Дударев К.И. , 8:57, 2.04

Что это вообще за чудеса.

Ответить
+64 +
Xenos WIGHT, 9:24, 2.04

Никаких чудес, всё закономерно - кого попало к Царю не подпустят, слишком уж велик шанс, что кто-то пожертвует собой только чтоб и его забрать.

Ответить
-2 +
Народ Беларуси., 10:06, 2.04

Точно такие же масовки устраивает не наше шкловское недоразумение при своих объездах Беларуси,для навешивания лапши на уши в центре Европы.

Ответить
+3 +
или, 23:26, 2.04

Это не массовки, это как в цирке подсадные у клоунов.
пуйло клоун по жизни.

Ответить
+122 +
маоьтм, 9:01, 2.04

Куда не ткнись везде ложь и фальшь, может и царь не настоящий?

Ответить
+52 +
злая бабуля, 9:08, 2.04

Ну, конечно же, не настоящий! Все в лучших традициях советского кино.

Ответить
+67 +
плешивый карлик, 11:50, 2.04

да и не царь он вовсе - гопник облезлый из проходного двора.

Ответить
+71 +
Дора Евлинская, 9:09, 2.04

"Чэлавечышчэ"! "Гигант"! А баицца за сваю утлую душонку! Т-фу на цябе!

Ответить
+35 +
Вовчик , 9:09, 2.04

Есть же статья за фальсификацию и подделку информации с цель личного интереса и обогащения.
Или к пунтикам и лунтикам это не относится?

Ответить
+52 +
Engine-r, 9:09, 2.04

Да, царь - не настоящий. И трусливый к тому же.
Настоящие цари никогда не отгораживались от народа подставной массовкой из прикорытников и лизоблюдов. Не затыкали рты оппонентам, не погрязали в роскоши и разврате. Не прятались за спины мордоворотов, как только рак где на горе свистнет.
Жалкие плюгавые диктаторишки, все эти путлеры, лукашенки, алиевы, бердыевы не вызывают ничего, кроме ненависти и презрения.

Ответить
+30 +
царьдибилбие, 9:18, 2.04

В Сасуде то же самое. Лысое ничтожество трясется за свой "трон" как осиновый лист. И лжет и лжет.

Ответить
+73 +
Uri, 9:25, 2.04

Трусло Пуйло

Ответить
+117 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:30, 2.04

Так у него и охотники в Сибири и рыболовы в Астрахани и дровосеки на Урале и нефтиники со строителями моста одни и теже товарищи и даже продавщица мороженого - чекисты или питерские шестерки-поварята!!! ))))))))))))

Ответить
+75 +
Хммм, 9:57, 2.04

После неудобных вопросов к Путину от жён погибших матросов и офицеров АПЛ "КУрск", он общается исключительно с подобранной массовкой, даже больных в больницы специально подкладывают...

Ответить
+49 +
стесняюсь спросить, 10:00, 2.04

Кто-то ожидал другого?

Ответить
+78 +
filaretic, 10:09, 2.04

Мерзкий плюгавый крысёныш

Ответить
-8 +
Андрей, 10:08, 2.04

Ну, этим не удивишь. У нас та же схема работает.

Ответить
-7 +
z, 10:08, 2.04

Я знаю еще одно как оно 26 лет со своей массовкой по колхозам ездит.

Ответить
+3 +
Гена, 19:55, 2.04

Чего заминусовали?

Ответить
+26 +
Е. Шварц , 10:12, 2.04

- Это не народ!

- Это хуже народа! Это - лучшие люди города!

Ответить
+37 +
слов нет, 10:13, 2.04

шоу уродов

Ответить
+40 +
вах, 10:19, 2.04

у пуйла рефлекс. помнит как его в питерской подворотне ребята за бледномолевость окурковую опустили.

Ответить
-5 +
лжейцукен, 10:43, 2.04

сотрудников «фабрики троллей».

Эх, меня опять не взяли.

Ответить
+28 +
ед, 10:44, 2.04

А где этот деятель всея ордынии делся?!
Может решил в сортире самозамочиться?

Ответить
-21 +
Тамерлан, 11:37, 2.04

у эрэбии тоже самое, настоящие только хорьки которые за спиной главного бандита прячутся.

Ответить
+8 +
cfy cfy, 11:38, 2.04

Вообще-то на фото он на путлера и не очень похож. явно двойничек гастролирует

Ответить
+10 +
Импортозамещение, 11:38, 2.04

Совет по домашнему изготовителнию масок: если под рукой нет резинки, маску можно закрепить наушной лапшиной.

Ответить