28 марта 2024, четверг, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
Дударев К.И., 18:33, 25.04

Прочитал. Как осуществлялась безопасность в биолабораториях Уханя. Это как нормальное явление выход вируса из лаборатории. Не особо парятся о безопасности. Не пераювый РАЗ.ЗАБЕСПОКОИЛИСЬ в США. Начали финансировать безопасность. Но не подпускали к проверкам безопасности. Французы продали лаборатории и реактивы.

Ответить
+8 +
Леу Талстой, 18:58, 25.04

"Всё смешалось в доме Яблонских"

Ответить
+24 +
Весенняя пора, 19:02, 25.04

ВОЗу этому уже пришла пора переобуваться экстренно в прыжке-так как администрация Трампа проводит расследование против ВОЗ-и возможно чиновники ВОЗ и их пособники скоро пойдут под суд и им придётся ответить по всей строгости Американского закона а возможно ВОЗ ждёт и международный трибунал.

Ответить
+22 +
Георг., 19:06, 25.04

В первую очередь ,нужно опасаться закрытых стран типа Китая,России. На то верхушка этих стран и установила монополию на все. А вы говорите почему только об Америке.
Там есть конгресс,сенат,Верховный суд, генпрокурор,правительства штатов ,независимая пресса ,общественное мнение наконец ,развитый средний класс ,традиции разделения властей и т.д, т.п.Скажите ,хоть один из этих элементов функционирует в России или в Китае?

Ответить
-2 +
Дударев К.И., 19:53, 25.04

Вы читайте комментарий полностью. А не только выделенное.

Ответить
+13 +
Mikalai, 19:01, 25.04

А как же переливание плазмы крови с антителами?

Ответить
+6 +
Guest, 19:47, 25.04

Если бы иммунитет к вирусу не вырабатывался, то никто бы не выздоравливал.

Ответить
0 +
А я и не знаю, 0:47, 26.04

Выздоровление это или ремиссия - на это уже есть ответ?

Ответить
0 +
Cerber, 8:48, 26.04

У молодых вирус уничтожается, как показала практика, не антителами, а в результате цитокинного ответа. Соответственно, иммунитет не вырабатывается,так как организм не научился вырабатывать антитела.

Ответить
+5 +
Дударев К.И. , 19:50, 25.04

Вы представляете. Сколько нужно крови с антителами.

Ответить
+2 +
Litvin, 6:52, 26.04

"Обожжённое солцем лицо" ВОЗ с 31.12.19г отрицало эпидемию sars-cov-2 в Ухани, а 11.03.20г по информации из СМИ констатировала пандемию covid-19 т.е. компетеность дремала 69 дней и это при наличии служб разведки и раннего предупреждения! А теперь сомневается в иммунитете?

Ответить