19 апреля 2024, пятница, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+61 +
Ксения, 20:57, 2.04

Ну с Лукой все понятно, надеюсь, даже его самым преданным "поклонникам" Но Минздрав! Что, чиновница не понимала последствий не введения карантина в школах , детсадах и пр.? Понимала, но плела :дети не болеют и пр. То, что происходит в детсадах, школах и пр.-прямая вина таких вот бессовестных теток, не помню ее фамилию. Зараженные дети, легко болеющие или без симптомов, разнесли таки заразу. Так вот, тетка, вы преступница. По вашей вине погибнет какое-то количество людей. Помните об этом до конца своей никчемной жизни!

Ответить
+12 +
дед калаш, 22:37, 2.04

КСЕНИЯ, 20:57, 2.04 помогу вам вспомнить фамилию этой особи из минздрава: Инна Карабан сказала,что в большинстве дети и подростки не болеют коронавирусной инфекцией, а если и болеют, то «переносят ее бессимптомно». «Поэтому сейчас мы таких [карантинных] мер принимать не будем».

Ответить
+8 +
Ju, 23:46, 2.04

А я могу напомнить, как при ней никакого свиного гриппа в 2009 у нас "не было".

Ответить
+78 +
Нэнси Менш, 21:04, 2.04

А родители тоже без царя в голове? Куда вы своих детей отпраляете?

Ответить
+29 +
Ecce Homo, 22:10, 2.04

Вот-вот. С дебилами у власти все ясно. Но сколько же дураков в Беларуси. Пандемия в разгаре, везде пишут, говорят, снимают видео (только затуманенные не знают правды), а они детей в школы, в спортивные секции, в институты и дворцы культурки. У беларусов полная отрафия мозга за 25 лет.

Ответить
+40 +
Sветлана, 21:44, 2.04

Родители совсем тронулись умом?! Прошу прощения, но это дебилы какие-то.
Тоска зелёная берет - когда же мы развернёмся к цивилизации и демократичному обществу? Дождусь ли я этого, успею ли пожить в здравом уме?!
Вопрос в пустоту "Когда каждый начнёт нести ответственность за себя?!" Из этого вытекают все последующие поступки.

Ответить
+24 +
?! ?! ?!, 21:44, 2.04

Все больше и больше!...

Ответить