19 апреля 2024, пятница, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+73 +
Ау-у-у!, 22:09, 2.04

Малайца!
Так же откажусь.
Сначала съезжу на денёк другой в Минск в Дрозды подивиться краевидами.
А там уж как БОГ решит!

Ответить
+20 +
sd, 22:13, 2.04

две женщины которым 80 лет отказывались ехать

Ответить
+15 +
Нищенка, 22:36, 2.04

Кто пишет, что женщины, сейчас вот - мужчины. Так кто?

Ответить
+36 +
оува, 22:20, 2.04

Мент слуга народа??? Правильно плешивости.

Ответить
+14 +
Рекс, 22:21, 2.04

Ничего что у людей есть конституционное право на свободу?

Ответить
+22 +
алекс, 23:21, 2.04

Дело в том что у нелюдей есть свободное право на конституцию.

Ответить
+66 +
весь, 22:22, 2.04

Больницы под командованием .... стали рассадником болезни где нет тестов или китайские с 30% достоверности, тесты делают далеко не всем, а людей, и зараженных, и нет размещают в одном помещении. Потои заразившихся отпускают доиой.

Ответить
+50 +
С, 22:24, 2.04

Отрывали бедолаг от лечения назначенного верховным самым знающим врачём, трактора и стакана перед баней. Саша едь на передовую, и помогай врачам и милиционерам своими дельными советами, как победить вирус хоккеем, вези пациентов в ледовый, пусть с тобой матч сыграют

Ответить
+54 +
Хаус, 22:25, 2.04

Что уже принудительно отлавливают инфицированных? Сегодня свищлукадрыщ рекомендовал "свежий воздух" и маслицо на яйцо),предупредив что вируса нет.

Ответить
+67 +
знаток, 22:31, 2.04

с какого они должны ехать, а плешь?
привезите на дом тест, сделайте его, повесьте мента позорного возле дверей, благо шавок хватает и домашний карантин
теперь вместо одного больного уже два + менты
я тоже ни в коем случае в больницу где опыты ставят и травят людей не поеду, даже если с ментами придут

Ответить
+44 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:41, 2.04

Почему отказывались? Чтобы не заразится от других, если коронавирус не подтвердится? У нас все вместе с коронавирусом и без в одних палатах. Мне страшно к врачам идти, потому что боюсь, что мои опасения подтвердятся. По нормальному надо идти, а убегать от проблемы. От этого не убежать, а если кого-то коронавирус настиг, так еще и другие заразятся.

Ответить
+51 +
Srs, 23:25, 2.04

Интересно узнать про законное основание? На каком законном основании человека принудительно отвезли в больницу? У нас режим ЧС? Нет!
Он не хочет ехать. И точка. Законное право.
У государства тоже есть право ввести ЧС комендантский час и т.п.
Правильно сделали что не согласились. Нужно посылать их лесом и пусть все делается по закону а не понятиям.

Ответить
+2 +
Врач-У, 9:00, 3.04

А у всех остальных людей есть законное право не подвергать себя риску заразиться от таких отказников. Если бы Вы жили рядом с человеком, инфицированным зловредным вирусом, Вы бы яростно отстаивали своё право заразиться от него?

Ответить
0 +
srs, 14:17, 3.04

У вас есть элементарный способ его рализовать: Сидеть дома и не контактировать с какими инфицированными.
Ни ущемляя ни своих прав и свобод ни чужих!

Ответить
+1 +
Врач-У, 15:53, 3.04

Вот я не пойду, по Вашему совету, на работу. И что? Без меня, конечно, наша больница работать не перестанет. Но врачам остальным придётся очень трудно. И качество работы упадёт. А я не инфекционист, больных с коронавирусной инфекцией не лечу. Но Вашему совету последуют остальные врачи, в т.ч. инфекционисты, реаниматологи. Сами себя будете лечить? Вплоть до самостоятельной интубации и проведения искусственной вентиляции лёгких? На работу не выйдут водители и медики "Скорой помощи". Кто Вас и Ваших родственников с отёком лёгких привезёт в больницу? И по дороге не даст захлебнуться в собственной мокроте? Не выйдут на работу сотрудники магазинов. Где еду возьмёте? Вы же не ведёте натуральное хозяйство, не запаслись тоннами собственноручно произведенной снеди? А жаль. Не выйдут рабочие электростанций. Как комментарии писать будете? Не выйдут на работу сотрудники Белтелекома. Как в интернет выйдите? Как новости узнаете, если не будут работать сотрудники СМИ?

Ответить
+8 +
бывший врач, 7:51, 3.04

Вообще странное дело..... Нет никаких приказов о принудительной госпитализации с ковид19. Есть карантинные меры при особо опасных инфекциях, но при этом ковид19 туда не внесен....
Если у нас ломятся больницы, то зачем людей без необходимости туда свозить? врачам нужно не сопли вытирать, а спасать умирающих. Остальных запереть дома, поставить милиционера с палкой под дверь.

Ответить