29 марта 2024, пятница, 8:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+141 +
Адам, 18:21, 2.04

вось што сапраўды арда можа прадаць пляшываму, дык гэта губазакатачную машынку

Ответить
+6 +
Газ прем, 19:58, 2.04

Нефть на Лондонской бирже подскочила в моменте до $36, а Румас и белорусы надеются купить ее за $4 ??? )))

Ответить
+21 +
Зе+, 21:09, 2.04

На лондонскую биржу путинских уркаганов уже не пускают.

Ответить
-1 +
777, 9:10, 3.04

Во сне она подскочить может и до 36 и до 136 $/бочку

Ответить
+122 +
Весёлый ёжик, 18:26, 2.04

А может Румас выдаёт желаемое за действительное?!
Я теперь уверен- мозаичная психопатия, болезнь заразная при близком контакте! Они там все уже с этим диагнозом! 100%! У них галлюцинации! Ну или курят что-то интересное, что в магазине не продают!

Ответить
+55 +
Мужик, 19:26, 2.04

Румас просто покорно произнёс слова, которые его заставил выучить начальник администрации.

Ответить
+100 +
длепакм, 18:34, 2.04

Опять братская дуля с кремля

Ответить
+44 +
про, 19:07, 2.04

Отдай русским свою квартиру по 10баксов за кв.м., брат с широкой душой.

Ответить
+65 +
А Тем временем..., 18:35, 2.04

Между тем, «Inspire» пишет, что у россиян в Сирии есть и другие проблемы:
«Со стороны Хомса приходят известия, что российские оккупанты хоронят «одвухсотившихся» от коронавируса в братских могилах к востоку от Хомса… В последующих сообщениях приходит поправка, что вначале тела жгут, а после закапывают».
«Ливия. Турецкие дроны уничтожили сегодня очередную военную колонну Хафтара и банды Вагнера (российская частная военная компания)».

Ответить
-16 +
про, 19:10, 2.04

Чей Хомс сейчас, а? И чьим он был до 2014 г., читатель «Inspire»?

Ответить
+15 +
Да ладно, 19:47, 2.04

Отвечу :
А чей "к ВОСТОКУ от Хомса" сейчас ?
Второе : сейчас 2020 год !

Ответить
+62 +
DZ, 18:38, 2.04

Обнуленный путя грошей давать не может, самому мало.
В масквабаде разборки и дележ трона, того и гляди дружки с трона вынесут.

Ответить
+66 +
Могилев , 18:39, 2.04

Только по 150 долларов за баррель ,что бы больше не телепауся

Ответить
+40 +
Арина, 18:41, 2.04

Неистово плюсую.

Ответить
+63 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:42, 2.04

Ну станет 2$ будете продавать как миленькие и не только суверенной Республике Беларусь, а всем кто согласится у вас её купить!!!

Ответить
+8 +
Нафта, 20:03, 2.04

Трамп приказал нефти допожать. Она послушалась.

Ответить
0 +
777, 9:14, 3.04

Так уже ее никто не покупает так как она нафиг не нужна ибо есть лёгкая саудитская.....от того и выеживаются ватники ибо теперь что по 20 что по 50 баксов ценник ставь ее не берут по 5, а так можно нагнать на себя туман величия

Ответить
+40 +
Ссс, 18:45, 2.04

Дебилу могут посчитать и по 25 и по 30 $ за бочку , а нехошь едь в Норвегию покупай . И куда он С подводной лодки денется )))

Ответить
+35 +
Сашуньчик, 18:46, 2.04

Тогда топливо по 10 центов на заправке.

Ответить
+44 +
Аркадий, 18:55, 2.04

Румас - любитель потроллить 1 апреля. Помнится, в 2011 году обещал доллар во всех обменниках к 1 апреля по 4 тыщи, ныне доллар по 27 тыщ старыми. Похоже на управляемый трёп лукашенковской ручной куклы, чтобы позлорадствовать над русскими, отказавшимся продать нефть в январе по 60 долларов за бочку

Ответить
+44 +
MK-ULTRA, 19:02, 2.04

Песков не понял. 4 доллара заплатит Россия за то, что возьмут её нефть, чтобы не останавливать добычу и не затыкать скважины. Потом ведь её и с хлоркой не достанешь - месторождения давно истощились. Это хорошее рыночное предложение.

Ответить
+25 +
Ибрагим Оглы, 19:55, 2.04

Все пытался вспомнить кого напоминает мне этот песков и вдруг вспомнил .Есть такой фильм называется "Верные друзья" и там есть такой антигерой ,начальник с именем Нехода и у него есть такой помощник ,холуй который подсовывает всякие бумаги на подпись этой Неходе ,а тот подписывает даже не смотря на основании , какую резолюцию ему подскажет поставить этот холуй.И тоже и с усиками и с прогибом и прочие сходства.Можете сравнить и не найдете не одного отличия.

Ответить
+16 +
dolivan, 19:03, 2.04

...на дурака не нужен нож-ему немного попоешь ...на жадину не нужен нож-ему покажешь медный грош приключения Буратино.

Ответить
+27 +
EU, 19:07, 2.04

Госдеп США заявил, что купил у России медицинские маски для борьбы с коронавирусом. В Кремле называли это гуманитарной помощью

США закупили медицинское оборудование и маски, которые накануне были получены от России для поддержания борьбы с коронавирусом. Об этом сообщается в заявлении официального представителя Госдепартамента страны Моргана Ортагуса.
МЕДВЕДЬ

Ответить
-25 +
про, 19:25, 2.04

А что же это, как не помощь? Если покупают, то взять-то больше негде. Ага.

Ответить
+11 +
123, 20:51, 2.04

Ну ножки Буша тоже ведь не даром

Ответить
+11 +
Barista, 19:11, 2.04

Не хотите по 4 бакса за бочку, через два месяца будете по 4 рубля просить взять.
Хотя, если путик лизнёт раскаленную ложку в присутствии принца саудовского, то, может, на 10 бактнских и остановится.

Ответить
+38 +
Uno, 19:19, 2.04

Опять наш наврал? Остановит его кто нибудь?

Ответить
+23 +
Прахожий, 20:00, 2.04

Не то, чтобы соврал, но, в принципе, ситуацию обрисовал верно, хотя и чуть более оптимистично.
Тут есть немного другое - Азербайджан готов торговать свою нефть за два доллара/бочка.
На рынке предложений много и песковская мина, это воспоминания о былом.
Другое дело, что и бензин девать будет некуда.
Неспадеванка.
Не хотят продать по четыре, так мы и по два не возьмем, серы много и качество дрянь.

Ответить
+14 +
Сашок, 20:04, 2.04

Посадили на зад . Мечтателей.

Ответить
+12 +
Легкий, 20:05, 2.04

Чувак вообще не в теме.... Это Россия будет приплачивать. чтобы ее нефть забрали..

Ответить
+2 +
вкрн, 20:08, 2.04

да уже скоро опять будет картельный сговор, который поднимет цены на нефть, а следом за этом спасёт сланец и деревянные рубли

Ответить
+14 +
КАМРАД, 20:24, 2.04

Если рассуждать здраво, о сделке между продавцом и покупателем, отвлечённо, и не в конкретном случае. То нужно некоторое время выждать, чтобы цены на рынке "устаканились", и сформировалось бы какое-то "плато цены", на данный продукт, а там уже и заключать какие-то контракты. А сейчас, цены скачут, как "кардиограмма сердца". Должен быть здравый смысл, во всём этом. Как известно: - "Спешка нужна, при ловле блох"! Сейчас нужно думать о спасении человеческих жизней,- это сейчас главней всего остального! А контракты могут и подождать.

Ответить
+7 +
михаил, 22:15, 2.04

Безмозглый крапивник любит не поймав кого то сразу ощипать, так поступает и вся его камарилья. Забыл безмозглый как обещал народу Беларусь закупить альтернативных от России шесть миллионов тонн нефти, где она. А что со звонком Путина насчет компенсации за нефть, может быть Румас и думал, что два миллиона нефти по четыре доллара и есть та самая компенсация о которой он мечтал. Везде за чтобы не взялись безмозглый и его камарилья провал, вот и получается дураков учить,что мертвого лечить.

Ответить
+5 +
Вопрос вопросов, 23:52, 2.04

По чём сегодня везут танкерами дроздофские фантасты???

Ответить