19 апреля 2024, пятница, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+282 +
Житель г. Гродно, 13:50, 2.04

Единственная врач , Наталья Ларионова , из Витебска , РЕСПЕКТ!!!! ГЕРОЙ !!!

Ответить
+163 +
Даа, 14:18, 2.04

Настоящий недоврач, скрывающий от народа правду и гнобящий коллег... Позор Щучина, дорвавшийся к власти!

Ответить
+79 +
пенсионерка, 14:48, 2.04

Главврач не врач , а обыкновенный хозяйственник.
Щучинский это подтверждает .
Может надеется,что пополнит ряды рядом с Руммо ?

Ответить
+48 +
вася, 15:17, 2.04

Устный приказ главврача Загоровского Ивана Владимировича: Видите симптомы коронавируса – пишете «пневмония», чтобы не портить статистику.
========================
ну допустим статистику коронавирус портит ..чем -то ..
а пневмония со смертельным исходом это лучше для статистики .. за это .что почетная грамота. холодильник роза лев и путевка в "сибирь" ...

какая разница от чего человек умер ..от пневмонии или коронавируса .. умер ..что хорошего для статистики ...

Ответить
0 +
Sv, 7:55, 3.04

Характерная фраза у гл.врача Щучинской ЦБ : Видите симптомы...
Все на глазок! Это еще раз подтверждает- Тестов НЕТ. В другой статье озвучено от Минздрава, что "в запасе есть 11000 тестов". Это просто капля в океане. Каждому надо делать по 3 теста через опред.период. А если учесть, что было много "ложных"(это озвучивал сам Минздрав, но так и не признался чьи тесты врут), то просто подготовились НИКАК.
В спешном порядке перепрофилируют почти все больницы по стране. Доиграились Министр и зам.министра Минздрава. Кардиологи, офтальмологи, неврологи и др. будут лечить Пневмонии.
А прошли обучение перед этим врачи???Ведь многолетняя Узкая Специализация может сказаться на Уровне оказания помощи.
Обращаемся, к всем врачам, пожалуйста не замалчивайте проблемы. НЕ БОЙТЕСЬ.
От вас зависит наша жизнь, и ваша и ваших близких!!!

Ответить
+24 +
Змагайся, 17:35, 2.04

Он не врач, он рвач!

Ответить
+86 +
Кузя, 15:11, 2.04

А когда начнут умирать люди,их родственники таких главврачей линчуют первыми.или они надеются в случае кипела в Минск рвануть.так и там сейчас нет гарантии защиты никому.сам гарант в скафандре спит ночью

Ответить
+112 +
Гражина Б., 13:57, 2.04

В Гродно вчера военная колонна в сопровождении ГАИ с мигалками двигалась с трассы М6 Минск-Гродно в сторону центра города. Было в 18.45 примерно. Многие видели. Почему молчим?

Ответить
+29 +
Житель г. Гродно , 14:02, 2.04

Ничего не слышал про это ! Может с учений ехали , это ещё ничего не значит .

Ответить
+32 +
Бро, 14:33, 2.04

Если бы с учений ехали, то ехали бы по новой объездной, возле психдиспансера

Ответить
+124 +
для, 14:18, 2.04

Люди может хватит молчать ? У нас геноцид. Даже ги-
пертоник не может без рецепта купить Эланоприл или
его заменитель. Та же ситуация и с диабетчиками.....

Ответить
+56 +
SOS, 14:39, 2.04

Щучин. Центральная районная больница. Устный приказ главврача Загоровского Ивана Владимировича: Видите симптомы коронавируса – пишете «пневмония», чтобы не портить статистику. Любой, кто напишет хоть что-то о коронавирусе – заявление на увольнение. ———- 😱😱😱

Ответить
+127 +
Andriusha, 14:47, 2.04

Занавес...
Прав был Президент Литвы Гитанас Науседа, когда сказал что официальной информации в Беларуси нельзя верить.

Ответить
+8 +
Гена, 19:07, 2.04

А что, на этом сайте есть еще кто верит власти?????

Ответить
+12 +
dvin, 16:43, 2.04

перступный приказ подчиненный имеет право не сипольнять. это прописано в УПК ГПК да и вс Конституции пусть эти уроды печатают приказы и подпись. Хотя у нас один со справкой всем декреты раздает. так у него справка от уголовки он уже откосил.

Ответить
+10 +
беларус, 18:08, 2.04

SOS,проверить количество умерших и зараженных коронавирусом очень просто: Берем статистику больных и умерших от пневмонии за 2019 год и за 2020. Разница в цифрах- зараженные и умершие от коронавируса.

Ответить
+1 +
ПЗЦ, 6:06, 5.04

Информация от медика из Щучинской ЦРБ - в Щучине умерли 2 пациента с диагнозом пневмонии с разложившимися лёгкими. Приказано было никуда не сообщать.

Ответить
+150 +
123@#321, 14:04, 2.04

Я ни кому зла не желаю. Но, этих начальствующих ...., закрыл бы на пожизненное ( к стенке - слишком мягко).

Ответить
+163 +
Dolsar, 14:08, 2.04

Светлогорск. 1 апреля забрали женщину из бассейна с симтомами коронавируса, начала задыхаться. Сейчас находится в реанимации в Центральной районной больнице.
_________________________
Народ вы что совсем ненормальные у вас мозги есть? В стране пандемия а вы по бассейнам ходите? В таком случае не чего перекладывать проблему с больной головы на здоровую.

Ответить
+33 +
Andriusha, 14:51, 2.04

В бассейне воду хлорируют. А соединения хлора убивают вирус. Может эта женщина в бассейне думала, что хлорированная вода продизинфицирует её?

Ответить
+1 +
6, 17:32, 2.04

такое ощущение, что АГЛ и действительно не знает всех масштабов погибших от вируса. Путь бы сводку смертей ему давали общую. А то прямо он за каждый труп спорит. Берегут его чинуши наверное, разбаловали.

Ответить
+116 +
Саша, 14:13, 2.04

Пока до диктатора не дойдёт вирус он не пошевелит мягким местом. Пора людям подниматься с диванов!!

Ответить
+30 +
ар, 15:17, 2.04

Ему там мониторят постоянно и не проверенных близко не подпускают.

Ответить
+109 +
Дан, 14:14, 2.04

А что там за гусь такой умный в Щучине?

Ответить
+147 +
Кузя, 14:17, 2.04

Молодой , не давно назначенный ... ! Ссыкло !!

Ответить
+153 +
Lato, 14:14, 2.04

Предупреждали , же умные люди , дурака у власти , что будет хуже чем в Италии. Надо готовиться к самому плохому сценарию.

Ответить
+85 +
Dolsar, 14:21, 2.04

Так он думает что он не дурак а умный. Когда положение совсем хана будет оно начнёт деньки у Европы, ООН и т. д. клянчить на борьбу с пандемией.

Ответить
+32 +
Djf, 14:26, 2.04

М-да..........

Ответить
+60 +
Папа, 14:29, 2.04

Когда это все закончиться как надоела эта гнусная ложь от нашего принца и его окружения

Ответить
+62 +
карантин в рб, 14:42, 2.04

вчера в витебске по фрунзе чуть ли не каждые 15 минут летали скорые в инфекционку. продавцы в магазинах напуганы. говорят и торговые центра стали прикрывать потихоньку.

Ответить
+48 +
Бел, 14:54, 2.04

Новолукомль. В инфекции шестеро с короновирусрм, из которых четверо приехавших из Москвы гастробайтеров

Ответить
+42 +
петя, 15:12, 2.04

устный приказ сам по себе ничего не значит,только для сотрудников в данном учреждении ,но если вы зхотите призвать его к ответственности ,то у вас ни чего не выйдет ,он скажет это была просьба ,даю совет умный не подчинятся этому идиоту или будете нести ответственность вместе с ним я из гродно в ближайшее время попробую связаться с глав врачом

Ответить
+94 +
fb, 15:13, 2.04

"Устный приказ главврача Загоровского Ивана Владимировича: Видите симптомы коронавируса – пишете «пневмония», чтобы не портить статистику. Любой, кто напишет хоть что-то о коронавирусе – заявление на увольнение. Информация от сотрудников больницы.
уважаемые смелые врачи и медперсонал!Пишите КОРОНАВИРУС!пусть всех уволить попробует))) через три дня его на месте не будет и вы все вернетесь))) кто лечить будет!?один неуч главврач лукашенский?))) смешно!главное встаньте с колен!вы нам нужны,ВРАЧИ!!!

Ответить
+47 +
сергей, 15:19, 2.04

.... усатая - теперь .... ты понялв что вирусы летают по всей стране идиотус

Ответить
+61 +
Баварский трутень, 15:32, 2.04

Вот это врачи! Здоровья пациентов им не жаль. Всё ради экономики и статистики! А потом когда вирус невозможно будет скрывать будут говорить какие они бедные-несчастные их никто не понимает!

Ответить
+35 +
Мда...., 16:17, 2.04

Вы забыли Лельчицы добавить. Всех больных в Гомель везут....

Ответить
+29 +
Жлобинчанка, 16:19, 2.04

Что-то про Жлобин не слышно, завод как дымил, так и дымит... А работает там около 10000 человек, и много кто ежедневно на работу в переполненном автобусе катается... А тем временем Жлобинская инфекционка уже заполнена под завязку...

Ответить
+44 +
v.v.v., 16:22, 2.04

Все уже понимают, что сокрытие фактов по коронавирусу в стране идет по указаниям Лукашенко, что бы показать как все хорошо под его чутким руководством. Это ведет к незнанию где основные очаги заражения, создает реальную угрозу жизни и здоровью всех нас. Необходимо применять меры к нему и противостоять уничтожению людей.

Ответить
+23 +
Когда, 16:42, 2.04

Молодечно забыли добавить,дезинфекторы по ночам работают.

Ответить
+29 +
карантин, 16:48, 2.04

Статистика неутешительная... А это все-- лишь, активное начало... Уже и поздновато, но обязательно нужен карантин. Зато, как никогда, ясно, что после эпидемии ( а ,может, и во-время ее) необходима замена всех управленцев, начиная с самоизбранного. Все нынешние директора школ, главврачи больниц и т.п. должны стать вчерашним днем.

Ответить
+10 +
Гена, 19:11, 2.04

Нация, если выживем этот год должен быть последним для , сами знаете кого..

Ответить
+2 +
ммммммм, 9:25, 1.05

в деревнях Щучинского района- капец всем людям.Врачи не выезжают на вызова даже к детям и инвалидам с температурой и др. симптомами. Ждут оплаты в карман не менее 50 рублей за вызов. Разговора о тестах и других исследованиях не ведется и близко. Скорая не выезжает т.к. у нас работает амбулатория. УРА СЕЛЬСКИМ МЕДИКАМ !!!!!!!!

Ответить