24 апреля 2024, среда, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+236 +
Хаус, 16:30, 21.04

Послание оно перенесло...Ну мы , народ,без каких либо переносов,как посылали его ,так и посылаем.

Ответить
+149 +
пенмионер, 16:48, 21.04

Боится заболеть короновирусом и достижений т о никаких нет Сказать нечего А на субботник Вы идите.
СУББОТНИКУ БАЙКОТ

Ответить
+171 +
учитель язвка, 16:57, 21.04

Лукашенко запомни что намордники носят только животные Люди носят маски
Человек не жрет а кушает
Катайся на тракторе во время эпидемии сам и дыши дымом и гарью

Ответить
+109 +
6, 17:04, 21.04

А когда уже будет наше послание этому маньяку?

Ответить
+69 +
Значит, 17:49, 21.04

Перенёс послание потому, что дрожит за свою поганую никчемную жизнь. Трусливый бздулявый хорёк.

Ответить
+21 +
палата № 6, 18:20, 21.04

Жаль что так называемый депутат Андрей Савиных не рассказал почему мозаичный психопат отменил так называемое "всебелорусское народное собрание", которое было жэстачайше запланировано на апрель 2020 г.

Ответить
+25 +
Василь, 17:46, 21.04

Ну спасибо!!! А то уже двадцать шесть лет он нас посылает. Хватит!

Ответить
+3 +
Павел, 7:16, 22.04

Да уже сказать то нечего, опять без листка наговорит глупостей и несвязных своих мыслей!
STOP таракан!!!

Ответить
+133 +
Даа, 16:30, 21.04

Бо опасается, что народец его конкретно "пошлет", в заслуженное путешествие...

Ответить
+120 +
Таиса , 16:31, 21.04

И слава Богу! Слушать его многочасовой бред как-то совершенно не хочется!

Ответить
+159 +
Хаус, 16:41, 21.04

О!какая трагедия для марзалюка,качанавай,дарафеевай,бабылиды,и всего прочего,специально назначенного лехтарата,для прослушивания записок сумасшедшего

Ответить
+59 +
Barista, 16:41, 21.04

Вы его ещё слушаете? Тогда мы идём к Вам! :)

Ответить
+118 +
ооо, 16:31, 21.04

ждем уже когда эти самозванцы вместе соберутся и докажут всем, что виросов нет.

Ответить
+42 +
, 17:01, 21.04

Вот потому и не собираются, один с клюшкой его(вирус) не видит, а он(вирус)— есть. Представляю картину маслом, целый зал кивал в разноцветных масках и только один — без маски(текст озвучивать не удобно)

Ответить
+97 +
Послание не будет, 16:35, 21.04

Послание,так называемому парлменту тиран лукашенко пришлёт из преисподней,с парада,который он будет принимать со своим кумиром Адольфом Гитлером.

Ответить
+165 +
Я 777, 16:36, 21.04

Школьникам и учителям собираться в школе можно,а депутаты и правитель - не хотят! Боятся? Так чего вы людей не бережёте? Покажите личным примером!

Ответить
+4 +
Павел, 7:19, 22.04

Просим!!! Просим!!

Ответить
+85 +
бумеранг, 16:36, 21.04

А что тут неясного ? Пошёл контакт , вирус увидел . Око жим-жим .

Ответить
+35 +
злая бабуля, 17:17, 21.04

Очень может быть. В его какейной команде одного носителя короны обнаружили...

Ответить
+26 +
кузнец с короной, 17:23, 21.04

Ситуация крутейшая . Весь верхний кодляк под молотом .

Ответить
+103 +
нео, 16:38, 21.04

А зря, согнали бы сейчас туда это стадо, они бы все и перезаражались бы, вирусом, которого нет!

Ответить
+74 +
совч, 16:38, 21.04

твоё послание сплошное враньё...

Ответить
+86 +
Цветочки, 16:42, 21.04

Саша, для верности, сходи еще на парад!

Ответить
+29 +
Карл, 16:44, 21.04

Оппаньки ! Такая мелочь, а может нам революцию сделал...

Ответить
+53 +
ага, 16:45, 21.04

Лукадрыщ на карантине...

Ответить
+63 +
или, 16:45, 21.04

Не о чём трендеть аглы-козлодоеву вот и перенёс. Во всём как говориться проё., облажался по всем статьям, лоханулся везде, весь мир с него смеётся.
аглы - мировое посмешище №1.

Ответить
+86 +
Валентин, 16:49, 21.04

Дядя, ты дурак? Вируса нету, ведь ты же его не видишь? Не вижу причин переносить собрание. Так же как нет причин отменять парад ряженых на 9 мая

Ответить
+38 +
Фома Дроздовский, 16:54, 21.04

Уже крокодил
У Фомы за спиной,
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой;
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
«Непра…
Я не ве…»
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.

Ответить
+24 +
Енот, 16:58, 21.04

А бункер полезет прятаться.

Ответить
+29 +
Долой Луку, 17:00, 21.04

Все и так понятно, боится.

Ответить
+29 +
Унит, 17:12, 21.04

Он перенес нам "послание",пора нам сделать ему послание,уж долго мы его переносим.

Ответить
+45 +
мама коли, 17:02, 21.04

У #депутятки Василевич надо было спрашивать-ана ж ближе всех к телу ж!

Ответить
+65 +
Живая Рыба, 17:06, 21.04

Надувай бревно, Саша, пора идти на субботник))

Ответить
+32 +
ддт, 17:15, 21.04

в ад пусть переносит и там чертям вещает

Ответить
+18 +
я, 17:20, 21.04

что бы это послание не состоялось никогда

Ответить
+3 +
Павел, 7:24, 22.04

Отчего же! Пусть собираются! Для палаты потом кроваток не будет хватать!

Ответить
+13 +
456546, 17:27, 21.04

А куда его еще послать можно???

Ответить
+18 +
Вирус, 17:34, 21.04

Он же после хоккеиста первый контакт и должен быть две недели в изоляции, так что какое послание, разве от меня.

Ответить
+45 +
Люди, 17:44, 21.04

Лучшее послание это лебединое озеро по всем каналам

Ответить
+11 +
Алена, 17:49, 21.04

Рецептов новых ещё не придумал.

Ответить
+25 +
шурави, 17:50, 21.04

А кому оно надо, это послание. Народ его уже давно послал, а толи еще будет.

Ответить
+21 +
sabre, 17:51, 21.04

Ежегодное послание Александра Лукашенко перенесено на более поздний срок, а палата будет больничной.

Ответить
+23 +
Елена Л., 18:00, 21.04

Ага № 6.

Ответить
+22 +
Светлана, 18:00, 21.04

Кина не будет, кинщик заболел. Долетит и до этого убогого молодильное ядрышко.

Ответить
+19 +
витя, 18:06, 21.04

Слов нет. все через ж-пу ни как у всех людей одни амбиции.Все колом стоит не экономики и людей угробил. Это ГЕНОЦИД своего народа

Ответить
+16 +
ед, 18:16, 21.04

Вот вирус пролетела и ага.
^Спортсмен^ загнется от спорта.

Ответить
+24 +
Из народа., 18:17, 21.04

Послание должно быть ему. И без всяких проволочек. Немедленный арест.

Ответить
+22 +
Сосед, 18:29, 21.04

Э! Аллё, гараж! А где послание народа?! Неужели самый вумный на Земле испугался "этага психоза"? А может уже вирус где-та увидел?

Ответить
+14 +
стоплуй, 18:32, 21.04

Есть надежда, что этих брехунков больше уже не будет, после хоккея в холодильнике, где вирусов невидно. Я думаю пора закупаться не масками а водкой.

Ответить
+14 +
Владимир, 18:58, 21.04

Многие не понимают. Надо срочно создавать петицию, чтобы народ по ТВ все-таки послушал выступление перед депутатами. Похоже это может принести нам пользу.

Ответить
+12 +
Бефар., 19:00, 21.04

Его народ уже послал... далеко и глубоко.

Ответить
+7 +
3453, 19:09, 21.04

Не боится. Вирус уже в нем.

Ответить
+13 +
arelav, 19:13, 21.04

Наверно уже не многие помнят кадры из фильма "Михайло Ломоносов", где дед Мошкарь заманил староверов на самосожжение, а сам через подземный ход выбрался из горящей избы. Ничего вам не напоминает ??? Натура то один в один, паскудная.

Ответить
+9 +
Андрей, 19:25, 21.04

Он эти никому не нужные бесполезные послания каждый день в телевизоре выдаёт

Ответить
+9 +
гость, 19:50, 21.04

Посылать уже не кого. Все сами пошли своей дорогой

Ответить
+6 +
Dima, 21:28, 21.04

Скоро будет послан сам. В тюрьму особого режима.

Ответить
+4 +
КАМРАД, 8:25, 22.04

Лукашенко хотел всех "послать", на фоне массового "психоза". Но факты уже, говорят за другое. Похоже, в ближайшем будущем, "посылать" будут уже его!

Ответить