30 мая 2020, суббота, 15:18
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+117 +
Вячеслав, 12:59, 24.04

Не это интересует наРОД.Что там с "главным" хоккеистом?
Откинет коньки?

Ответить
+54 +
член БРСМ, 13:34, 24.04

Так Лукашенко же говорил что на хоккее в ледовых дворцах вирусы не летают
Опять соврал

Ответить
+48 +
Таццяна, 13:50, 24.04

Когда уже этот короновирус "которого у нас нет" долетит до самого безстрашного нашего то...

Ответить
+8 +
zzp, 17:42, 24.04

Видимо готовятся скоро из всех хоккеистов,тех кто тогда играл и "болел" на трибунах устроить показательный матч гробов на льду..
Отбирают первых кандитатов на матч чемпионата "Трус играл в хоккей,награжден короной "
Ах,да ,от ожирения .
Вирус не летает - но уже гробы массово летают над страной.

Ответить
+74 +
Ддд, 13:00, 24.04

Проверьте главного какеиста или вы все боитесь ему палочку в нос и горло засунуть. ШОС.

Ответить
+12 +
Вася, 18:30, 24.04

Эйсмонт сказала про здоровье хозяина - "Не дождетесь !" .Хочу от всех адекватных людей РБ ей ответить - " Дождемся ! И гораздо раньше ,чем вы бы хотели ,продажная вы наша ! "

Ответить
+45 +
шай-бу !, 13:06, 24.04

Доигрались таки .

Ответить
+86 +
Доктор, 13:07, 24.04

Главнюку мазок из мозга через лоботомию сделайте. Глядишь спасете страну и государство!

Ответить
+40 +
Хаус, 13:34, 24.04

Из какого мозга,если его нет?!У него голова,чтобы жрать,в его черепе нет и небыло никогда ничего подобного на мозг.

Ответить
+4 +
Pas, 19:21, 24.04

Какой на... мазок, там Мозга Давно Нет!!!!!!!!

Ответить
+74 +
Хаус, 13:10, 24.04

Пущай караник ему палку засунет куда надо..это ж оно само говорило,предлагая "свои услуги".Вот тот самый звездный час для караника...не промахнись,кивала.

Ответить
+40 +
мда, 13:11, 24.04

Боятся умереть-плешивый сказал там вирусов нет...

Ответить
+58 +
Минчанка, 13:13, 24.04

Их всех на невменяемость надо проверять,это первое.Второе - пусть платят за тесты,а то привыкли буйволы к халяве!

Ответить
+56 +
Рубцов Юрий Михайлович , 13:26, 24.04

Это кто позволил хоккейную команду проверять. Ведь сам плешивый сказал что коронавирус это не что иное как психоз. Так какие проверки могут быть. Ведь такими проверками опровергаются утверждения плешивого, покрывается его авторитет. На лед, вместе с плешивый и никаких проверок.

Ответить
+65 +
Клава, 13:49, 24.04

Твари! Они хоккеистов проверяют! В рай центрах даже брать эти мазки на вирус не хотят, а тут их небось не раз проверят!
ШОС!!!!!!!!

Ответить
+19 +
V, 14:00, 24.04

Как же так. Никто же не видел летающих вирусов в холодильнике.

Ответить
+59 +
пп, 14:00, 24.04

Блин, сейчас деньги всей страны уйдут на обследование и лечение этих бесполезных для общества игрунов.

Ответить
+21 +
КАМРАД, 14:55, 24.04

Если Бог, там решит, то накроет и Лукашенко, сверху, "короной"! Как бы он, этого не хотел. И за то безрассудство, которое он вытворяет с народом, будет хорошим для него уроком! "Богатые тоже, бывает, плачут"! Нельзя, чтобы только народу, доставались одни «синяки да шишки». Нужно чтобы этот вирус "пошерстил" и ряды чиновников, чтобы для них это было, уроком на будущее! И как скрывать, всю правду от народа! Поживем, увидим. Не болейте дорогие друзья. Да хранит вас Бог!

Ответить
+25 +
RF, 15:00, 24.04

А чего это? На МТЗ контакты первого уровня не проверяют, говорят "нет симптомов". И многи (контакты 1-ого уровня) ходят без маски по заводу. А про второй уровень и говорить нечего, ходим на работу.

Ответить
+20 +
роман, 15:11, 24.04

Команду проверяют на вирус, а главного игрока нужно проверить на психику.

Ответить
+6 +
ы, 17:33, 24.04

Если Лука што то хрюкнул, то обязательно случится наоборот. Хоккеистам надо было сразу когти рвать с катка.

Ответить
+6 +
никано...., 17:45, 24.04

Хоккеистов в стране давно нет, кругом одни лизажопы ,приспособленцы решающие свои шкурные вопросы поигрывая в хоккей.

Ответить
+3 +
arelav, 20:51, 24.04

Желаю, чтобы все !

Ответить